Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли построить семью с бывшим заключенным?

Мы начали общаться по телефону когда он отбывал десятилетний срок. Мы общались так два с половиной года. За это время он потерял мать, отца. Остался в живых только его брат. Сейчас он пришел ко мне.... Что будет? Возможна ли хорошая семья? У меня есть сын от первого брака, ему 7 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Ирина Шулятьева
Вы не сравнивайте "химиков" и тех,кто за строгой зоне сидел 10 лет.На "химии" люди с более "легкими" статьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У химиков (ну может поселенцами они назывались) и статьи за изнасилования были, не такие уж и легкие
Ирина ШулятьеваВ ответ на Lisa
Lisa
У химиков (ну может поселенцами они назывались) и статьи за изнасилования были, не такие уж и легкие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,изнасилование,все же,- не бандитизм и не убийство?!
Ирина Шулятьева
Ну,изнасилование,все же,- не бандитизм и не убийство?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы в своем уме? да лучше бандитизм, чем насилие...
Ирина ШулятьеваВ ответ на Buton
Buton
вы в своем уме? да лучше бандитизм, чем насилие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ст209 УК РФ.Бандитизм
Создание устойчивой вооруженной группы (банды) в целях нападения на граждан или
организации...
Бандитизм предполагает применение оружия, а значит-возможные жертвы среди людей.
Убийства,как проявления бандитизма, и изнасилование,все же ,неравноценны.
Марина
Ребенка пожалей.
Ирина
А пока сидел - Вы зачем с ним общались?
НС
Моя подруга детства живет с таким,но в гости теперь я ее не приглашаю
Татьяна Тасенко
Человек сел в 20 лет,то есть формировался там и по тамошним законам.
Чтобы адаптироваться надо лет 5 или 6,а то и более.
Все эти страсти мордасти про потерю родителей это спектакль.
Книги по психологии они читают чтобы научиться манипулировать людьми.Вами манипулировали 2,5 года. Надеюсь ума хватит не брать кредит,не регистрировать брак и не прописывать.Или ужо?
Если не работает ,не кормите.Прямо так и скажите ,что деньги приносит ,еда на стол ,не приносит намкухне делать нечего.
Если уж вам так охота мужика,что невтерпеж,пусть живет у брата.Да и жилье от родителей должно остаться.
Будет давить на жалость ,они это умеют.
Наймите частного детектива,чтобы выяснил кто откуда и где родители на самом деле.
А так дура,дурой.
Оттоахает ребенка чего делать будешь?
Моисеенко Надежда
Плюс 90% , что он ВИЧ инфицирован плюс гепатит с, так что острожнее автор
Моисеенко НадеждаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Плюс 90% , что он ВИЧ инфицирован плюс гепатит с, так что острожнее автор
СсылкаПожаловаться
А, да, ещё туберкулез
Bob
Тетеньки и дяденьки, страшные вещи советуете!От сумы и тюрьмы не зарекайся. Вы забыли чего 10 лет назад было? В ОПГ по-всякому попадали. За бандитизм малого не дают. Но человека-то из жизни не выпишешь. Выйдет, не испарится. Мож, правда покаялся человек. Ну не пришел в себя еще, десятка это много. Автор, коли решились принять, чего сомневаетесь? Вы пишите, что все по-доброму, так развивайте дальше отношения. Толкайте его в какую-то сторону. Под лежачий камень вода не течет.
)))В ответ на Bob
Bob
Тетеньки и дяденьки, страшные вещи советуете!От сумы и тюрьмы не зарекайся. Вы забыли чего 10 лет назад было? В ОПГ по-всякому попадали. За бандитизм малого не дают. Но человека-то из жизни не выпишешь. Выйдет, не испарится. Мож, правда покаялся человек. Ну не пришел в себя еще, десятка это много. Автор, коли решились принять, чего сомневаетесь? Вы пишите, что все по-доброму, так развивайте дальше отношения. Толкайте его в какую-то сторону. Под лежачий камень вода не течет.
СсылкаПожаловаться
А что было 10 лет назад? 2006 год был. Девяностые уже давно в прошлом.
БоБВ ответ на Bob
Bob
Тетеньки и дяденьки, страшные вещи советуете!От сумы и тюрьмы не зарекайся. Вы забыли чего 10 лет назад было? В ОПГ по-всякому попадали. За бандитизм малого не дают. Но человека-то из жизни не выпишешь. Выйдет, не испарится. Мож, правда покаялся человек. Ну не пришел в себя еще, десятка это много. Автор, коли решились принять, чего сомневаетесь? Вы пишите, что все по-доброму, так развивайте дальше отношения. Толкайте его в какую-то сторону. Под лежачий камень вода не течет.
СсылкаПожаловаться
Не хочу автору ничего советовать, любила бы- не спрашивала. Пример из жизни приведу, родственница моя в кои времена тоже по газете познакомилась ,там тоже 10 лет. Передачки носила, от своих детей отрывала, дети по родне таскались- кормили по очереди. Брак с ним в тюрьме зарегистрировала. Вышел, с туберкулёзом, кончилось тем, что изнасиловал и убил девочку-соседку по подъезду. а так у автора, может, и хорошо всё будет, чо уж...
БоБВ ответ на БоБ
БоБ
Не хочу автору ничего советовать, любила бы- не спрашивала. Пример из жизни приведу, родственница моя в кои времена тоже по газете познакомилась ,там тоже 10 лет. Передачки носила, от своих детей отрывала, дети по родне таскались- кормили по очереди. Брак с ним в тюрьме зарегистрировала. Вышел, с туберкулёзом, кончилось тем, что изнасиловал и убил девочку-соседку по подъезду. а так у автора, может, и хорошо всё будет, чо уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и другой пример- знакомый, сидел лет 6, вернулся в свою семью, воспитывает своих детей, непрестанно работает и стал религиозным- посты, молитвы- в православие ушёл, другим не навязывает, сам молится.
Людмила Комарова
Неужели больше не на ком повеситься - обязательно зэк? Ладно, о собственной безопасности не думаете, а только лишь о ... ! Ребенка, собственного ребенка, не жалко? Киношек насмотрелись? А голову включить?
Любовь Орлова
"Леопард никогда не меняет своих пятен". Ему сейчас отогреться где-то надо. Даже если за старое не возьмется, то десять лет тюрьмы ни для кого даром не проходят.
Margarita
Я бы не советовала тащить в дом чужого мужика.где есть ребенок!!!! это вам он как бы не чужой.а ему чужой дядя.Гостевой брак.пусть живет у себя.Вы приезжаете к нему на выходные.а с ребенком посидит бабушка.Как бы законы воровские не стали у вас дома.Что-то сразу вспомнился фильм-Вор.Посмотрите-там молодая мамочка с сыном 6 лет в дом привела мужика с воровскими замашками.И её сынка на это дело подрядил-стал вором- форточником,то есть залазил в квартиры через форточку.так как был маленького роста и щупленький и открывал двери ворам.Вот горе было матери-сама своими руками сделала сына вором.
)))В ответ на Margarita
Margarita
Я бы не советовала тащить в дом чужого мужика.где есть ребенок!!!! это вам он как бы не чужой.а ему чужой дядя.Гостевой брак.пусть живет у себя.Вы приезжаете к нему на выходные.а с ребенком посидит бабушка.Как бы законы воровские не стали у вас дома.Что-то сразу вспомнился фильм-Вор.Посмотрите-там молодая мамочка с сыном 6 лет в дом привела мужика с воровскими замашками.И её сынка на это дело подрядил-стал вором- форточником,то есть залазил в квартиры через форточку.так как был маленького роста и щупленький и открывал двери ворам.Вот горе было матери-сама своими руками сделала сына вором.
СсылкаПожаловаться
Как, вообще, можно начать общаться с сидящим человеком? Не понимаю(((
MargaritaВ ответ на )))
)))
Как, вообще, можно начать общаться с сидящим человеком? Не понимаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.мне в 17 лет начал писать друг детства-такой он благородный.заступился за девушку.влез в драку и кто-то погиб.Я случайно встречаю его двоюродную сестру из поселка-оказалось посадили за воровство-ограбили квартиру. И у меня хватило ума-не отвечать на его романтические письма. Эти письма они сочиняют всей камерой.чтоб пожалостливей было. Так этот друг детства после срока женился. дитё родил и опять взялся за прошлое. Не верю и всё тут.Обходила всегда стороной таких.Лживость -их черта.На дурака не нужен нож.ему с три короба наврешь-и делай с ним что хошь.
)))В ответ на Margarita
Margarita
да.мне в 17 лет начал писать друг детства-такой он благородный.заступился за девушку.влез в драку и кто-то погиб.Я случайно встречаю его двоюродную сестру из поселка-оказалось посадили за воровство-ограбили квартиру. И у меня хватило ума-не отвечать на его романтические письма. Эти письма они сочиняют всей камерой.чтоб пожалостливей было. Так этот друг детства после срока женился. дитё родил и опять взялся за прошлое. Не верю и всё тут.Обходила всегда стороной таких.Лживость -их черта.На дурака не нужен нож.ему с три короба наврешь-и делай с ним что хошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, одно дело - знакомый. Некоторые умудряются с такими познакомиться и завязать отношения. Они сейчас на СЗ сидят и дурочек ловят((((
вера антоноваВ ответ на )))
)))
Как, вообще, можно начать общаться с сидящим человеком? Не понимаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От тюрьмы да от сумы не зарекайся
вера антонова
От тюрьмы да от сумы не зарекайся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни кто и не зарекается. Но для чего начинать с таким отношения? Они же не встретились случайно, влюбились, а потом она узнала. Или муж оступился. Познакомились где-то на СЗ, наверное, и она начала с ним общаться - ЗАЧЕМ??????
вера антоноваВ ответ на )))
)))
Ни кто и не зарекается. Но для чего начинать с таким отношения? Они же не встретились случайно, влюбились, а потом она узнала. Или муж оступился. Познакомились где-то на СЗ, наверное, и она начала с ним общаться - ЗАЧЕМ??????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное всё банально - от одиночества и неверия, что может встретить лучшего. Жаль..
Ольга Корнеева
Ни в коем случае! Гоните сразу нафик. Если не хотите, чтобы из вашей квартиры сделали в итоге перевалочный притон для всей зоны. Он пришел только потому, что ему жить негде и хата нужна. Еще и ворованное что-то у вас в квартире спрячет, или наркоту, или оружие, а вы потом пойдете по статье как сообщница. Гоните в шею.
Наталья Дубровская
Капец, авторп, вам так прямо замуж хочется? Безработный уголовник, на что он живёт все это время? Если за счёт вашей жалости, то понятно, почему он вам лапшу на уши вешает и на жалость давит. Если нет, 100% тем же нечестным путём. Вы непонимание, адаптация не в том, что им по воле ходить тяжело или с людьми разговаривать, а в том, что за годы отсидки у них моральные ценности становятся абсолютно иными. И приспособлнчество к обществу заключается в овладении актерским мастерством, благодаря которому они и живут среди " лохов" и пользуются их. Они всю жизнь живут " по понятиям". Не, если вы конечно сама дама без особых принципов, то из вас получится неплохая парочка. Если вас смущать не будет кушать и одеваться на украденные деньги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем