Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли понять , что за человек прожив с ним полгода?

У сестры мужчина, ну очень хороший.Помогает во всем, не пьет.У обоих будет второй брак.Живут вместе полгода.Правда, этот мужчина месяцев 10 назад расстался с первой женой, с сыном -подростком своим практически не общается.И выпить любил раньше. Говорит, что это он  так себя вел, потому что с женой бывшей мало интересов было.
Сестра моя этого мужчину любит. Но меня смущает то , что с сыном он не общается и с сестрой знакомить не хочет.А так смотрю со стороны и действительно очень хороший: с работы постоянно ее забирает, сам работает, деньги неплохие зарабатывает, не жадный.Скоро свадьба .
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Лариса ****В ответ на Lana
Lana
Так типичная ситуация- старая жена побоку,когда помоложе появилась...Они же до 100 лет женихи ...У Токаревой рассказ есть,когда в 50 лет муж бросил жену- ровесницу и стал жить с 25-летней..Гордился,что у него молод любовница и перед друзьями хвастался,а потом она влюбилась в молодого и бросила его..У него от переживаний случился инсульт и парализация,а старая жена за ним ухаживать стала ,по-моему..Заплатил за удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, подруге это не грозит. мужским вниманием она не обделена. достаточно быстро нашлась замена. и честно (пока в живую еще с избранником ее не общалась), но по вводным данным объект даже выигрывает в сравнении с бывшим мужем. я за нее рада. в июле буду в москве, присмотрюсь вживую))))
Лариса ****
ну, подруге это не грозит. мужским вниманием она не обделена. достаточно быстро нашлась замена. и честно (пока в живую еще с избранником ее не общалась), но по вводным данным объект даже выигрывает в сравнении с бывшим мужем. я за нее рада. в июле буду в москве, присмотрюсь вживую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семейного счастья и здоровья Вашей подруге,она это заслужила,вырастив практически чужого ребёнка...Святая женщина
Лариса ****В ответ на Lana
Lana
Семейного счастья и здоровья Вашей подруге,она это заслужила,вырастив практически чужого ребёнка...Святая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо. очень светлая, легкая в общении, интересная женщина.
Лариса ****В ответ на Lana
Lana
Так типичная ситуация- старая жена побоку,когда помоложе появилась...Они же до 100 лет женихи ...У Токаревой рассказ есть,когда в 50 лет муж бросил жену- ровесницу и стал жить с 25-летней..Гордился,что у него молод любовница и перед друзьями хвастался,а потом она влюбилась в молодого и бросила его..У него от переживаний случился инсульт и парализация,а старая жена за ним ухаживать стала ,по-моему..Заплатил за удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
токареву люблю))) жизненные у нее рассказы. спасибо, что напомнили. в отпуск пойду, перечитаю для удовольствия.
Ягодка Яга
Что сестра с ним будет делать? Общие цели?
К ***
Автор, а у Вашей сестры есть дети?
МаргаритаВ ответ на К ***
К ***
Автор, а у Вашей сестры есть дети?
СсылкаПожаловаться
нет.Ей 32, очень хочет ребенка.Не получается пока
Mb_Shl
Вам ведь никто не запретил пообщаться с его бывшей семьёй, с целью сбора инфы.
Ну, конечно, лучше инкогнито, типа страховой агент пришёл или по объявлению - адресом ошиблись.
МаргаритаВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Вам ведь никто не запретил пообщаться с его бывшей семьёй, с целью сбора инфы.
Ну, конечно, лучше инкогнито, типа страховой агент пришёл или по объявлению - адресом ошиблись.
СсылкаПожаловаться
Да уже узнала все, район у нас, многие друг друга знают. Он и его родственники говорят, жена виновата.Не уважала его, он деньги зарабатывал, выпил, и не пришел домой ночевать.А она его на следующее утро не пустила и вещи в окно выкинула.Унизила его, обидела.
А друзья бывшей жены, наоборот говорят, что он эгоист, только о себе думал, выпить по выходным любил.И в это время , когда они ругаться начали, он нашел на работе женщину и жил у нее потом 2 месяца, после того, как вещи в окно ему выбросили.
Ну а потом сестра его моя встретила, когда он с той женщиной расстался.И сейчас у сестры с этим мужчиной полное взаимопонимание и любовь.
Вот так все закручено...
Поэтому я и сомневаюсь.
Маргарита
Да уже узнала все, район у нас, многие друг друга знают. Он и его родственники говорят, жена виновата.Не уважала его, он деньги зарабатывал, выпил, и не пришел домой ночевать.А она его на следующее утро не пустила и вещи в окно выкинула.Унизила его, обидела.
А друзья бывшей жены, наоборот говорят, что он эгоист, только о себе думал, выпить по выходным любил.И в это время , когда они ругаться начали, он нашел на работе женщину и жил у нее потом 2 месяца, после того, как вещи в окно ему выбросили.
Ну а потом сестра его моя встретила, когда он с той женщиной расстался.И сейчас у сестры с этим мужчиной полное взаимопонимание и любовь.
Вот так все закручено...
Поэтому я и сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно что сомневаетесь...Его родственники ясное дело будут на его стороне...Надоели жене его пьянки-гулянки...А ему сейчас женщина нужна у которой может поселиться и жить-не тужить,а когда поженятся,то вся его натура проявится..Что он эгоист-это точно и с сыном не общается(( Пообщайтесь с предыдущей женщ с которой 2 мес жил..Он ей наверняка тоже про любовь песни пел..Мужики приспособленцы,если нет своего жилья-то с одной поживут,то с другой и "всех любят"и кто согласится-та и жена..Ну, слишком всё сейчас хорошо(и любовь,и зарабатывает),а вот потом может быть не очень(( и выгнать очень сложно,если будет мужем ...И если он торопит со свадьбой-ПЛОХОЙ ПРИЗНАК
МаргаритаВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Вам ведь никто не запретил пообщаться с его бывшей семьёй, с целью сбора инфы.
Ну, конечно, лучше инкогнито, типа страховой агент пришёл или по объявлению - адресом ошиблись.
СсылкаПожаловаться
Не дописала, у мамы он тогда остался ночевать.
Жорж Санд
Вот просто интересно, а какие у него интересы?
Да. Не общается с собственным сыном - это очень странно для хорошего человека.
Tatiana China HK
когда уже есть опыт брака,лучше пожить пару лет без росписи...так как-то надежнее....
Лариса ****
если пил, то все равно будет. сейчас эффект новизны, надежда на новые отношения. мол, тут все будет по другому. пройдет новизна, будет вести себя, как прежде.
scorpius
Слишком уж все хорошо, чтобы было правдой. Нежелание знакомить настораживает. Недавний развод и скорая свадьба тоже. Жить -то наверное к сестре пришел? Лучше ей не торопиться со свадьбой.
МаргаритаВ ответ на scorpius
scorpius
Слишком уж все хорошо, чтобы было правдой. Нежелание знакомить настораживает. Недавний развод и скорая свадьба тоже. Жить -то наверное к сестре пришел? Лучше ей не торопиться со свадьбой.
СсылкаПожаловаться
Да у сестры с мамой(теща его будущая) живет.Собственный дом, гараж.У него двушка старая, смежные комнаты.Там его мама живет.
Маргарита
Да у сестры с мамой(теща его будущая) живет.Собственный дом, гараж.У него двушка старая, смежные комнаты.Там его мама живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше пожить немного вместе. Куда им торопиться, оба уже побывали в загсе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем