Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли почувствовать, что отношения исчерпали себя?..

Что отношения исчерпали себя и человек уже относится к вам по другому, не так как раньше . Например я раньше чувствовала что он переживает за меня звонит, хотя на тот момент отношения были дружеские. А сейчас может не отвечать , чувствую что общение не нужно . Уйти молча? Или спросить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
нехировата пачимута
конечно спросить. закатить истерику и скандал. обвинить его во всем. нельзя же уйти бесследно.
нехировата пачимута
конечно спросить. закатить истерику и скандал. обвинить его во всем. нельзя же уйти бесследно.
СсылкаПожаловаться
Я не такая
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Я не такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почтового голубя ему пошли
Совесть
чо спросить то?
ЧеПоЧемВ ответ на Совесть
Совесть
чо спросить то?
СсылкаПожаловаться
"Сам свалишь или мне?"
Совесть В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
"Сам свалишь или мне?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто же ответит то)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
чо спросить то?
СсылкаПожаловаться
ты када мне в табло с ноги двинешь..видимо что то в этом ключе
Совесть В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ты када мне в табло с ноги двинешь..видимо что то в этом ключе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оттраливалишь.... мну понравилось.
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
оттраливалишь.... мну понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то
Галина Котова
Поговорите.. только не с обид, а ласково: мож случилось че? Устал? Сю-сю, му-сю там всякие
Я тебя съем
Ты уже бросил ей звонить, писать, е//ать, ведешь себя как у блюд ок и два года как умер, а она все спасает и спасает ваши отношения.
Вадим ЛисовскихВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
Ты уже бросил ей звонить, писать, е//ать, ведешь себя как у блюд ок и два года как умер, а она все спасает и спасает ваши отношения.
СсылкаПожаловаться
:D
Anna AvonarThiS
а что спрашивать, если человек Вам не отвечает...? думаю, логично будет просто помолчать... сам проявится... или нет...)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а что спрашивать, если человек Вам не отвечает...? думаю, логично будет просто помолчать... сам проявится... или нет...)
СсылкаПожаловаться
Нет вы не поняли , у нас изначально другой формат отношений да и работаем вместе, никто никому не навязывался, просто чувствую что-то не так
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Нет вы не поняли , у нас изначально другой формат отношений да и работаем вместе, никто никому не навязывался, просто чувствую что-то не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если другой формат - то спросите)) знаете, есть такой "эффект монетки" - "орел - делать", или "решка - не делать"... и пока монетка будет лететь - Вы уже будете знать, какую сторону хотите увидеть...))) так что подбросьте монетку и не мучайтесь...)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну, если другой формат - то спросите)) знаете, есть такой "эффект монетки" - "орел - делать", или "решка - не делать"... и пока монетка будет лететь - Вы уже будете знать, какую сторону хотите увидеть...))) так что подбросьте монетку и не мучайтесь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо так и сделаю , но сомнения останутся все равно, а вдруг монетка обманула . Он всегда ко мне осень трепетно относился , а сейчас то ли не до меня , то ли мысли о другом совсем непонятно мне
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо так и сделаю , но сомнения останутся все равно, а вдруг монетка обманула . Он всегда ко мне осень трепетно относился , а сейчас то ли не до меня , то ли мысли о другом совсем непонятно мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
монетка-то может и обманет. но Ваше желание от этого не поменяется... если хочется спросить - спросите...
дядя кирилл
спроси чтобы услышать - надоела ты мне как собака
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
спроси чтобы услышать - надоела ты мне как собака
СсылкаПожаловаться
собака не может надоесть )
арав
уходи
Дана
спроси молча, бровки домиком сделай и уйди....
Аленушка
Чуйка может все понимать, вы правы.
inviting
нужно узнать причину
Светлана
иди...если сможешь
Аноним
Куда идти то , работаем вместе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем