Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли построить семью с бывшим заключенным?

Мы начали общаться по телефону когда он отбывал десятилетний срок. Мы общались так два с половиной года. За это время он потерял мать, отца. Остался в живых только его брат. Сейчас он пришел ко мне.... Что будет? Возможна ли хорошая семья? У меня есть сын от первого брака, ему 7 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Евгения
Не знаю.Я бы не стала рисковать сыном.
NADI NADI
Зачем вам все это? Последний шанс?
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Зачем вам все это? Последний шанс?
СсылкаПожаловаться
Привыкла к нему, и жаль, что он родителей потерял. Он сожалеет о своей жизни...Мне кажется он хороший человек.
александра В ответ на Аноним
Аноним
Привыкла к нему, и жаль, что он родителей потерял. Он сожалеет о своей жизни...Мне кажется он хороший человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо связываться из чувства жалости..Если прилично отсидел, то из этих мест выходят другими людьми. Смотрите не обожгитесь
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Привыкла к нему, и жаль, что он родителей потерял. Он сожалеет о своей жизни...Мне кажется он хороший человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие они разговоры ведут душевные и письма пишут!!!!!!!!!
ЛизаВ ответ на Аноним
Аноним
Привыкла к нему, и жаль, что он родителей потерял. Он сожалеет о своей жизни...Мне кажется он хороший человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко у пчелки. 10 лет... Психика уже сломана. Другая жизнь и понятия. Тюремный мир - это дно жизни. вы нормальная? О сыне думаешь? каким местом? Чучело, а не мать...
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Привыкла к нему, и жаль, что он родителей потерял. Он сожалеет о своей жизни...Мне кажется он хороший человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое ужасное это когда начинают жалеть.
Тролль Форумный
Всё будет ништяк! Отвечаю
Наталия А
У него уже сильная деформация психики, ему нужна серьезная адаптация к обычной жизни.
АнонимВ ответ на Наталия А
Наталия А
У него уже сильная деформация психики, ему нужна серьезная адаптация к обычной жизни.
СсылкаПожаловаться
Он освободился больше года назад. А сколько времени ему нужно на адаптацию??
Наталия АВ ответ на Аноним
Аноним
Он освободился больше года назад. А сколько времени ему нужно на адаптацию??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, специалисты подскажут? Но точно - не на этом форуме.
Наточка
Это у него первый срок? Если он рецидивист, то не стоит связываться!
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
Это у него первый срок? Если он рецидивист, то не стоит связываться!
СсылкаПожаловаться
Это был первый срок, ему было всего 20 лет.
Vyache Slavkin
Бабы дуры не потому, что бабы, а потому, что дуры.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
С ума сошли?Берегите сына!
Татьяна
А он сам сожалеет о своем прошлом или считает, что все делал правильно? Работа есть у него?
Татьяна Иванова
Ну, ну.....
Ольга А
Не связывайтесь! Вы хоть сами себе отдаёте отчёт с кем планируете жизнь? Большие сроки просто так не дают, чем он промышлял в составе банды?
Метелица
Сколько годиков товарисчу? Имеются ли ещё какие-нибудь сроки? Уверены, что сидел именно за бандитизм, илито с его слов?
МетелицаВ ответ на Метелица
Метелица
Сколько годиков товарисчу? Имеются ли ещё какие-нибудь сроки? Уверены, что сидел именно за бандитизм, илито с его слов?
СсылкаПожаловаться
О, выше уже ответили нати вопросы.
Зона очень ломает психику в большинстве случаев. Если только он не какой-нибудь продвинутый психолог,конечно...
МетелицаВ ответ на Метелица
Метелица
О, выше уже ответили нати вопросы.
Зона очень ломает психику в большинстве случаев. Если только он не какой-нибудь продвинутый психолог,конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто случится так, что потусит на воле чуток, а потом снова заедет.
АЛЕНА***
И как он собирается семью содержать? Образования нет, профессии тоже...опять за старое чтоль?
Звездафшоке
10 лет..ниф а се..явно убийство было...оно вам надо?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
10 лет..ниф а се..явно убийство было...оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Но он был молод...Ему дали больше, 12 лет, но он писал , и ему снизили срок на 2 года. Он там очень болел, почти год провел а изоляторах после смерти отца. А я помогала с похоронами...С отцом его мы очень хорошо общались.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Но он был молод...Ему дали больше, 12 лет, но он писал , и ему снизили срок на 2 года. Он там очень болел, почти год провел а изоляторах после смерти отца. А я помогала с похоронами...С отцом его мы очень хорошо общались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дружите телами. Что сразу в семью то брать!! автор, вы где себя проглядели что на уголовника позырили??? С ума сошли что ли??? Молод..молод... а когда другому больно было, он не понимал? еще как понимал..Сейчас давит на жалость. Автор, всех не пережалеешь. мужа у вас нет, я так поняла. Когда вы с ребенком остались, чет думаю, вас немного кто пожалел,. Особенно он, ррромантик с большой дороги...жил по режиму. Беда наша, начитаемся вской х р е н и типа Толстого Куприна Бунина..и начинаем жалеть убогих. А им, убогим, так удобно в своей убогости. Был бы он нормальный мужик, сказал бы вам, держись от меня подальше! А это что?....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем