Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли после кесарева родить самой через 6 лет?

Можно ли после кесарева родить самой через 6 лет? Шоп был не "улыбочкой". а поперечный
ஐღЮЛИЯღஐ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Sonoran
Много случаев когда женщины даже после нескольких кесаревых умудряются рожать и даже самостоятельно, так что это вполне возможно)))
надежда живаева
Смотря какие показания были к кесареву если у вас не будет показаний по здоровью то конечно сможете сами родить
maviska
Конечно все зависит от того, почему вам назначили первое кесарево. http://budzdorov.org/?p=2142
ДРАКОН - ВОЛШЕБНИК
можно.при внимательном наблюдении врачей процесса беременности,бережном отношении к себе во время оной-можно.рожают и через год.моя соседка родила через год после кесарева и всё прошло замечательно.
Svetlana
можно. я лежала с барышней одной, она решила после кесарева родить сама. по статистике 60% на это способны. но она не вынесла боли...попросила прокесарить. все таки схватки-это адская боль!
Kseniya Popova
моя свекровь родила второго сама через 2 года после кесарева. Слава Богу, все живы и здоровы )))
Эльвира Онгарбаева
Я не знаю что мне делать?хочу безумно родить второго ребеночка сама,но с первым было кесарево сечение,прошло 5 леть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем