Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2015, Главная форумов

Можно ли полюбить человека из благодарности?

Как считаете? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Влад
Как-то любить можно, по-настоящему - нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
Влад
Как-то любить можно, по-настоящему - нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
можно, если человек хороший, но все со временем
СсылкаПожаловаться
Alice
Это не любовь! Это благодарность и сдача себя с потрахами в пользование, душевная пустота, ложь самой себе, иллюзия, обман, уговоры и пр.
СсылкаПожаловаться
Alice
Это не любовь! Это благодарность и сдача себя с потрахами в пользование, душевная пустота, ложь самой себе, иллюзия, обман, уговоры и пр.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю. Только вот многие тети со мной поспорят
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Я спорить не буду:фигня это,а не любовь!
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
А почему после благодарности не может возникнуть любовь? Получается, что невозможно полюбить человека, который что-то хорошее для тебя сделал?
СсылкаПожаловаться
)))
А почему после благодарности не может возникнуть любовь? Получается, что невозможно полюбить человека, который что-то хорошее для тебя сделал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Нет, невозможно. Чувство благодарности и любовь - разные вещи. Разве что как друга можно полюбить
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
Нет, невозможно. Чувство благодарности и любовь - разные вещи. Разве что как друга можно полюбить
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Разные. Можно испытывать и благодарность и любовь. А если любимый жизнь тебе спас - разводиться идти, а то вдруг благодарность начнешь испытывать? Странно Вы рассуждаете.
СсылкаПожаловаться
)))
Разные. Можно испытывать и благодарность и любовь. А если любимый жизнь тебе спас - разводиться идти, а то вдруг благодарность начнешь испытывать? Странно Вы рассуждаете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ты о чем вообще? Я не о тех случаях, когда благодарны ЛЮБИМОМУ за что-то
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
Ты о чем вообще? Я не о тех случаях, когда благодарны ЛЮБИМОМУ за что-то
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
А я о тех, когда люди влюбляются в человека, которому благодарны. Бывает конечно, что путают благодарность с любовью, но это не исключает возможности настоящей любви.
СсылкаПожаловаться
Alice
СсылкаПожаловаться
Хорошее слово - "потрахи".

СсылкаПожаловаться
-
очень хочется?
СсылкаПожаловаться
-
очень хочется?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не-а. Не верю я в такую любовь. Всегда влюблялся с первого взгляда и вопреки всему. Рад тебя видеть.
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
Не-а. Не верю я в такую любовь. Всегда влюблялся с первого взгляда и вопреки всему. Рад тебя видеть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
не помню, чтобы мы встречались в местном доме культуры.) или ты с первого взгляда рад меня видеть.))
СсылкаПожаловаться
-
не помню, чтобы мы встречались в местном доме культуры.) или ты с первого взгляда рад меня видеть.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ага)
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
Ага)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
пошутила. я. помню твой ник, но не на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
сволочь
а как же любовь ,возникающая из дружбы, а "от любви до ненависти ,один шаг". любовь может вырасти из любого чувства ,иногда вопреки всему)
СсылкаПожаловаться
сволочь
а как же любовь ,возникающая из дружбы, а "от любви до ненависти ,один шаг". любовь может вырасти из любого чувства ,иногда вопреки всему)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Не буду, как дурак, категоричен, но все же мне слабо в это верится. Любовь может возникнуть из влюбленности или же человек до определенного момента не понимает, что он любит. Во всех остальных случаях это не любовь. Но это лично мое мнение
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
Не буду, как дурак, категоричен, но все же мне слабо в это верится. Любовь может возникнуть из влюбленности или же человек до определенного момента не понимает, что он любит. Во всех остальных случаях это не любовь. Но это лично мое мнение
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Если не с влюблённости, то как минимум из симпатии. Человек обжёгся и остерегается многого, но если с первой встречи человек не вызывает даже симпатию, то очень редко. Одна женщина рассказывала, что смотрела на мужчину и вздрагивала, он её никак не привлекал, а потом полюбила, но для меня это не допустимо, должен чем-нибудь зацепить..
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Любовь может вырасти из симпатии. Если из благодарности, то человек чувствует себя обязанным, отношения будут напрягать, и кончится все раздражением. Исключением может быть случай, если первоначально была симпатия, потом благодарность, но это 50/50, то ли любовь появится, то ли раздражение.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Любовь может вырасти из симпатии. Если из благодарности, то человек чувствует себя обязанным, отношения будут напрягать, и кончится все раздражением. Исключением может быть случай, если первоначально была симпатия, потом благодарность, но это 50/50, то ли любовь появится, то ли раздражение.
СсылкаПожаловаться
Зачетный котяра у тебя на авке
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
Зачетный котяра у тебя на авке
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Это не мой, в инете нашла. Пришлось за киску спрятаться, надоели предвзятым отношением.
СсылкаПожаловаться
нет, любовь это другое чувство
СсылкаПожаловаться
Жужа
Любить можно из-за чего угодно, из благодарности, пожалуй, самое разумное. Тем более, когда есть за что благодарить.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Любить можно из-за чего угодно, из благодарности, пожалуй, самое разумное. Тем более, когда есть за что благодарить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ты считаешь, любовь и разум совместимы?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru