Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли после 35 лет создать семью?

Есть ли шанс когда-нибудь создать полноценную семью женщине, которая до 35 лет не имела более-менее серьезных отношений в своей жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Сорокина Юлия
Шанс есть всегда! НЕ отчаивайтесь!
Honney Pot
Если серьезных отношений не было - не знаю. А вообще полно домашних мальчиков, которые до 30 девственниками дотянули, хорошие, отчего нет то
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Если серьезных отношений не было - не знаю. А вообще полно домашних мальчиков, которые до 30 девственниками дотянули, хорошие, отчего нет то
СсылкаПожаловаться
Только они наверное так дома и сидят.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Только они наверное так дома и сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все сидят в соцсетях и на сз) из дома да, редко выходят)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Только они наверное так дома и сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у них хитрые мамы. Враз вас раскусят.
Татьяна Иванова
И у них хитрые мамы. Враз вас раскусят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че меня кусать? Я думаю все девушки хотят одного. Надежного и любящего мужчину рядом.
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
Только они наверное так дома и сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...они за компьютерами сидят, в игры играют и ..рен оттуда их вытащишь...дело швах...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Только они наверное так дома и сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так и женщина, которая до такого возраста не имела серьезных отношений, тоже, похоже, дома просидела...
Марина В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Если серьезных отношений не было - не знаю. А вообще полно домашних мальчиков, которые до 30 девственниками дотянули, хорошие, отчего нет то
СсылкаПожаловаться
как правило, у таких не все в порядке с головой
Honney PotВ ответ на Марина
Марина
как правило, у таких не все в порядке с головой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря что считать непорядком) те кого я знаю просто очень скромные и не знают что делать с девушками. Смотрят на меня например открыв рот и думают что меня надо только уважать и слушать, а пригласить на свидание им и в голову не приходит))) робкие очень) инициативной девушки им не хватает, которая сама бы все сделала. Зато любить ее они будут как еврейские мальчики маму))
MAKITA-2018
а шо ж она вообще имела???если даже более менее не имела...
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а шо ж она вообще имела???если даже более менее не имела...
СсылкаПожаловаться
Отношений не имела. А что еще можно иметь?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Отношений не имела. А что еще можно иметь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девственница шоли?!
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
девственница шоли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовники были. Серьезных отношений не было.
Мать партизана
"Даже если вам немного за 30, есть возможность выйти замуж за принца" - истинная правда! У меня есть несколько таких примеров среди знакомых.
Мать партизана
"Даже если вам немного за 30, есть возможность выйти замуж за принца" - истинная правда! У меня есть несколько таких примеров среди знакомых.
СсылкаПожаловаться
Интересно. А как они научились строить отношения?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Интересно. А как они научились строить отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы до 35 досидели нафига вам вообще это надо теперь??
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если вы до 35 досидели нафига вам вообще это надо теперь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что я живая, и я хочу семью.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что я живая, и я хочу семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотеть не вредно. А хотят ли вас?
Мать партизанаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно. А как они научились строить отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в 20 строят, так и в 50. Взаимные притирки, уступки, не пытаться переделать друг друга.
Мать партизана
Как в 20 строят, так и в 50. Взаимные притирки, уступки, не пытаться переделать друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 50 уже никто, даже гибкие мужчины, неспособны притираться. Разве что есть опыт семейной жизни недавно закончившийся.
Мать партизанаВ ответ на epopov
epopov
в 50 уже никто, даже гибкие мужчины, неспособны притираться. Разве что есть опыт семейной жизни недавно закончившийся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя подруга, вдова, вырастила детей, оглянулась вокруг и решила, что не хочет больше жить в одиночестве. И уже несколько лет живёт с дядечкой, про которого ей в один голос пели: "Что ты хочешь от старого холостяка, с такими не живут". Видно, что они счастливы друг с другом.
Мать партизана
Моя подруга, вдова, вырастила детей, оглянулась вокруг и решила, что не хочет больше жить в одиночестве. И уже несколько лет живёт с дядечкой, про которого ей в один голос пели: "Что ты хочешь от старого холостяка, с такими не живут". Видно, что они счастливы друг с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы явно не знаете всей ситуации. Мужик после 50, который не был ни разу женат в принципе неспособен завести семью. Выглядеть счастливо не значит быть счастливыми. А самое главное: понятие закон больших чисел: никакое единичное исключение не нарушает правила.
Татьяна ИвановаВ ответ на Мать партизана
Мать партизана
Моя подруга, вдова, вырастила детей, оглянулась вокруг и решила, что не хочет больше жить в одиночестве. И уже несколько лет живёт с дядечкой, про которого ей в один голос пели: "Что ты хочешь от старого холостяка, с такими не живут". Видно, что они счастливы друг с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видно? Когда кто то покупает новые туфли всем видно что они новые и красивые. Но только та что их носит знает как они ей жмут и натирают мозоли.
Мать партизанаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Видно? Когда кто то покупает новые туфли всем видно что они новые и красивые. Но только та что их носит знает как они ей жмут и натирают мозоли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто знает, может, так оно и есть. Но даже туфли в конце концов разнашиваются со временем и становятся самыми любимыми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем