Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли полюбить за отношения к себе?

История такая, познакомился на СЗ с девушкой, ей 33, мне 35. Она в разводе,я женат не был, но были долгие отношения с девушкой намного младше меня, потом года три отходил,были несерьезные связи. Никто меня не цеплял, либо меркантильные были,либо с детьми разведенки, в общем не срасталось. И тут знакомлюсь с ней, вначале она мне показалось обычной, но потом разговорились, умная, интересная. Немного был в ней лишний вес. Сходили в кино. Потом к ней в гости пошли, она ужином накормила, квартира чистенькая, какая-то атмосфера уюта, давно такого не было. В общем решил присмотреться. Вроде для семьи отличный вариант, но понимаю, что в сексуальном плане буду изменять. Она очень заботливая, хозяйственная, милая, меня тянет просто сидеть с ней ,смотреть фильмы, болтать, я не скажу, что она мне, как женщина неприятна, но мне типаж совсем другой раньше нравился...Решил немного притормозить и реже звонить, ну прям скучаю по ней. Знакомлюсь с другими там же на СЗ, все в сравнении какие то распутные, даже секс с другими был за это время, понимаю, что это тупо секс...У кого такое было? Стоит ли дальше с этой девушкой общаться или это не мое?Я запутался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
нет совести
Миф....
АнонимВ ответ на нет совести
нет совести
Миф....
СсылкаПожаловаться
что именно?
Татьяна Калинчикова
оставь девушку в покое
не ломай ей жизнь, пусть она встретит НОРМАЛЬНОГО достойного мужчину
шляйся дальше

прямо фу, противно от таких типчиков
изменять ты будешь не ей, изменять ты будешь всем.
Никитишна
отстань от нормальной девки казёл-твой удел-ляди клубные...а то ишь ты уюта ему захотелося и ещё и изменять уже думает..тьфу
нет совести
За отношения к себе полюбить невозможно...
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не ваша, не морочьте девчонке голову! Развлекаетесь с доступными!
Аноним
за недолгое общение, привязался к ней, скучаю,хочется к ней..может тк зарождается любовь или я себя обманываю..
Лоркин
Можно
Елена
а как же у Шекспира: " она меня за муки полюбила, а я ее за состраданье к ним..." ??????
Никитишна
да вообще га н до н конченый...а туда же..уют ему нужен и чтоб обхаживали..а он лядей по клубам снимать будет..тьфу м р а зь..
Катрин - Катрин
Если не ваша, не морочьте девчонке голову! Развлекаетесь с доступными!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

oleg ipatiev
С годами поймешь что секс не самое главное.
Татьяна Калинчикова
да не к ней ты привязался, а к облизыванию себя, она как мамка - напоила, накормила, поговорила, ты в ней женщину и не видел изначально и дело не в типаже и не лишнем весе, сам чтоль Аполон?
но она сама тоже виновата, не фига перед любовником просто щи-борщи сразу выставлять, это должна делать ТОЛЬКО хозяйка дома, а она тебе еще не жена, а это одни из роли жены (женщина, любовница, хозяйка, мать), бабы сами виноваты, что вываливают заботу, щи-борщи, а потом такие посты анонимус пишут, что мол и щи-борщи, но хочется пошляться.
не фига мужиков к себе домой водить просто так
Ирина
похоже на историю моего мужа. когда мы познакомились, по его словам, я тоже понравилась, мы общались, встречались, но все-таки я "не его типаж". потом я, когда мне надоело все это, ведь ясно, что у него параллельно была еще жизнь и поиск, перестала с ним встречаться. просто иногда созванивались, как он потом сказал, что тоже скучал по мне. итог- повыбирал он два года, и вновь встретились. теперь он понял, что я-именно та, которая ему нужна для жизни, для всего. это его слова. мы теперь женаты. т.ч., время на все дает ответ. и я эти 2 года была с другим, но мужа никогда из виду не теряла.
Ирина
извините, не туда нажала про ответ анониму
Весна
уют тебе понравился и комфорт, жрачка....
ОdessovaВ ответ на Софи
Софи

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не попробуешь не узнаешь. Иногда происходят такие чудеса и любовь приходит.
Софи
Я причём тут?
Совесть
А вы из какого города?
Светлана
ага. каждому мужику знакомому щи наваривать ещё... как же надо себя не уважать
Оdessova
Я так понимаю почта не туда идет, извините, писала автору.
Софи
А иногда и не приходит....У меня подруга так вот замуж вышла....Промучалась долгих 8 лет....Под конец брака она его просто возненавидела.
Татьна РудаковаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Не попробуешь не узнаешь. Иногда происходят такие чудеса и любовь приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЭТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО...
oleg ipatiev
Пардон автору было адресовано
НикитишнаВ ответ на Татьна Рудакова
Татьна Рудакова
ЭТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно...не х е р а домой такскать к себе..много чести для таких...бабы сами прям дуры последние
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем