Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли полюбить за отношения к себе?

История такая, познакомился на СЗ с девушкой, ей 33, мне 35. Она в разводе,я женат не был, но были долгие отношения с девушкой намного младше меня, потом года три отходил,были несерьезные связи. Никто меня не цеплял, либо меркантильные были,либо с детьми разведенки, в общем не срасталось. И тут знакомлюсь с ней, вначале она мне показалось обычной, но потом разговорились, умная, интересная. Немного был в ней лишний вес. Сходили в кино. Потом к ней в гости пошли, она ужином накормила, квартира чистенькая, какая-то атмосфера уюта, давно такого не было. В общем решил присмотреться. Вроде для семьи отличный вариант, но понимаю, что в сексуальном плане буду изменять. Она очень заботливая, хозяйственная, милая, меня тянет просто сидеть с ней ,смотреть фильмы, болтать, я не скажу, что она мне, как женщина неприятна, но мне типаж совсем другой раньше нравился...Решил немного притормозить и реже звонить, ну прям скучаю по ней. Знакомлюсь с другими там же на СЗ, все в сравнении какие то распутные, даже секс с другими был за это время, понимаю, что это тупо секс...У кого такое было? Стоит ли дальше с этой девушкой общаться или это не мое?Я запутался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
СветланаВ ответ на Никитишна
Никитишна
точно...не х е р а домой такскать к себе..много чести для таких...бабы сами прям дуры последние
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же...каждому мужику сразу уют!))))
Юлия Прокопьева
вы то ей что можете дать? Ну кроме адреналина от ваших измен?
Юлия Прокопьева
вы то ей что можете дать? Ну кроме адреналина от ваших измен?
СсылкаПожаловаться
материально обеспечен, свой небольшой бизнесс
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
материально обеспечен, свой небольшой бизнесс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну то есть купить за определенную стоимость тарелку борща и немножко секса? вряд-ли оно ей надо. Любить не любите, вам просто удобно. А это чувствуется
Юлия Прокопьева
ну то есть купить за определенную стоимость тарелку борща и немножко секса? вряд-ли оно ей надо. Любить не любите, вам просто удобно. А это чувствуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она тоже финансово независима..мне это тоже нравится.так как до этого с меня девушка тянула деньги,выносила мозг,такого не хочу.изначально искал себе девушку материальну равную себе
Юлия Прокопьева
так я вам о том же и говорю. бабки ваши ей не нужны. Кроме этого что вы можете ей дать? Надежное плечо? "но понимаю, что в сексуальном плане буду изменять" - вряд-ли. Пока она будет для вас "вариантом"- ничего вы ей дать не сможете. Не тратьте ее время
милованова
Чего у тебя уж такого материального кроме машины есть что так сложно немеркантильную девушку найти?
Никитишна
угу..и чтоб жрачку те готовила и носки вонючие стирала с трусами и чтоб балериной была и чтоб мамо твою облизывала и чё ещё тама намячтаешь???
LudmilaВ ответ на Аноним
Аноним
она тоже финансово независима..мне это тоже нравится.так как до этого с меня девушка тянула деньги,выносила мозг,такого не хочу.изначально искал себе девушку материальну равную себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идеала ,который бы совмещал в себе все ваши хотелки не существует. ТАк что придется выбирать, что вам важнее. Но мне грустно за эту девушку, она достойна мужчины, который будет ее уважать и ценить именно такой. А если она после рождения ребенка наберет вес, что случается нередко - сразу бросите семью?
Аноним
квартира ,машина, небольшой бизнес
АнонимВ ответ на Ludmila
Ludmila
Идеала ,который бы совмещал в себе все ваши хотелки не существует. ТАк что придется выбирать, что вам важнее. Но мне грустно за эту девушку, она достойна мужчины, который будет ее уважать и ценить именно такой. А если она после рождения ребенка наберет вес, что случается нередко - сразу бросите семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да дело не в деньгах, вопрос не об этом
Юлия Прокопьева
вы молодец
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
да дело не в деньгах, вопрос не об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас тоже так было,на первой встрече оба решили,что и он не мой типаж,и я не его))ему всегда блондинки нравились)))решили просто по-дружески иногда общаться...через месяц примерно сказал-кроме тебя никто не нужен,думаю только о тебе. давай встречаться)))))
Екатерина
Ты запутался потому, что ты приспособленец.
Катрин - КатринВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ты запутался потому, что ты приспособленец.
СсылкаПожаловаться
А сейчас все преспособленцы и М и Ж!
ЕкатеринаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
А сейчас все преспособленцы и М и Ж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не все. Так же, как и не все поголовно алкоголики.
Любовь Лисовская
Так решайте - хорошая жена , хоть и с лишним весом(что можно исправить при желании) или так и будете , как дикий мустанг, по прериям бегать…
Любовь Лисовская
Так решайте - хорошая жена , хоть и с лишним весом(что можно исправить при желании) или так и будете , как дикий мустанг, по прериям бегать…
СсылкаПожаловаться
вот не могу разобраться, хочется уже тихую гавань
Кикимора
Тихая гавань...фе, как уныло - моя родители 37 лет вместе, итальянские страсти бушуют, а вы...нет любви, не морочьте ей голову. Найдите свой типаж, и рулите по своему - мужик вы, или где?!
Margarita
Если хочется тихую гавань,то дайте себе слово,что бегать по деукам уже не будете. Спросите ее .почему она развелась с первым? И вас также выкинет из жизни,если узнает,что изменяете. Нельзя начинать отношения с такими мыслями.что буду изменять.НЕЛЬЗЯ. забудьте девушку и не морочьте ей голову-не ваша пассажирка. Вам подойдет девушка.которая легка на подъем и тоже возможно будет на стороне искать утех. Вот это драйв для двоих. Тихая гавань не для вас. будет скучно.вам будет постоянно хотеться убежать в прерии. лет в 70 можете семью создавать.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот не могу разобраться, хочется уже тихую гавань
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и любите ее! Зачем вам от добра добра искать!
Любовь Лисовская
Так и любите ее! Зачем вам от добра добра искать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду изменять...в сексуальном плане меня тянет другой типаж
Любовь Лисовская
Тогда не надо… Не портите хорошему человеку жизнь, она ещё найдёт истинного ценителя и будет счастлива.
Э.А.
Вы прям твердо уверенны, что будете изменять? А поговорить про лишний вес не пробовали? Ведь можно подогнать фигуру, при желании....Я за то, чтобы женщина ухаживала за собой. Тем более, если мужчине того хочется....лишний вес никому не нравится...ни в женщинах, ни в мужчинах...может Вам не стоит изначально убеждать себя в том, что Вы будете изменять? Она Вас уже не устраивает в интимном плане что ли?
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
буду изменять...в сексуальном плане меня тянет другой типаж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой? Опишите Ваш типаж. И чем эта женщина для Вас непривлекательна в сексуальном плане?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем