Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли полюбить человека, за хорошее отношение?

Всегда читала и комментировала, сейчас самой нужен совет. Возможно, кто-то оказывался в такой ситуации и сможет дать грамотный совет.Познакомилась с парнем, оказался тираном, нытиком. Все ему должны, обязаны, все не так и не эдак. Любитель ныть и закатывать истерики на пустом месте. Маменькин сынок и альфонс, содержала семью, а он копил на свои нужды. Жил за мой счет и делал большие глаза, мы же семья. Через пару месяцев выгнала, но чем то привлек, если терпела к себе такое отношение (как то сразу к нему потянуло). Сразу нашла другого, заботливый, внимательный, цветочки, конфетки, на работу отвезет, с работы привезет. Но, вот не лежит сердце к нему, вроде и все что нужно для семьи, каждая о таком прЫнце мечтает. Может время не прошло после того ..удака, может любовь со временем придет. Или если сразу бабочек нет, то и не будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Екатерина
Вы так и будете цепляться к "хорошему отношению" и выпрашивать любовь, если не займетесь самоанализом причин своего поведения.
inviting
ну вы сами должны для себя решить,чего вам хочется, страдать или цвЯсти
Василиса
Я только за поступки и могу полюбить, за заботу обо мне и любовь ко мне.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Я только за поступки и могу полюбить, за заботу обо мне и любовь ко мне.
СсылкаПожаловаться
Хватайте его и радуйтесь, что попался такой.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Хватайте его и радуйтесь, что попался такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, все подруги и друзья говорят, лучше точно не найти. Я очень эмоциональная, мне иногда и по орать хочется и на орать, а тут понимаю, человек все для меня. Но, так же поняла либо я люблю и мучаюсь, либо меня любят. Есть страх, вдруг я не смогу полюбить и меня будет все в человеке бесить.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Да, все подруги и друзья говорят, лучше точно не найти. Я очень эмоциональная, мне иногда и по орать хочется и на орать, а тут понимаю, человек все для меня. Но, так же поняла либо я люблю и мучаюсь, либо меня любят. Есть страх, вдруг я не смогу полюбить и меня будет все в человеке бесить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень Вас понимаю. Сама такая же...Если бабочек нет - не будет....Будете всё время и себя мучить, и человека терзать....Не стерпится и не слюбится....
Mulinerra KВ ответ на Софи
Софи
Очень Вас понимаю. Сама такая же...Если бабочек нет - не будет....Будете всё время и себя мучить, и человека терзать....Не стерпится и не слюбится....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С языка прям сняли.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, все подруги и друзья говорят, лучше точно не найти. Я очень эмоциональная, мне иногда и по орать хочется и на орать, а тут понимаю, человек все для меня. Но, так же поняла либо я люблю и мучаюсь, либо меня любят. Есть страх, вдруг я не смогу полюбить и меня будет все в человеке бесить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полюбите не его, а отношение к вам. Редко бывает взаимность, хотите жить в свое удовольствие - берите того, кто любит вас. Если любите вы - вас будут только использовать. а для отношений и семьи достаточно симпатии, уважения и ценить то, что для вас делают.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Полюбите не его, а отношение к вам. Редко бывает взаимность, хотите жить в свое удовольствие - берите того, кто любит вас. Если любите вы - вас будут только использовать. а для отношений и семьи достаточно симпатии, уважения и ценить то, что для вас делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Василиса, Вы абсолютно правы. Для отношений данный человек-золото. Значит надо пересмотреть свои жизненные позиции. Когда люблю я- только страдания. Как сказала бывшая свекровь, один любит, другой позволяет любить и так всегда. Возможно, это моя ситуация.
ГеннадийВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Василиса, Вы абсолютно правы. Для отношений данный человек-золото. Значит надо пересмотреть свои жизненные позиции. Когда люблю я- только страдания. Как сказала бывшая свекровь, один любит, другой позволяет любить и так всегда. Возможно, это моя ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А насколько это честно, по отношению к мужчине ? Не хотите задуматься ? Может он тоже достоин встретить ту, которая его полюбит ?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Василиса, Вы абсолютно правы. Для отношений данный человек-золото. Значит надо пересмотреть свои жизненные позиции. Когда люблю я- только страдания. Как сказала бывшая свекровь, один любит, другой позволяет любить и так всегда. Возможно, это моя ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ситуация большинства людей. По опыту скажу-лучше быть любимой.
Виу ПиуВ ответ на Аноним
Аноним
Да, все подруги и друзья говорят, лучше точно не найти. Я очень эмоциональная, мне иногда и по орать хочется и на орать, а тут понимаю, человек все для меня. Но, так же поняла либо я люблю и мучаюсь, либо меня любят. Есть страх, вдруг я не смогу полюбить и меня будет все в человеке бесить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы давно вместе.
У меня просто муж тоже, заботливый,капец!
А потом как полезло... Вы приглядывайтесь пока, не торопитесь)
Комментарий удален.Почему?
Виу ПиуВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Неее,забота минимизировалась.
Полезла тирания и истерия.

Вот подала щас на развод.
Стал сразу шелковый.
Ahmedova MuniraВ ответ на Виу Пиу
Виу Пиу
Неее,забота минимизировалась.
Полезла тирания и истерия.

Вот подала щас на развод.
Стал сразу шелковый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) такая же история
СофиВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


АнонимВ ответ на Виу Пиу
Виу Пиу
А вы давно вместе.
У меня просто муж тоже, заботливый,капец!
А потом как полезло... Вы приглядывайтесь пока, не торопитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
месяц, но такой сказки не было с 18 лет, сейчас мне 32. И немного пугает, что бывают такие отношения. Поэтому немного не доверяю, но человек не ляля, а именно поступки. Встает раньше на 2 часа, чтобы приехать ко мне и отвезти на работу, а потом едет домой к себе и уже потом на работу. Так же с работы, ну и другие поступки.
Виу ПиуВ ответ на Аноним
Аноним
месяц, но такой сказки не было с 18 лет, сейчас мне 32. И немного пугает, что бывают такие отношения. Поэтому немного не доверяю, но человек не ляля, а именно поступки. Встает раньше на 2 часа, чтобы приехать ко мне и отвезти на работу, а потом едет домой к себе и уже потом на работу. Так же с работы, ну и другие поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой при ссорах с другой области 500км наматывал,цветы подарить.

А со временем характер дал знать.

Вы только дружите, зачем такие планы.
Наслаждайтесь,присматривайтесь.Кайфуйте,пока это есть.
Потом пропадет,чес слово!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
сказала,что сама доеду, говорит, но там же дождь промокнешь. мне же не сложно. Когда, говорю НЕТТТ, тогда хорошо как скажешь... Блин чувствую себя ..укой. Не умею людьми пользоваться
Ольга НекрасоваВ ответ на Аноним
Аноним
сказала,что сама доеду, говорит, но там же дождь промокнешь. мне же не сложно. Когда, говорю НЕТТТ, тогда хорошо как скажешь... Блин чувствую себя ..укой. Не умею людьми пользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое главное не торопитесь влюбляться.А то не всегда сказка становится былью
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
сказала,что сама доеду, говорит, но там же дождь промокнешь. мне же не сложно. Когда, говорю НЕТТТ, тогда хорошо как скажешь... Блин чувствую себя ..укой. Не умею людьми пользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы много лет женаты,есть ли любовь - не знаю,но приезжаю из командировки и всегда ужин готов,ванна с теплой водой и тапочки на батарее.Цветы без повода тоже ,ландыши из леса,сирень ободрана в округе ,вот это всегда,все 40 лет,а главное ,это то,что мы никогда не позволяем унижать и оскорблять друг друга. Вот есть любовь или нет?
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Мы много лет женаты,есть ли любовь - не знаю,но приезжаю из командировки и всегда ужин готов,ванна с теплой водой и тапочки на батарее.Цветы без повода тоже ,ландыши из леса,сирень ободрана в округе ,вот это всегда,все 40 лет,а главное ,это то,что мы никогда не позволяем унижать и оскорблять друг друга. Вот есть любовь или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам ведь хорошо и уютно и ему хорошо, было бы плохо ушел бы. Думаю, вы правильно сделали. Чем сидеть ждать и рвать волосы в слезах.
Ольга НекрасоваВ ответ на Аноним
Аноним
месяц, но такой сказки не было с 18 лет, сейчас мне 32. И немного пугает, что бывают такие отношения. Поэтому немного не доверяю, но человек не ляля, а именно поступки. Встает раньше на 2 часа, чтобы приехать ко мне и отвезти на работу, а потом едет домой к себе и уже потом на работу. Так же с работы, ну и другие поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня так было.Пылинки сдувал.А потом когда я влюбилась он то разлюбил а может и не любил играл.Я тоже не верила что такие бывают.А потом заявил что он ошибся.Извинился и слинял к другой
Татьяна ШкаловаВ ответ на Ольга Некрасова
Ольга Некрасова
У меня так было.Пылинки сдувал.А потом когда я влюбилась он то разлюбил а может и не любил играл.Я тоже не верила что такие бывают.А потом заявил что он ошибся.Извинился и слинял к другой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот п адла в тапках!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем