Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли поверить снова?

Человеку, что однажды уже предал тебя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
АнонимВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
люди не меняются.. ну очень редко когда
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Но все же в редких случаях....
Татьяна Я
2 раза наступать на одни и тежи грабли-нет увольте
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
2 раза наступать на одни и тежи грабли-нет увольте
СсылкаПожаловаться
Понятно.
Ирина
"единожды солгавший, кто тебе поверит"
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
"единожды солгавший, кто тебе поверит"
СсылкаПожаловаться
Там не ложь была, там была трусость. Побоялся идти против матери.
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Там не ложь была, там была трусость. Побоялся идти против матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не трусость, это был долг.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Это не трусость, это был долг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тогда казало, да, и сейчас кажется, что всё же , когда у мужчины (пусть и юного) и у женщины есть близкие отношения, то никто не может и не имеет права вставать между ним и его женщиной, Ни мать, ни дети, ни долг перед родней, матерью или Родиной. Это мое мнение.
коля колянов
если после предательства жива - здорова, нет ущерба материального или морального, то и предательства никакого и нет, оно в голове у "жертвы"(очень удобно себя жалеть и прощать себе всякие слабости, типа я же преданная!) После реального предательства или в могилу или в тюрягу или в реанимацию, остальное фантазии.
Юлия АнисимВ ответ на коля колянов
коля колянов
если после предательства жива - здорова, нет ущерба материального или морального, то и предательства никакого и нет, оно в голове у "жертвы"(очень удобно себя жалеть и прощать себе всякие слабости, типа я же преданная!) После реального предательства или в могилу или в тюрягу или в реанимацию, остальное фантазии.
СсылкаПожаловаться
ущерб материальный или моральный - это статья, а не фантазии
коля коляновВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
ущерб материальный или моральный - это статья, а не фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это можно пережить, а вот могилу трудно.
Юлия АнисимВ ответ на коля колянов
коля колянов
это можно пережить, а вот могилу трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с вами не поспоришь
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
если после предательства жива - здорова, нет ущерба материального или морального, то и предательства никакого и нет, оно в голове у "жертвы"(очень удобно себя жалеть и прощать себе всякие слабости, типа я же преданная!) После реального предательства или в могилу или в тюрягу или в реанимацию, остальное фантазии.
СсылкаПожаловаться
Нет, до этого не дошло, Просто он отказался от меня, когда его мать категорически сказала... Нет, я не даю вам мое согласие на женитьбу. Он как бы струсил тогда, молод был и мать любил. Он евроей, а я не подходила для этой семьи. Я - русская. Теперь мать уже на другом свете.
коля коляновВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, до этого не дошло, Просто он отказался от меня, когда его мать категорически сказала... Нет, я не даю вам мое согласие на женитьбу. Он как бы струсил тогда, молод был и мать любил. Он евроей, а я не подходила для этой семьи. Я - русская. Теперь мать уже на другом свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а предательство тут где? Вот если бы он поклялся Вам, что никому не скажет, что Вы писаете соседу на коврик перед дверью, а после расставания за деньги этому соседу всё рассказал и сосед поджег бы дверь Вашей квартиры, того да, предательство есть.
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
а предательство тут где? Вот если бы он поклялся Вам, что никому не скажет, что Вы писаете соседу на коврик перед дверью, а после расставания за деньги этому соседу всё рассказал и сосед поджег бы дверь Вашей квартиры, того да, предательство есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предательство в том, что с тобой после 3 лет большой любви,, отказываются на тебе жениться, потому что у тебя нет соответствующей национальности.. и ты не можешь войти в эту семью, потому, что ты не еврейка. Вот в этом и предательство в любви.
коля коляновВ ответ на Аноним
Аноним
Предательство в том, что с тобой после 3 лет большой любви,, отказываются на тебе жениться, потому что у тебя нет соответствующей национальности.. и ты не можешь войти в эту семью, потому, что ты не еврейка. Вот в этом и предательство в любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве любовь = брак? Что за детский сад.
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
А разве любовь = брак? Что за детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, когда тебе 18 -21 год, то жизнь кажется простой ... И что нужно еще было мне в те годы? Это сейчас новые поколения не хотят отягощать себя ни семьей, ни обязательствами, ни детьми. В то время были другие ценности. И мне хотелось быть его женой и иметь от него детей.
коля коляновВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, когда тебе 18 -21 год, то жизнь кажется простой ... И что нужно еще было мне в те годы? Это сейчас новые поколения не хотят отягощать себя ни семьей, ни обязательствами, ни детьми. В то время были другие ценности. И мне хотелось быть его женой и иметь от него детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда и нет смысла тащить из прошлого рухлядь под названием "предательство".
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
Ну тогда и нет смысла тащить из прошлого рухлядь под названием "предательство".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно.
Анна Андреева
в 18 лет ладно предал. а сейчас что терять то?
АнонимВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
в 18 лет ладно предал. а сейчас что терять то?
СсылкаПожаловаться
Сейчас нашел меня и мы общаемся через интернет как хорошие приятели, с любовью и пониманием.
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас нашел меня и мы общаемся через интернет как хорошие приятели, с любовью и пониманием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам же под 60? вот и говорю, что теперь то терять? если хочется вперед и с песней)
АнонимВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
вам же под 60? вот и говорю, что теперь то терять? если хочется вперед и с песней)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне и ему 48 лет.
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне и ему 48 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините, что-то с математикой
partat
Можно. Но глупо.
АнонимВ ответ на partat
partat
Можно. Но глупо.
СсылкаПожаловаться
Вот и я не уверена. Стоит ли бросать свою отлаженную жизнь ради прошлой любви...Хотя у меня к нему так и остались очень теплые чувства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем