Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли получать от одиночества кайф?

Ведь есть существенные плюсы. Куча свободного времени, на себя любимую. Никто не портит жизнь, не выносит мозг, делай что хочешь. Еще бы жить отдельно от родителей, в своей собственной просторной квартире, которая лишь для меня одной...мечта прям)) Иногда, правда, становится немного грустно...Кто нибудь меня понимает? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
dintra leis
От уединения...)
dintra leis
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Мои любимые цветочки. Стыдно, названия не знаю.
Почти нормальнаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мои любимые цветочки. Стыдно, названия не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цикорий.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Цикорий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже,но не цикорий.
Туська
Я понимаю. И путешествовать одной тоже в кайф, куда захотела, туда и пошла. Действительно, иногда бывает грустно, когда пообщаться не с кем и поделиться, но это все временно. Ведь есть же друзья)))
****
если вы интроверт- да
БензийВ ответ на ****
****
если вы интроверт- да
СсылкаПожаловаться
Шабат шалом!
дядя витя
Это абсолютный кайф
Я живу один в трешке плюс подруга на выходных приезжает
Нигода и ни на что не променяю подобную жизнь
Ирина Русакова
Я люблю быть одна. Устаю от людей, не люблю гостей и сама не хожу.
Светлана Иванова
Ещё как понимаем! Только вот, действительно, иногда - тоскливо! Так тоскливо, что и квартира для одной не радует! )))
Хороша Маша да не наша
вот тут-то и понимаешь наконец, что мужчина незаменим только при переноске тяжестей)))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
вот тут-то и понимаешь наконец, что мужчина незаменим только при переноске тяжестей)))))
СсылкаПожаловаться

lisi4ka
я понимаю . но я не совсем одинока .
lisi4ka
ТимВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
СсылкаПожаловаться
Красотень какая
Мария Павельева
Я так живу и мне грустно не бывает, потому что помню, что такое жить с кем-то... Бррр! Житие мое!... ФУ!
Встречаться, время проводить, выходные, поездки там какие-нибудь - да. Жить постоянно - НЕТ!
Каждому своё.
Кто-то наоборот, один быть не может.
Люди все разные.
Самая счастливая
У Вас все впереди:когда-нибудь родители умрут.Тогда и посидите одна в просторной собственной квартире:вспомните о существенных плюсах,когда Вам станет от этого немного грустно.
Ксения
Конечно, можно! Но это если человек интересуется чем-то, и ему не скучно самому с собой.
Я люблю бывать одна)
Но знаю людей (особенно женщин), которые одни находиться не могут патологически, даже короткое время - им реально нечем себя занять.
Ксения
А еще, когда жила в браке, помню, очень уставала морально от постоянного присутствия другого человека рядом. Отдыхала, смешно сказать, запираясь в ванной или в туалете)) Люблю свободу, мне дискомфортно, котгда рядом кто то постоянно находится.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ксения
Ксения
А еще, когда жила в браке, помню, очень уставала морально от постоянного присутствия другого человека рядом. Отдыхала, смешно сказать, запираясь в ванной или в туалете)) Люблю свободу, мне дискомфортно, котгда рядом кто то постоянно находится.
СсылкаПожаловаться
Ксюша, подписываюсь руками и ногами под каждым вашим словом. Тоску и одиночество я испытывала, живя с нелюбимым мужем, он мне даже подумать о своем не давал, лез с dе б и л ьными вопросами. Уже 25 лет, как расстались, а я все не нарадуюсь.
Лариса ИлющенкоВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ксюша, подписываюсь руками и ногами под каждым вашим словом. Тоску и одиночество я испытывала, живя с нелюбимым мужем, он мне даже подумать о своем не давал, лез с dе б и л ьными вопросами. Уже 25 лет, как расстались, а я все не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КсенияВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ксюша, подписываюсь руками и ногами под каждым вашим словом. Тоску и одиночество я испытывала, живя с нелюбимым мужем, он мне даже подумать о своем не давал, лез с dе б и л ьными вопросами. Уже 25 лет, как расстались, а я все не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем, что самое интересное, у меня то муж был любимым, но все равно раздражало его постоянное присутствие рядом)) Видимо, я просто не создана для брака)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ксюша, подписываюсь руками и ногами под каждым вашим словом. Тоску и одиночество я испытывала, живя с нелюбимым мужем, он мне даже подумать о своем не давал, лез с dе б и л ьными вопросами. Уже 25 лет, как расстались, а я все не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че замуж вышла за нелюбимого?
Лариса ИлющенкоВ ответ на Ксения
Ксения
А еще, когда жила в браке, помню, очень уставала морально от постоянного присутствия другого человека рядом. Отдыхала, смешно сказать, запираясь в ванной или в туалете)) Люблю свободу, мне дискомфортно, котгда рядом кто то постоянно находится.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем