Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли пользоваться тампонами если спираль стоит?

Девочки подскажите если поставить спираль то можно ли будет использовать тампоны?
Анна Мачильская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ЛИЛИЯ ЗАХАРОВА
Сексом тоже нельзя будет заниматься.
ЛИЛИЯ ЗАХАРОВА
Сексом тоже нельзя будет заниматься.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
ЛИЛИЯ ЗАХАРОВА
Сексом тоже нельзя будет заниматься.
СсылкаПожаловаться
Именно по этому они и дают хорошую гарантию от нежелательной беременности:))))
ЛИЛИЯ ЗАХАРОВА
Сексом тоже нельзя будет заниматься.
СсылкаПожаловаться
при чем тут секс? с тампоном естессно, хотя такие ебанутые вопросы тут спрашивают, лучше предупредить, перестраховать человечка
бляха муха
блин !! а почему нельзя?
СаШа БЕЛИКОВ
всё сгниёт вместе с тампоном))
Елена В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
всё сгниёт вместе с тампоном))
СсылкаПожаловаться
мумифицируем и зомбируем )))))))
Елена
мне кажется, что это будет дополнительный очаг для воспалений, тампон вообще не гигиеничен - все должно выходить я так считаю.
Галина Яковлева
Гинекологи утверждают, что тампонами пользоваться нельзя, чтобы не изменить положение спирали. Если ее положение поменяется, то риск беременности возрастает
токалкаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Гинекологи утверждают, что тампонами пользоваться нельзя, чтобы не изменить положение спирали. Если ее положение поменяется, то риск беременности возрастает
СсылкаПожаловаться
вы что тампоном долбите спираль?}}}где логика? и член более 7 см нельзя вводить во влагалище, а тем более им двигать...ато сместится...и вообще сувать член в матку- не хорошо как -то...для это есть влагалиЩООООО
Галина ЯковлеваВ ответ на токалка
токалка
вы что тампоном долбите спираль?}}}где логика? и член более 7 см нельзя вводить во влагалище, а тем более им двигать...ато сместится...и вообще сувать член в матку- не хорошо как -то...для это есть влагалиЩООООО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего не долблю и это Вы врачам язвите, а не мне. Автор задала вопрос, я ответила так, как объяснял мне специалист. И вообще, речь о тампонах шла, а не о членах))
токалкаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Я ничего не долблю и это Вы врачам язвите, а не мне. Автор задала вопрос, я ответила так, как объяснял мне специалист. И вообще, речь о тампонах шла, а не о членах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специалист наверное подразумевала самодельные тампоны, которыми заполняют все пространство влагалища, размером с кулак или подушку }}}
Наталья Веселова
Можно, можно ...тампон во влагалище, а спираль в матке, никак друг с другом не соприкасаются, не мешают и не взаимодействуют.
токалкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Можно, можно ...тампон во влагалище, а спираль в матке, никак друг с другом не соприкасаются, не мешают и не взаимодействуют.
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами, главное тампон менять через 4-5 часов и не ходить с ним целый день...
татьяна журавлева
можно легко одно другому не мешает
Наталья К
По-моему, такие вопросы надо задавать врачу. Есть очень много разных "но". И то, что подходит одним, категорически противопоказано другим.
ulitok. net
а ты тампоны в матку суешь?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Можно!))
Алёна Свиридова
Привет девочки,вот и весь секрет ! Всё здесь,просто надёжно и доступно., убедитесь сами !!!http://metodic.url-go.com/
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
basset.detektiv@mail.ru
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем