Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли полюбить за отношения к себе?

История такая, познакомился на СЗ с девушкой, ей 33, мне 35. Она в разводе,я женат не был, но были долгие отношения с девушкой намного младше меня, потом года три отходил,были несерьезные связи. Никто меня не цеплял, либо меркантильные были,либо с детьми разведенки, в общем не срасталось. И тут знакомлюсь с ней, вначале она мне показалось обычной, но потом разговорились, умная, интересная. Немного был в ней лишний вес. Сходили в кино. Потом к ней в гости пошли, она ужином накормила, квартира чистенькая, какая-то атмосфера уюта, давно такого не было. В общем решил присмотреться. Вроде для семьи отличный вариант, но понимаю, что в сексуальном плане буду изменять. Она очень заботливая, хозяйственная, милая, меня тянет просто сидеть с ней ,смотреть фильмы, болтать, я не скажу, что она мне, как женщина неприятна, но мне типаж совсем другой раньше нравился...Решил немного притормозить и реже звонить, ну прям скучаю по ней. Знакомлюсь с другими там же на СЗ, все в сравнении какие то распутные, даже секс с другими был за это время, понимаю, что это тупо секс...У кого такое было? Стоит ли дальше с этой девушкой общаться или это не мое?Я запутался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Светлана Сми.
Ну так в чём проблема? Вместе и занимайтесь спортом. И аккуратно предлагайте привнести в секс что-то новое. Не как условие, конечно же, а в мягкой форме. В форме игры. Её спросите, чтобы она хотела. Вам может самому что-то новое понравится, не только то, к чему Вы привыкли.
Александ РаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня хорошая фигура, занимаюсь спортом, но дело не в этом, все намного сложнее. С порядочной девушкой, не будешь делать то, что делаешь с другими, боюсь ее обидеть или спугнуть что-ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот это уже ваши тараканы))) может у вас схожие вкусы с ней?) Это позволит вам узнать девушку с другой стороны
если хотите идеальную семью, в интиме должна быть совместимость на 100%
Влада Коновалова
Раз типаж она не ваш , то и выйдет только блажь . Штурман ей другой найдется , кто в ее лишь гавань прется
ЛарЫсса
вы еще молоды для таких отношений!нет, вы ее любить не будите
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Не знаю как с этим у мужчин.
Лично мне, важно отношение а не внешнось
Ладушка
Не надо портить девушке жизнь, идите мимо!
Игорь ФедоровВ ответ на Ладушка
Ладушка
Не надо портить девушке жизнь, идите мимо!
СсылкаПожаловаться
Почему все называют зрелую тетушку - девушкой?
ЛадушкаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Почему все называют зрелую тетушку - девушкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите автора)
Тина Сидорова
Да уж,многим мужчинам 2 голова важнее!
Лю Лу
Ей нужен муж, тебе жена. Отличная пара, на мой взгляд)
KTR
может это как раз любовь пришла?
wsynata
Стоит. И стоит за ужином чуть чуть выпить.
Счастье Солнечное
Я думаю,что Вам (автор) стоит с ней быть,т.е строить с ней семейные отношения. Никто не знает,что нас ждет в будущем. Если Вы чувствуете,что она с Вами искренна ,то желаю Вам удачи с ней. Желаю Вам взаимного счастья и любви.
Счастье Солнечное
Я думаю,что Вам (автор) стоит с ней быть,т.е строить с ней семейные отношения. Никто не знает,что нас ждет в будущем. Если Вы чувствуете,что она с Вами искренна ,то желаю Вам удачи с ней. Желаю Вам взаимного счастья и любви.
СсылкаПожаловаться
спасибо.буду пробовать
А.С.Снежок
дружить с ней, просто быть другом
АнонимВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
дружить с ней, просто быть другом
СсылкаПожаловаться
что за бред.мне есть с кем дружить.хочу отношений
А.С.СнежокВ ответ на Аноним
Аноним
что за бред.мне есть с кем дружить.хочу отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты же её не хочешь))но тянет как к человеку уютному)вот и дружи получай уют и не более, а более ставь для других
Ланкинуся
нужно пробовать.Если не попробуете ,так и не узнаете.А вообще на берегу с нею договариваться,вы все таки уже взрослые люди.
Кормашова Ольга
она его за муки полюбила , а он ее за состраданье к ним
Светлана
Зачем вам тихая гавань? вы изначально знаете, что будете изменять, причем любой. до 35 лет дожили, живите дальше. есть люди семейные, а есть не семейные..вы из числа последних...35 лет, всё про каких-то стерв сексуальных говорите, о бессмысленных пустышках)))) как будто там у кого поперёк или квадратное))) не портите жизнь себе и другим. живёте спокойно, свободно. вот и хорошо!
Linda
А вы будьте честным и отважным, скажите ей как есть: ты классная, но жирновата, мне с тобой хорошо, могу даже жениться, но и пать буду других чаще чем тебя! И выслушайте ее ответ. Лучше все это произнести раньше, чем когда вы будете в отношениях уже 20 лет как...
СветланаВ ответ на Linda
Linda
А вы будьте честным и отважным, скажите ей как есть: ты классная, но жирновата, мне с тобой хорошо, могу даже жениться, но и пать буду других чаще чем тебя! И выслушайте ее ответ. Лучше все это произнести раньше, чем когда вы будете в отношениях уже 20 лет как...
СсылкаПожаловаться
лучший комментарий не только в теме, а за всё время, что я на форуме


я аж плачу
Светлана
лучший комментарий не только в теме, а за всё время, что я на форуме


я аж плачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я старалась! Да я правда так думаю. А то плачут тут потом страдальцы: я свою жену не могу, в спортзал она не идет, а у меня не встаёт, а так она хорошая, а детей у нас уже 10....
СветланаВ ответ на Linda
Linda
Я старалась! Да я правда так думаю. А то плачут тут потом страдальцы: я свою жену не могу, в спортзал она не идет, а у меня не встаёт, а так она хорошая, а детей у нас уже 10....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы правы конечно. зачем человека обманывать так жестоко...
Викусик
Судя по всему, семейные и надежные женщины - это ВООБЩЕ не твое!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем