Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли повлиять на наследственность?

Уважаемые форумчне! Что бы вы могли посоветовать семье, задумавшейся об усыновлении. Смущает то, что невозможно предугадать характер ребенка.А вдруг какие-то  пороки духовного плана, которые были у родителей скажутся не только на его физическорм, но и на духовном здоровье. И еще-какой возраст ребенка более благоприятен для усыновления по вашему мнению?  
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Просто Муся
Мне кажется, можно походить в Дом малютки, повозиться там с детьми, и ребенок, который расположится к вам и к которому душа расположена будет может стать вашим.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Мне кажется, можно походить в Дом малютки, повозиться там с детьми, и ребенок, который расположится к вам и к которому душа расположена будет может стать вашим.
СсылкаПожаловаться
Кто вас пустит то в дом малютки?
Нашли зоопарк..((
Дейнерис (бурей рожденная)
Чем младше, тем лучше.
папан допуло
Любовь творит чудеса.Но еще необходимо терпение.Есть ли оно у вас?
Лилия Тигровая
Вы тролль?
папан допуло
Это вы кому?
Светлана)))
Чет седня какой-то трольчачий день
папан допуло
И все-таки, давайте выясним, ху есть ху
Ольга Алешина
На этот счёт есть разные точки зрения... Многие исследователи считают, что роль наследственности в формировании личности сильно преувеличена. Очень важна среда, в которой человек растёт, круг общения. По поводу возраста: лучше до двух лет.
Одри
подростка навряд ли уже можно изменить. это надо обладать достаточным терпением и определенно иметь мудрость. любить его как самого себя и чувствовать сердцем. изучать также психологию детей.
dintra leis
Это как платье из вискозы, если идти по улице и не дышать, и руками не размахивать - куда ни шло. Но стоит вам присесть на минутку,  и всё - кривые складки на животе и в разных других местах. А если выстираешь, так вообще можно смело выбрасывать - минус 10 см.. Также и лён,  у каждой ткани есть свои особенности.  Можно не обращать, конечно, никакого внимания ни на что, а можно в шкаф повесить... пусть висит, просто так, лишь бы было. )
Мурзик
Ну а вы свою наследственность хорошо знаете?) честно считаю, что свои дети генетическая лотерея, что приемные
Нет
Очень серьезный шаг.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Смотря как влиять. Если вам, скажем, не нравится цвет волос приемного ребенка, можно их перекрашивать, не нравятся черты лица - пластическая хирургия вам в помощь. А что касается психики, черт характера, наклонностей, то здесь хирургия бессильна. Гены рулят на 99 %.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем