Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2011, Главная форумов

Можно ли подсесть на случайный секс?

Объясните мне это, плиз, для общего развития. Не в том смысле, что переспал- понравилась- остались надолго, а  когда человек  ищет одноразовый секс с новыми партнерами , и такая форма его больше удовлетворяет. Действительно ли сучайный секс настолько яркий по ощущениям, что на него можно подсесть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Подсесть можно, слезть будет трудно. Тут либо годовой абонемент в КВД, либо одиночество с психическим расстройством на этой теме будет финалом, если затянет по самое нихачу. Такой секс для ленивых и жлобов скорее подходит, чтобы не ломать голову с продолжением и всегда, якобы, быть на высоте ))) )))
СсылкаПожаловаться
Подсесть можно, слезть будет трудно. Тут либо годовой абонемент в КВД, либо одиночество с психическим расстройством на этой теме будет финалом, если затянет по самое нихачу. Такой секс для ленивых и жлобов скорее подходит, чтобы не ломать голову с продолжением и всегда, якобы, быть на высоте ))) )))
СсылкаПожаловаться
То есть затянуть все таки может... я почему то думала, что с постоянным партнером ощущения все же лучше.
СсылкаПожаловаться
То есть затянуть все таки может... я почему то думала, что с постоянным партнером ощущения все же лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно лучше. Секс без любви приедается, поэтому возникает жажда смены партнёра )))
СсылкаПожаловаться
Конечно лучше. Секс без любви приедается, поэтому возникает жажда смены партнёра )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь. секс без чувств это "пустое тыкание"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какой в постели этот партнёр. если такой, как у меня сейчас - то у меня было несколько случайных намного лучше него...
СсылкаПожаловаться
шлюхой можно стать)
СсылкаПожаловаться
шлюхой можно стать)
СсылкаПожаловаться
Меня интересуют не последствия, а насколько такой секс лучше и для людей какого типа по вашему? :)
СсылкаПожаловаться
Меня интересуют не последствия, а насколько такой секс лучше и для людей какого типа по вашему? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупой вопрос. Задайте его на трассе.Там с бантиками вдоль дороги до 50 лет стоят.
СсылкаПожаловаться
для меня не лучше)
СсылкаПожаловаться
ns
каждому свое...
кто-то может подсесть, а кто -то будет долго плеваться даст зарок , что больше никогда...
неслучайно же большинство придерживается ограничений
СсылкаПожаловаться
бляха муха
случайный он и есть случайный ! без *емоций и без чувств! потом будеш кусать локти что тебя использовали как резиновую куклу!
СсылкаПожаловаться
Anton Reshin
Не думаю. Партнёра сперва понять надо. У меня лично, встаёт не сразу, и не на каждую.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Отличный вопрос для "развития";))))
СсылкаПожаловаться
Знаю одного мужичка, у него зависимость реальная. Года три назад с ним развелась жена, думаю, что по этой причине. А из какого он типа мужчин... Относительно спокойный, несколько слабохарактерный, часто пьющий.
СсылкаПожаловаться
Знаю одного мужичка, у него зависимость реальная. Года три назад с ним развелась жена, думаю, что по этой причине. А из какого он типа мужчин... Относительно спокойный, несколько слабохарактерный, часто пьющий.
СсылкаПожаловаться
Да, что-то есть в этом такое, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет))я там отвечала на ваш предыдущий вопрос.
СсылкаПожаловаться
Нет))я там отвечала на ваш предыдущий вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что то я не поняла. на какой вопрос. Ну да ладно.
СсылкаПожаловаться
Случайный секс всегда очень плохо сказывается на самочувствиии на психике. По началу тебе может понравится, если изредка - но потом ты можешь опомниться - но уже увидишь что влезла в грязь по самые никуды. Ищи просто постоянного партнёра, который будет тебе нравиться во-многом, это тебе больше понравиться. Здоровая жизнь лучше чем наркотик.
СсылкаПожаловаться
Случайный секс всегда очень плохо сказывается на самочувствиии на психике. По началу тебе может понравится, если изредка - но потом ты можешь опомниться - но уже увидишь что влезла в грязь по самые никуды. Ищи просто постоянного партнёра, который будет тебе нравиться во-многом, это тебе больше понравиться. Здоровая жизнь лучше чем наркотик.
СсылкаПожаловаться
а почему сразу грязь то???
ну если ахота. и парень возбуждает .. да еще и в каком нибуть таком месте .. секс - экстрим это . адреналиновый секс ..
за что себя тут нелюбить то ??
че глупости пишешь? может такие как ты непонимают че делают а потом локти кусают а понимающая на что идет девушка думаю жалеть небудет ! .главное чтобы это достаянием обществености нестало . чтоб лицо не потерять !!!и все а так помойму все ок .
СсылкаПожаловаться
Влад
а почему сразу грязь то???
ну если ахота. и парень возбуждает .. да еще и в каком нибуть таком месте .. секс - экстрим это . адреналиновый секс ..
за что себя тут нелюбить то ??
че глупости пишешь? может такие как ты непонимают че делают а потом локти кусают а понимающая на что идет девушка думаю жалеть небудет ! .главное чтобы это достаянием обществености нестало . чтоб лицо не потерять !!!и все а так помойму все ок .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не для общества живём, а для себя. Не одними инстинктами нужно жить. А для здоровья это не оч то и хорошо. Даже один случайный секс..хм..
Такие как я???Я таким не занимаюсь...я просто делаю выводы не из личного опыта, просто много знакомых .
СсылкаПожаловаться
Всё для Вас!!! http://agl.su/5Kg
СсылкаПожаловаться
Нюта
можно
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Можно. Есть такой вид зависимости. Подсесть можно вообще на всё, что входит в привычку.
СсылкаПожаловаться
Наташа
Подсесть можно на все что угодно. Насчет яркости ощущений вряд-ли откуда случайный человек может знать что нравится именно мне? Это скорее для тех кому все сойдет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru