Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли подсесть на случайный секс?

Объясните мне это, плиз, для общего развития. Не в том смысле, что переспал- понравилась- остались надолго, а  когда человек  ищет одноразовый секс с новыми партнерами , и такая форма его больше удовлетворяет. Действительно ли сучайный секс настолько яркий по ощущениям, что на него можно подсесть?
Ксения Громова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ефрем из СССР
Подсесть можно, слезть будет трудно. Тут либо годовой абонемент в КВД, либо одиночество с психическим расстройством на этой теме будет финалом, если затянет по самое нихачу. Такой секс для ленивых и жлобов скорее подходит, чтобы не ломать голову с продолжением и всегда, якобы, быть на высоте ))) )))
Ксения ГромоваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Подсесть можно, слезть будет трудно. Тут либо годовой абонемент в КВД, либо одиночество с психическим расстройством на этой теме будет финалом, если затянет по самое нихачу. Такой секс для ленивых и жлобов скорее подходит, чтобы не ломать голову с продолжением и всегда, якобы, быть на высоте ))) )))
СсылкаПожаловаться
То есть затянуть все таки может... я почему то думала, что с постоянным партнером ощущения все же лучше.
Ефрем из СССРВ ответ на Ксения Громова
Ксения Громова
То есть затянуть все таки может... я почему то думала, что с постоянным партнером ощущения все же лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно лучше. Секс без любви приедается, поэтому возникает жажда смены партнёра )))
Татьяна СВ ответ на Ксения Громова
Ксения Громова
То есть затянуть все таки может... я почему то думала, что с постоянным партнером ощущения все же лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какой в постели этот партнёр. если такой, как у меня сейчас - то у меня было несколько случайных намного лучше него...
Твоя Фантазия
шлюхой можно стать)
Ксения ГромоваВ ответ на Твоя Фантазия
Твоя Фантазия
шлюхой можно стать)
СсылкаПожаловаться
Меня интересуют не последствия, а насколько такой секс лучше и для людей какого типа по вашему? :)
Ксения Громова
Меня интересуют не последствия, а насколько такой секс лучше и для людей какого типа по вашему? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупой вопрос. Задайте его на трассе.Там с бантиками вдоль дороги до 50 лет стоят.
Дичайшая Мяу Мяу
для меня не лучше)
ns
каждому свое...
кто-то может подсесть, а кто -то будет долго плеваться даст зарок , что больше никогда...
неслучайно же большинство придерживается ограничений
бляха муха
случайный он и есть случайный ! без *емоций и без чувств! потом будеш кусать локти что тебя использовали как резиновую куклу!
Anton Reshin
Не думаю. Партнёра сперва понять надо. У меня лично, встаёт не сразу, и не на каждую.
Анастасия
Отличный вопрос для "развития";))))
Ирина Марьясова
Знаю одного мужичка, у него зависимость реальная. Года три назад с ним развелась жена, думаю, что по этой причине. А из какого он типа мужчин... Относительно спокойный, несколько слабохарактерный, часто пьющий.
Светлана СафинаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Знаю одного мужичка, у него зависимость реальная. Года три назад с ним развелась жена, думаю, что по этой причине. А из какого он типа мужчин... Относительно спокойный, несколько слабохарактерный, часто пьющий.
СсылкаПожаловаться
Да, что-то есть в этом такое, к сожалению.
Комментарий удален.Почему?
Светлана СафинаВ ответ на Ирина Марьясова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет))я там отвечала на ваш предыдущий вопрос.
Ирина МарьясоваВ ответ на Светлана Сафина
Светлана Сафина
Нет))я там отвечала на ваш предыдущий вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что то я не поняла. на какой вопрос. Ну да ладно.
Светлана Сафина
Случайный секс всегда очень плохо сказывается на самочувствиии на психике. По началу тебе может понравится, если изредка - но потом ты можешь опомниться - но уже увидишь что влезла в грязь по самые никуды. Ищи просто постоянного партнёра, который будет тебе нравиться во-многом, это тебе больше понравиться. Здоровая жизнь лучше чем наркотик.
Светлана Сафина
Случайный секс всегда очень плохо сказывается на самочувствиии на психике. По началу тебе может понравится, если изредка - но потом ты можешь опомниться - но уже увидишь что влезла в грязь по самые никуды. Ищи просто постоянного партнёра, который будет тебе нравиться во-многом, это тебе больше понравиться. Здоровая жизнь лучше чем наркотик.
СсылкаПожаловаться
а почему сразу грязь то???
ну если ахота. и парень возбуждает .. да еще и в каком нибуть таком месте .. секс - экстрим это . адреналиновый секс ..
за что себя тут нелюбить то ??
че глупости пишешь? может такие как ты непонимают че делают а потом локти кусают а понимающая на что идет девушка думаю жалеть небудет ! .главное чтобы это достаянием обществености нестало . чтоб лицо не потерять !!!и все а так помойму все ок .
Светлана СафинаВ ответ на Влад
Влад
а почему сразу грязь то???
ну если ахота. и парень возбуждает .. да еще и в каком нибуть таком месте .. секс - экстрим это . адреналиновый секс ..
за что себя тут нелюбить то ??
че глупости пишешь? может такие как ты непонимают че делают а потом локти кусают а понимающая на что идет девушка думаю жалеть небудет ! .главное чтобы это достаянием обществености нестало . чтоб лицо не потерять !!!и все а так помойму все ок .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не для общества живём, а для себя. Не одними инстинктами нужно жить. А для здоровья это не оч то и хорошо. Даже один случайный секс..хм..
Такие как я???Я таким не занимаюсь...я просто делаю выводы не из личного опыта, просто много знакомых .
Андрей Филатов
Всё для Вас!!! http://agl.su/5Kg
Нюта
можно
Кобра Скарм
Можно. Есть такой вид зависимости. Подсесть можно вообще на всё, что входит в привычку.
Наташа
Подсесть можно на все что угодно. Насчет яркости ощущений вряд-ли откуда случайный человек может знать что нравится именно мне? Это скорее для тех кому все сойдет.
SKART
подсесть можно на случайный член на стояке
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем