Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли поверить снова?

Человеку, что однажды уже предал тебя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
15678
АнонимВ ответ на StiMart
StiMart
Можно. Но не нужно!
СсылкаПожаловаться
Хорошо.
Ромашка Исаева
Можно, только до следуещего раза
Ромашка Исаева
Можно, только до следуещего раза
СсылкаПожаловаться
Хорошо:))
Selena
На войне предателей расстреливали!
АнонимВ ответ на Selena
Selena
На войне предателей расстреливали!
СсылкаПожаловаться
мы не на войне были, это житейская история;)
Фиалка
Дерзайте!!! Не проверите - не узнаете!!! )))
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Дерзайте!!! Не проверите - не узнаете!!! )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо;)))))
варя егорова
однозначно-нет. предавши единожды, предаст дважды. НО... есть предательство, есть ошибка тут надо попробовать проанализиривать и поговорить с человеком. но если предал - все, режь по-живому, в следующий раз будет еще невыносимее. сама испытала, прощала, но было во сто крат хуже. а жить без веры... ну как-то по обстоятельствам, стараться видеть позитив, но у меня не получается, в душе пепел.
АнонимВ ответ на варя егорова
варя егорова
однозначно-нет. предавши единожды, предаст дважды. НО... есть предательство, есть ошибка тут надо попробовать проанализиривать и поговорить с человеком. но если предал - все, режь по-живому, в следующий раз будет еще невыносимее. сама испытала, прощала, но было во сто крат хуже. а жить без веры... ну как-то по обстоятельствам, стараться видеть позитив, но у меня не получается, в душе пепел.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами на все 100... Не хочется снова разочаровываться. Иногда думаю, что проще жить без любви. Как в песне... "Жить без любви, довольно просто, но как на свете без любви прожить?"
Андрей☆
Очень сложный вопрос...С одной стороны: люди не меняются....с другой: меняются ситуации и отношения к ним.....

Если Вам этот человек еще нужен, после предательства - и если он "покаялся" - ну простите его. Только на будущее знайте на что он способен - и подстрахуйтесь, чтоб было не так "болезненно".

Если чел-к уже не нужен.....ну, думаю, что пока нужен: раз задаете этот вопрос
АнонимВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Очень сложный вопрос...С одной стороны: люди не меняются....с другой: меняются ситуации и отношения к ним.....

Если Вам этот человек еще нужен, после предательства - и если он "покаялся" - ну простите его. Только на будущее знайте на что он способен - и подстрахуйтесь, чтоб было не так "болезненно".

Если чел-к уже не нужен.....ну, думаю, что пока нужен: раз задаете этот вопрос
СсылкаПожаловаться
Я его люблю до сих пор.
Андрей☆В ответ на Аноним
Аноним
Я его люблю до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь - это замечательное чувство, если оно не приносит страданий. Бог всех нас тоже любит. На расстоянии....

Что бы конкретно Вам что-то советовать - надо разбирать и анализировать именно вашу ситуацию....
Эйве
нет
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
нет
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Елена Ландышева
Предал.Громкое слово.Не начать ли нам с себя? Пух не мешает на рыльцах?
Елена Ландышева
Муж сегодня на рынке купил воблу.Я люблю воблу.Пиво не пью,вообще не пью,а воблу с детства люблю.купил у продавщицы,у которой 10 лет покупает рыбу.Она его обманула,не обманывала до этого,а сегодня обманула ,продав воблу без икры,мокрую.Он не проверил.Привёз мне.Думала сперва скрыть от него правду.Зачем гонять мужа на рынок отдавать рыбины? Бензина больше сожжёт,чем денег получит за воблу.Он радовался,когда мне воблу вручал...Думала-думала...И тихо так,ласково назвала мужа лохом и терпилой.А затем матюками на него конкретными.Роль базарной бабы примерила.Он моментально в машину,вернулся через час с деньгами.Я ему : " Врёшь,лоханец.Небось выбросил воблу,испугался торговку? Или бензюку пожалел.Жрать садись,падаль.Свинину тебе запекла,нуб." Он сказал : " Я у неё ничего никогда не куплю.Она предала покупателя."Чуть не плакал.
Елена Ландышева
Муж сегодня на рынке купил воблу.Я люблю воблу.Пиво не пью,вообще не пью,а воблу с детства люблю.купил у продавщицы,у которой 10 лет покупает рыбу.Она его обманула,не обманывала до этого,а сегодня обманула ,продав воблу без икры,мокрую.Он не проверил.Привёз мне.Думала сперва скрыть от него правду.Зачем гонять мужа на рынок отдавать рыбины? Бензина больше сожжёт,чем денег получит за воблу.Он радовался,когда мне воблу вручал...Думала-думала...И тихо так,ласково назвала мужа лохом и терпилой.А затем матюками на него конкретными.Роль базарной бабы примерила.Он моментально в машину,вернулся через час с деньгами.Я ему : " Врёшь,лоханец.Небось выбросил воблу,испугался торговку? Или бензюку пожалел.Жрать садись,падаль.Свинину тебе запекла,нуб." Он сказал : " Я у неё ничего никогда не куплю.Она предала покупателя."Чуть не плакал.
СсылкаПожаловаться
Да, интересная история.
Елена ЛандышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, интересная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бытовая.никому неинтересно.Он смотрел фильм,детектив,я ,делая вид,что смотрю,наблюдала небо.Не нёбо,а небо.Оно менялось быстрее,чем кадры.Не кадры людские,а кадры киношные...Ты знаешь,а сегодня счастливый день.Приостановили всё же..Иногда нужно чтобы никто не подслушивал и не подглядывал.Не всегда те,кого поставили это делать, не сексоты... Не сёк соты...Да,я счастлива.
Сашулька
Можно, только нужно ли?
АнонимВ ответ на Сашулька
Сашулька
Можно, только нужно ли?
СсылкаПожаловаться
Не знаю.
Galina
Я бы не смогла, но каждый сам решает.
Voice
А зачем?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем