Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли порчу самому снять?

Столько неприятностей. Что то не то.
К бабкам ходить не хочу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
@@@ @@@
Мозги для начала нащупать
Элина
Попробуйте в душе солью себя натереть потом смыть водой.
koza derezaВ ответ на Элина
Элина
Попробуйте в душе солью себя натереть потом смыть водой.
СсылкаПожаловаться
Отличный скраб
Главное чтобы раздражений на коже не было ...
Nika
Нельзя . У тебя не получится. Но мы здесь на форуме любую порчу с тебя снимем. За хорошее вознаграждение
123В ответ на Nika
Nika
Нельзя . У тебя не получится. Но мы здесь на форуме любую порчу с тебя снимем. За хорошее вознаграждение
СсылкаПожаловаться
это точно, некоторые здесь и без вознаграждения... снимут...
хината ^_^
Желательно в хрустальную посуду. удобнее всего салатник наливаете воду на2/3 и аккуратно разбиваете туда яйцо и ставите ночью под кровать на которой спите Желательно проделать это раз7-10 Яйцо хороший поглотитель отрицательной энергии Можете своими словами над посудой прочитать все. от чего вы хотите избавиться и прочитать молитву Десяток яиц не так дорого вам обойдется Выливать в унитаз. но не в раковину Удачи!
АнонимВ ответ на хината ^_^
хината ^_^
Желательно в хрустальную посуду. удобнее всего салатник наливаете воду на2/3 и аккуратно разбиваете туда яйцо и ставите ночью под кровать на которой спите Желательно проделать это раз7-10 Яйцо хороший поглотитель отрицательной энергии Можете своими словами над посудой прочитать все. от чего вы хотите избавиться и прочитать молитву Десяток яиц не так дорого вам обойдется Выливать в унитаз. но не в раковину Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. То что нужно. А если хрусталя нет? Тарелка подойдет?
Чистая Мышаня
Можно
Любовь Пяткова
Можно. Надо просто сесть и подумать, откуда ноги растут у неприятностей. Обычно оказывается, что ноги выросли от собственной глупой головы.
ХельгаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Можно. Надо просто сесть и подумать, откуда ноги растут у неприятностей. Обычно оказывается, что ноги выросли от собственной глупой головы.
СсылкаПожаловаться

PorfishkaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Можно. Надо просто сесть и подумать, откуда ноги растут у неприятностей. Обычно оказывается, что ноги выросли от собственной глупой головы.
СсылкаПожаловаться
+1
nina pronina
можно. пиявочки поставить. способ называется - биоэнерготерапия. по-народному и есть порча
Хельга
А с чего вы взяли,что на Вас порча?!
Лиска
Порча у вас в голове. очистите мысли и все наладится. Чем больше вы будете думать о своих неприятностях и подпитывать их энергией, тем больше их будет случаться. Ваша энергия там, где ваши мысли. По сути, вы сами их себе создали. Если хотите назвать это порчей, то вы сами навели на себя порчу. Учитесь думать по-другому.
Porfishka
порча у тех бывает, кто в нее верит
Krolll Krolll
Мотков, иди спать
Ольга Васильева
Способ с яйцами работает. Только яйца деревенские нужны.
Татьяна Кутергина
У меня такая вот бабка была, к которой Вы ходить не хотите. Она всегда говорила, что когда все плохо, когда кругом одни проблемы и неприятности, надо в один день сходить в семи церквях сорокоуст за здравие подать на свое имя и поставить свечку. Правда я никогда этим сама не пользовалась, но она уверяла, что сразу все налаживаться начнет. Сорокоуст удовольствие не из дешевых! В копеечку такой ритуал влетит. Да и не в каждом городе семь церквей найдешь.
АнонимВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
У меня такая вот бабка была, к которой Вы ходить не хотите. Она всегда говорила, что когда все плохо, когда кругом одни проблемы и неприятности, надо в один день сходить в семи церквях сорокоуст за здравие подать на свое имя и поставить свечку. Правда я никогда этим сама не пользовалась, но она уверяла, что сразу все налаживаться начнет. Сорокоуст удовольствие не из дешевых! В копеечку такой ритуал влетит. Да и не в каждом городе семь церквей найдешь.
СсылкаПожаловаться
А сколько он стоит?
Татьяна КутергинаВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько он стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один сорокоуст рублей 400-500.
Татьяна Кутергина
Один сорокоуст рублей 400-500.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я заказывал за здравие сорокоуст-100 руб.
Татьяна КутергинаВ ответ на Иван
Иван
я заказывал за здравие сорокоуст-100 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит Вам повезло. Я в день рождение на своих близких сорокоуст за здравие заказываю, тоже бабушка научила, чтоб год удачный и без хворей был (в одной церкви). Последний раз заказывала 400 рублей был.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем