Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли пожаловаться на группу уродов?

Обратилась ко мне знакомая девочка - фото её подруги с ребёнком вывесили в группе вконтакте , и написали под ней - свиноматка с неслучившимся выкидышем. Когда я увидела эту группу, мне только от одной фотографии стало плохо физически. Что за уроды? Что за существа?? Для меня полный шок...
И как можно с этим бороться?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Зинаида Прокофьевна Бунина
Попробую Дурову задать тот же вопрос....
Сальма Хайек
Это что пропаганда группы абортников?
Сальма Хайек
Это что пропаганда группы абортников?
СсылкаПожаловаться
нет, наоборот.
злой гоблин
Меньше раскачивать качели надо,что пушистая,не бывает ничего с пустого места.
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Меньше раскачивать качели надо,что пушистая,не бывает ничего с пустого места.
СсылкаПожаловаться
Да какая б ни была: считает действие противозаконным, пусть действует, а не слезы на кулак наматывает.
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Да какая б ни была: считает действие противозаконным, пусть действует, а не слезы на кулак наматывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сказано к теме,твое мнение это,с горы опыта семейной жизни,и не как не может к тебе относится,и субъективное мнение твое.Ты в шкуре её не была,и твое мнение ей до полного игнора.))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Это сказано к теме,твое мнение это,с горы опыта семейной жизни,и не как не может к тебе относится,и субъективное мнение твое.Ты в шкуре её не была,и твое мнение ей до полного игнора.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и тема не моя, чтоб я к ней относилась)) А что,у нас статус определяет закрепление
юридических прав? ))

злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Так и тема не моя, чтоб я к ней относилась)) А что,у нас статус определяет закрепление
юридических прав? ))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Статус есть всегда,у всех разный,всё озвучивать не буду.Статус иногда играет роль очень важную, примеры приводить не буду.)))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Статус есть всегда,у всех разный,всё озвучивать не буду.Статус иногда играет роль очень важную, примеры приводить не буду.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да здравствует статус! ( а фсем безстатусникам - бе-бе-бе))

чучик
Хм...А когда эта подруга свою фоту вконтакте размещала она не думала,что эту фоту можно использовать как угодно?
SherfikВ ответ на чучик
чучик
Хм...А когда эта подруга свою фоту вконтакте размещала она не думала,что эту фоту можно использовать как угодно?
СсылкаПожаловаться
Да ну кто думает, когда размещает фотки? Мало ли мамаш, которые хотят похвастаться своим чадом - пруд пруди в соц. сетях.
чучикВ ответ на Sherfik
Sherfik
Да ну кто думает, когда размещает фотки? Мало ли мамаш, которые хотят похвастаться своим чадом - пруд пруди в соц. сетях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немало...Тока непонятно,а что без этих фоток нельзя обойтись?А сейчас 100 из 100 что ничего она не сделает.Так и будет пожинать плоды своего хвастовства.
Кобра Скарм
Техслужба, милиция, прокуратура.
Кобра Скарм
Техслужба, милиция, прокуратура.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, в милиции пошлют ...Вот в техслужбу обратилась, ждём ответа.
Кобра СкармВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мне кажется, в милиции пошлют ...Вот в техслужбу обратилась, ждём ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуйтесь с адвокатом, он подскажет как составить заявление. Статья есть, милиция обязана разбираться.
Кобра Скарм
Посоветуйтесь с адвокатом, он подскажет как составить заявление. Статья есть, милиция обязана разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за дельный совет!
No Name
Вот поэтому я все фотки своей маленькой дочки держу под паролями. Исключительно для родных и близких. Мало ли уродов в Сети...
SherfikВ ответ на No Name
No Name
Вот поэтому я все фотки своей маленькой дочки держу под паролями. Исключительно для родных и близких. Мало ли уродов в Сети...
СсылкаПожаловаться
И это, я считаю, правильным.
Танюша
Да очередная кучка дерьма пиарится....чем больше негатива от народа тем им же лучше.
SherfikВ ответ на Танюша
Танюша
Да очередная кучка дерьма пиарится....чем больше негатива от народа тем им же лучше.
СсылкаПожаловаться
Таня, может если побольше народу Дурову напишет, всё-таки удалят этих уродов - хотя бы группу?
ТанюшаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Таня, может если побольше народу Дурову напишет, всё-таки удалят этих уродов - хотя бы группу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Дуров это хто
SherfikВ ответ на Танюша
Танюша
А Дуров это хто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот, кто придумал сайт.
ТанюшаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Тот, кто придумал сайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не пойму а куда модеры смотрят
SherfikВ ответ на Танюша
Танюша
Я не пойму а куда модеры смотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может группа новая и ещё не успели просмотреть?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Таня, может если побольше народу Дурову напишет, всё-таки удалят этих уродов - хотя бы группу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылку на техподдержку дайте! Дурову я написала, но на всякий случай и туда отпишу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем