Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли пользоваться средствами стайлинга лето?

Девочки, у меня вопрос, совсем не могу обходиться без средств стайлинга (у меня кудряшки), вы летом пользуетесь ими или это еще больший вред?
Олеся Дяченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Мария Васильева
Олеся, конечно пользуюсь, кстати, могу сказать, что средства стайлинга как раз-таки образуют защитную пленочку, благодаря которой волосы не пересыхают от воздействия солнца, так что это очень даже нужно твоим волосам.
Александра СергееваВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Олеся, конечно пользуюсь, кстати, могу сказать, что средства стайлинга как раз-таки образуют защитную пленочку, благодаря которой волосы не пересыхают от воздействия солнца, так что это очень даже нужно твоим волосам.
СсылкаПожаловаться
а откуда такие сведения? где-то читала?
Мария ВасильеваВ ответ на Александра Сергеева
Александра Сергеева
а откуда такие сведения? где-то читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не читала, у моего молодого человека мама работает на заводе "Арнест", там где делали легендарную "Прелесть" - лаки если помните, так что она меня порой консультирует))
Олеся ДяченкоВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
нет, не читала, у моего молодого человека мама работает на заводе "Арнест", там где делали легендарную "Прелесть" - лаки если помните, так что она меня порой консультирует))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо, так он еще жив этот завод? я даже не знала, что до сих пор там лаки делают О_о надо же
Мария ВасильеваВ ответ на Олеся Дяченко
Олеся Дяченко
оооо, так он еще жив этот завод? я даже не знала, что до сих пор там лаки делают О_о надо же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представь себе, да. И легендарную Прелесть там уже не делают, зато есть очень даже неплохие профессиональные линейки, так что удивляться нечему.
Олеся ДяченкоВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Представь себе, да. И легендарную Прелесть там уже не делают, зато есть очень даже неплохие профессиональные линейки, так что удивляться нечему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представь себе, да. И легендарную Прелесть там уже не делают, зато есть очень даже неплохие профессиональные линейки, так что удивляться нечему.
вот уж вы меня удивили, они в магазинах продаются? даже не представляю, как они выглядят, чтоб обратить внимание, я так понимаю, там лаки профессиональные? муссы?
Мария ВасильеваВ ответ на Олеся Дяченко
Олеся Дяченко
Представь себе, да. И легендарную Прелесть там уже не делают, зато есть очень даже неплохие профессиональные линейки, так что удивляться нечему.
вот уж вы меня удивили, они в магазинах продаются? даже не представляю, как они выглядят, чтоб обратить внимание, я так понимаю, там лаки профессиональные? муссы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть и шампуни даже, не только муссы и маски и бальзамы. Я вот например, сейчас пользуюсь серией для окрашенных волос "Яркость цвета", вот такой



мне очень нравится
Олеся ДяченкоВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Есть и шампуни даже, не только муссы и маски и бальзамы. Я вот например, сейчас пользуюсь серией для окрашенных волос "Яркость цвета", вот такой



мне очень нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не , не видела таких, просто внимания не обращала, наверное. А ты волосы какой краской красишь? Не смывается потом при уходе?
Мария ВасильеваВ ответ на Олеся Дяченко
Олеся Дяченко
не , не видела таких, просто внимания не обращала, наверное. А ты волосы какой краской красишь? Не смывается потом при уходе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебе именно марка краски? я беру безаммиачную. ты знаешь, по сравнению с другими сериями для окрашенных волос, не смывается так быстро, а наоборот держит хорошо и цвет яркий
Алёна Перезниченко
Девочки привет всем!
Я не знала куда написать, поэтому напиш сюда.
Я прошла всё-таки вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и у меня тоже имя совпало!
Но Дело всё в том, что ранее ЭТОТ ТЕСТ проходила моя лучшая подруга, а через некоторое время она вышла замуж именно за того парня, имя которого ей предсказал тест.
Это совпадение или нет? Ведь не могут же совпадения повторяться вновь и вновь?
Ни у кого из вас нет информации по поводу того, как работает этот тест?
Если вы что-то знаете, то напишите мне, пожалуйста. Для меня это ОЧЕНЬ важно.

Всем спасибо.
Жаклин Сысоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем