Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 22:06, Главная форумов

Можно ли по внешности определить, счастлива ли женщина?

Можно ли по внешности определить, счастлива ли женщина в личной жизни? Может ли неухоженная, с тусклым безрадостным взглядом, несчастная на вид женщина оказаться счастливой? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
СмЕх МоНеТ
да....именно так и выглядят счастливые люди
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
может? нет.
счастливые всегда жизнерадостны. на цвете волос и количестве тональника это не сказывается))
СсылкаПожаловаться
иленисинели
по одной фото - нет, в поезде - электричке или пешком идти, тоже - нет, а если каждый божий день в лоб лоб встречаешь, то да, она такая же , как и ты, мадам аноним
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
(С)- неухоженные волосы, тусклый взгляд .. так разве у Вас?
СсылкаПожаловаться
иленисинели
(С)- неухоженные волосы, тусклый взгляд .. так разве у Вас?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не, неухоженные - это точно не про меня.. На счет взгляда - не знаю, не могу сказать. P.S. что-то запутал меня телефон с расположением комментов))
СсылкаПожаловаться
ола!
Не, неухоженные - это точно не про меня.. На счет взгляда - не знаю, не могу сказать. P.S. что-то запутал меня телефон с расположением комментов))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
тут нападки какие-то необоснованные анонима на кого-то, видимо, у анонима зуб на дам ))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
бросаются в глаза только "свежеосчастливленные", остальные просто счастливые тоже могут уставать, болеть и даже быть в плохом настроении:)
СсылкаПожаловаться
По внешнему виду можно определить настроение и самочувствие.
Счастлив ли человек, только в общении можно понять.
СсылкаПожаловаться
Пипец
ГЛАЗА. Самое важное глаза.
У счастливой женщины божественные глаза.....
А все остальное не важно...
как то так...
СсылкаПожаловаться
Пипец
как то так...
СсылкаПожаловаться
Это верно.
СсылкаПожаловаться
Пипец
как то так...
СсылкаПожаловаться
Точно. Просто необыкновенные...
СсылкаПожаловаться
Маришка
Не все кто несчастен плохо выглядит и с заплаканым лицом, люди часто носят маски и те кто несчастен выглядит счастливым и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
Конечно можно))) в автобусе как-то тетеньку лет 60 видела: маленькая, худенькая, милые и мягкие черты лица, и глаза полные слез... мне так ее жалко стало, что у меня тож слезы потекли)))
СсылкаПожаловаться
ола!
А у меня может.. Чем лучше я выгляжу - тем (х)реновее душевное состояние.. Чтобы никто не догадался (с)))) а когда норм - волосы в хвост, без косметики, джинсы, куртка, кроссовки и норм..
СсылкаПожаловаться
ола!
А у меня может.. Чем лучше я выгляжу - тем (х)реновее душевное состояние.. Чтобы никто не догадался (с)))) а когда норм - волосы в хвост, без косметики, джинсы, куртка, кроссовки и норм..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Значит все равно можно определить. Просто маркеры другие. Мне тоже кажется, что счастливые люди одеты просто, может и дорого, но просто
СсылкаПожаловаться
Это я
Значит все равно можно определить. Просто маркеры другие. Мне тоже кажется, что счастливые люди одеты просто, может и дорого, но просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во.. Смысла, как будто, нет "во все оружии" быть )) но это не на всех работает.. Есть пара приятельниц - зимой и летом, в любом месте и в любое время - упакованы от и до )) а мне лень ))
СсылкаПожаловаться
ола!
Во-во.. Смысла, как будто, нет "во все оружии" быть )) но это не на всех работает.. Есть пара приятельниц - зимой и летом, в любом месте и в любое время - упакованы от и до )) а мне лень ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
У меня с внешним видом вообще много смешных историй:) По работе как правило 1-2-3 раза в месяц масштабное мероприятие. Мне надо быть в коктейльном платье, туфлях, соответственно прическа, хотя бы лёгкий макияж. Обычно хожу в джинсах и футболке/пайте, с пучком на голове, без макияжа. Первые пару месяцев, когда на работу устроилась , охранники в день мероприятия не пропускали, не узнавали по фото на пропуске:) потом по голосу узнавали, когда скандалить начинала.
СсылкаПожаловаться
Это я
У меня с внешним видом вообще много смешных историй:) По работе как правило 1-2-3 раза в месяц масштабное мероприятие. Мне надо быть в коктейльном платье, туфлях, соответственно прическа, хотя бы лёгкий макияж. Обычно хожу в джинсах и футболке/пайте, с пучком на голове, без макияжа. Первые пару месяцев, когда на работу устроилась , охранники в день мероприятия не пропускали, не узнавали по фото на пропуске:) потом по голосу узнавали, когда скандалить начинала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) особенно понравилось "когда скандалить начинала";)))
СсылкаПожаловаться
ола!
))))) особенно понравилось "когда скандалить начинала";)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Не ну мне на работу надо, а они : "вы кто?, из какого отдела?, как давно работаете? Сейчас пригласим старшего, он рассудит....". А у нас расстояния на предприятии не маленькие, если старший на северной стороне, мин через 15-20 дойдёт:)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ола!
ола!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
чтобы никто не сглазил?
СсылкаПожаловаться
Аноним
чтобы никто не сглазил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку :-)
СсылкаПожаловаться
Роза Фахразиевна
вы на тему счастья реферат готовите? тогда глядите не на женщин, а на мужчин - они в России бесподобны. ну еще на парней можно. Сразу увидите -только выбирайте именно мужской контингент - эффект необычный.
СсылкаПожаловаться
Марина
Конечно может
СсылкаПожаловаться
нет. я всегда улыбаюсь. даже если мне очень плохо
СсылкаПожаловаться
Ольга
Моя соседка,судя по постоянным стонам через стенку, счастлива вполне. Выглядит обычно,единственное кожа достаточно гладкая и свежая, без морщин,хотя ей за 40 уже. Вот думаю может омолаживает это дело
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru