Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли похудеть

Если заниматься на велотренажере 60-70 минут через день+ контроль над питанием+ утром зарядка 15 минут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Honney Pot
для того чтобы похудеть достаточно контроля над питанием. а без него не похудеете хоть весь день крутите педали
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
для того чтобы похудеть достаточно контроля над питанием. а без него не похудеете хоть весь день крутите педали
СсылкаПожаловаться
спасибо.
Irina
можно. и нужно.
Rico.Hub +
и сколько дней ты соблюдаешь этот режим, три дня?)))
Анники Виртанен
c какого веса худеть?
что для вас контроль питания?
Kaspa Jones
Почему тут нет закрепленных тем?
Я в 100501-й раз повторяю - худеют на кухне!
Чтобы вытопить 1 грамм жира нужно бегать примерно 25-40 минут. АДЫН111 грамм жира, Карл!
Куда проще этот грамм себе в рот не класть!
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Почему тут нет закрепленных тем?
Я в 100501-й раз повторяю - худеют на кухне!
Чтобы вытопить 1 грамм жира нужно бегать примерно 25-40 минут. АДЫН111 грамм жира, Карл!
Куда проще этот грамм себе в рот не класть!
СсылкаПожаловаться
Один грамм жира это всего 9 калорий. Вы за 10 минут лежа на диване больше сожжете.
Екатерина Дмитриева
Один грамм жира это всего 9 калорий. Вы за 10 минут лежа на диване больше сожжете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про жир, а не про энергию. Организм сначала восполняет пул атф из аэробно, потом из углеводов, потом из белков, и только потом из жира в организме. И это все при условии, что вы ничего не жрали за 3 часа до этого.
Жир начинает гореть в теле среднего человека примерно через полчаса спокойного бега на 120-125 ударах сердца.
Рыжаякрасотка
Ни фига не похудеете, только геморой вылезет от 60 минутного сидения на вело)))не заморачивайтесь, жрите, хорошего человека должно быть о-очень много)))
Kaspa JonesВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Ни фига не похудеете, только геморой вылезет от 60 минутного сидения на вело)))не заморачивайтесь, жрите, хорошего человека должно быть о-очень много)))
СсылкаПожаловаться
Устраняем конкурентов? ))
РыжаякрасоткаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Устраняем конкурентов? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.от вело фиг похудеешь, если она только не на максимуме будет гнать,со скоростью 40 км-ч,хаха)
2.пусть жиробасин больше будеть, ага)))правильно понял )
вячеслав васильев
Если будете вести себя рационально, то получите свой вес. Это не какой угодно вес, а тот, который задан для вашего организма.
Viktoriya Pesko
ятобы похудеть, как говорят эндокринологи, женщине достаточно правильно питаться. для мужчин еще нужна силовая нагрузка. разница в приеме кКал и затратах не менее 600 кКал и удачи по 2кг/мес. зайдите на Мой здоровый рацион - там вся теория, большая база продуктов и физ.занятий. Контролируйте и будьте счастливы
Это я
Если вы это все действительно будете честно выполнять, то можно. Но прям вот честно-чесно ни одной конфеты, булки; никакого сахара, жареного и т.д
Екатерина Дмитриева
Маловато вы тренируетесь. Велотренажер вообще бесполезны фитнесс.
Alena NN
лучше тренажер 15 минут. а тренировка - полтора часа. ( час - мало)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем