Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли понять , что за человек прожив с ним полгода?

У сестры мужчина, ну очень хороший.Помогает во всем, не пьет.У обоих будет второй брак.Живут вместе полгода.Правда, этот мужчина месяцев 10 назад расстался с первой женой, с сыном -подростком своим практически не общается.И выпить любил раньше. Говорит, что это он  так себя вел, потому что с женой бывшей мало интересов было.
Сестра моя этого мужчину любит. Но меня смущает то , что с сыном он не общается и с сестрой знакомить не хочет.А так смотрю со стороны и действительно очень хороший: с работы постоянно ее забирает, сам работает, деньги неплохие зарабатывает, не жадный.Скоро свадьба .
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Твоя 1
Чтобы узнать человека нужно пуд соли с ним вместе съесть... а некоторых даже после этого не узнаешь
Олеся В.
Можно и через 20 лет не знать человека. Меня больше смущает, что с женой совсем недавно расстался.
ЗвездафшокеВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Можно и через 20 лет не знать человека. Меня больше смущает, что с женой совсем недавно расстался.
СсылкаПожаловаться
прыгают второй раз в брак чтоб первой доказать-что я еще огого! а все интересное потом вылазит.
Лисица РыжаяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
прыгают второй раз в брак чтоб первой доказать-что я еще огого! а все интересное потом вылазит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


после вашего комента и написать уже нечего- всё сказано

ЗвездафшокеВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая


после вашего комента и написать уже нечего- всё сказано

СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня после первого развода стока женихов появилось...в девичестве такого не было. Было но не столько. Хорошо хоть я сразу не выскочила. уже потом потом
Лисица РыжаяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
у меня после первого развода стока женихов появилось...в девичестве такого не было. Было но не столько. Хорошо хоть я сразу не выскочила. уже потом потом
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ягодка ЯгаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
прыгают второй раз в брак чтоб первой доказать-что я еще огого! а все интересное потом вылазит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЧеПоЧем
Нельзя
Самая счастливая
Нельзя.Когда страсть остынет,у этого мужичка может оказаться мало интересов и с Вашей сестрой.Хорошо будет,если она к этому моменту еще будет без ребенка.А то прям под копирку получится.
Мари Фарт
Можно и 10 лет прожить и что то новенькое весёленькое обнаружить
Пила Двуручная
Все сюрпризы - после
свадьбы...
Ужасный Нечеловек
любовь к алкоголю самая крепкая и живучая, а сейчас он хороший потому шта надо опу свою пристроить
ЗвездафшокеВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
любовь к алкоголю самая крепкая и живучая, а сейчас он хороший потому шта надо опу свою пристроить
СсылкаПожаловаться
тиха!!!! попкорн будешь? я запаслась и жду вторую часть марлезонского балета!!!
Ужасный НечеловекВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
тиха!!!! попкорн будешь? я запаслась и жду вторую часть марлезонского балета!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду. Лишь бы не затягивали.
ЗвездафшокеВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Буду. Лишь бы не затягивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
торопишься что ли? посидим-подождем. Елена Семенова под своим ником написала. Можем заходить в ММ и спрашивать.
Ужасный НечеловекВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
торопишься что ли? посидим-подождем. Елена Семенова под своим ником написала. Можем заходить в ММ и спрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладна.
Ужасный Нечеловек
любовь к алкоголю самая крепкая и живучая, а сейчас он хороший потому шта надо опу свою пристроить
СсылкаПожаловаться
Скорее всего он сейчас закодированный. А после свадьбы раскодируется
Ужасный НечеловекВ ответ на К ***
К ***
Скорее всего он сейчас закодированный. А после свадьбы раскодируется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа они с с2н5он проверяют свои чувства временной разлукой
nanooblaco
поживите как ваша сестра, и узнаете.
Лиса
Вы сами ответили на вопрос. Если сын по боку , значит овно а не мужик. А время пройдет , острота чувств смениться на серые будни, вот тогда посмотрит на него другими глазами.
Главное это дети, только в них надо вкладываться а жены и мужья это явление временное.
Все будет хорошо В ответ на Лиса
Лиса
Вы сами ответили на вопрос. Если сын по боку , значит овно а не мужик. А время пройдет , острота чувств смениться на серые будни, вот тогда посмотрит на него другими глазами.
Главное это дети, только в них надо вкладываться а жены и мужья это явление временное.
СсылкаПожаловаться

Катрин - КатринВ ответ на Лиса
Лиса
Вы сами ответили на вопрос. Если сын по боку , значит овно а не мужик. А время пройдет , острота чувств смениться на серые будни, вот тогда посмотрит на него другими глазами.
Главное это дети, только в них надо вкладываться а жены и мужья это явление временное.
СсылкаПожаловаться
+++ Вы редкой мудрости мужчина!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Лиса
Лиса
Вы сами ответили на вопрос. Если сын по боку , значит овно а не мужик. А время пройдет , острота чувств смениться на серые будни, вот тогда посмотрит на него другими глазами.
Главное это дети, только в них надо вкладываться а жены и мужья это явление временное.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, совершенно точно. и тему алкоголя не надо со счетов сбрасывать. если известно, что человек бухал капитально -то еще большой вопрос а завязал ли он. или у него просто ремиссия до следующего капитального запоя. а то у нас "хорошие зарабатывающие мужики" ну просто на дороге валяются - что первые жены с ними разводятся. и еще большой вопрос он ли не общается с сыном или жена просто не позволяет ему общение опасаясь такого папочки.
Все будет хорошо
Думаю, он еще очень удивит вашу сестру((
tata
Можно))) Если сама она с "мозгами";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем