Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли построить семью с бывшим заключенным?

Мы начали общаться по телефону когда он отбывал десятилетний срок. Мы общались так два с половиной года. За это время он потерял мать, отца. Остался в живых только его брат. Сейчас он пришел ко мне.... Что будет? Возможна ли хорошая семья? У меня есть сын от первого брака, ему 7 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
ЛоркинВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
дружите телами. Что сразу в семью то брать!! автор, вы где себя проглядели что на уголовника позырили??? С ума сошли что ли??? Молод..молод... а когда другому больно было, он не понимал? еще как понимал..Сейчас давит на жалость. Автор, всех не пережалеешь. мужа у вас нет, я так поняла. Когда вы с ребенком остались, чет думаю, вас немного кто пожалел,. Особенно он, ррромантик с большой дороги...жил по режиму. Беда наша, начитаемся вской х р е н и типа Толстого Куприна Бунина..и начинаем жалеть убогих. А им, убогим, так удобно в своей убогости. Был бы он нормальный мужик, сказал бы вам, держись от меня подальше! А это что?....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подпишусь под каждым словом.
Exty
Минус десять лет... А когда у нас там "Бригада"-то вышла? Сложно не поддаться "атмосфере уголовной романтики" когда киношки о бандитах, книжки - туда же... Автор, вы "Калину красную" смотрели?
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Минус десять лет... А когда у нас там "Бригада"-то вышла? Сложно не поддаться "атмосфере уголовной романтики" когда киношки о бандитах, книжки - туда же... Автор, вы "Калину красную" смотрели?
СсылкаПожаловаться
Нет, такой фильм я не видела. С Шолоховым по моему.
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, такой фильм я не видела. С Шолоховым по моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите обязательно. Василий Шукшин создал замечательный образ человека, пытавшегося начать жить заново.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Посмотрите обязательно. Василий Шукшин создал замечательный образ человека, пытавшегося начать жить заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у него получилось?
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
А у него получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могло бы получиться... Он пытался завязать, но ему не дали.. убили
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
А у него получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня отец был в ИК для несовершеннолетних. Но тогда война была, родителей репрессировали, он оказался в детском доме, потом сбежал оттуда, потом колония. Мама в него поверила. Тогда времена другие были, наверное. Её очень рано не стало, и меня фактически воспитывал отец. Лучшего отца я даже представить не могу.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Минус десять лет... А когда у нас там "Бригада"-то вышла? Сложно не поддаться "атмосфере уголовной романтики" когда киношки о бандитах, книжки - туда же... Автор, вы "Калину красную" смотрели?
СсылкаПожаловаться
Это с Шукшиным фильм. Я слышала о нем.
Светлана Иванова
Можно, но не нужно. 10 лет у нас в стране - это, скорей всего, за убийство. А убийца - звание пожизненное. Его не "искупить" годами отсидки. Он вышел - на работу устроился? Или привыкает к вольной жизни?
АнонимВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Можно, но не нужно. 10 лет у нас в стране - это, скорей всего, за убийство. А убийца - звание пожизненное. Его не "искупить" годами отсидки. Он вышел - на работу устроился? Или привыкает к вольной жизни?
СсылкаПожаловаться
Нет, он официально не устроился за эти полтора года. Все какие-то звонки, телефон. денег у него нет.
александра В ответ на Аноним
Аноним
Нет, он официально не устроился за эти полтора года. Все какие-то звонки, телефон. денег у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайтесь, но чем вы руководствуетесь не понятно...Ни работы, ни денег , плюс такое прошлое...Ладно бы сама в петлю лезла, так еще и с ребенком, жалостница хренова. Дите пожалей и найди нормального папку, а не найдется, так лучше одной с сыном
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он официально не устроился за эти полтора года. Все какие-то звонки, телефон. денег у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атас. В вашем доме обитается ал фонс уголовник
)))В ответ на Аноним
Аноним
Нет, он официально не устроился за эти полтора года. Все какие-то звонки, телефон. денег у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и сидит у Вас на шее. Как только устроится, начнет зарабатывать - покажет истинное лицо. Вытрет об Вас ноги и свалит. Они всегда себе по переписке находят, чтобы было где жить, кого чпокать и что кушать, когда выйдут. Вы поди еще ему передачки таскали?)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он официально не устроился за эти полтора года. Все какие-то звонки, телефон. денег у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себе на шею посадили бугая? Позвоните отцу своего ребенка-пусть заберет его.Вы выбрали мужчину -живите с ним-зачем ребенка втягивать.Вот ищут эти бывшие таких заочниц жалостливых.чтоб ему помогали на зоне деньгами и посылками. и его родителям .Хоть бы о сыне подумали.
Маришка
Слишком большой срок, сможет ли он адаптироваться сейчас на свободе? И где будет работать, думаю будут проблемы с трудоустройством. А начнут освобождаться его друзья смотрите что бы ваш дом не стал перевалочной базой для них. Я бы не рискнула, а писать и петь красиво они умеют, чем им там еще заниматься если не человеческие души изучать, и у вас к нему не любовь а жалость скорее всего, а ему это и нужно.
V
Как бывшая жена сотрудника ИК , не то чтобы можно, бежать от него надо. Можно в одном случае, если он сидел в камере на двоих, там был телефон, телевизор, комп, его содержали, кормили, поили, одевали , привозили девочек и после освобождения купили автозаправку на первое время, то можно. А все остальные рассказы про родителей, адаптацию и т.д. это для того, чтобы вызвать жалость. Чтобы приютили, покормили , деньжат подкинули , ну и до бесконечности. Тут с нормальным мужиком живешь и то не знаешь , что он выкинет в любую минуту, а тут уголовник с десятилетним стажем.
Ирина
У него почти вся сознательная жизнь прошла в тюрьме, сможет он адаптироваться здесь? Профессии нет, на работу не возьмут с такой биографией
Лидия Кузнецова
Епрст, да вы с ума сошли?
Звездафшоке
за полтора года можно хоть грузчиком устроиться. Из зоны обычно они с корочками возвращаются. И как то устраиваются. Полиция его на контроле должна деражть, другие органы помочь в устройстве. неужели он сам не шевелится?
dintra leis
Нет. )
Ирина
Себя не жалко, то хотя бы ребенка пожалели. Психолог , млин, он хороший.............они там все такие классные психологи по одурачиванию одиноких баб(((
Лисичка Алиса
Ищут женщины себе проблем. Добровольно!
От скуки?
Янина Савонина
Психика ломается уже через 2-3 года. У вас это совсем-совсем последний шанс в жизни, раз вы готовы ее себе поломать? Не жалко себя, подумайте о ребенке. Не получится с бывшим зеком нормальной семьи 99%.
Lisa
Я родом оттуда, где эти неотдаленные места находятся. У нас многие вышли замуж за "химиков". Все как у всех, кто-то в шоколаде, кто-то не очень.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Lisa
Lisa
Я родом оттуда, где эти неотдаленные места находятся. У нас многие вышли замуж за "химиков". Все как у всех, кто-то в шоколаде, кто-то не очень.
СсылкаПожаловаться
Вы не сравнивайте "химиков" и тех,кто за строгой зоне сидел 10 лет.На "химии" люди с более "легкими" статьями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем