Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли познакомиться с девушкой просто для интимных отношений?

Хочется секса неохота долго разговаривать. Можно допустим так: м друг другу понравились, и я предлагаю заняться любовью. С меня номер гостиничный и бутылка вина)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, но просто с девушкой дешевле выйдет, можно в тыщи полторы уложиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы уж лучше подкопите, хоть качество получите. Нехорошо вам такое советовать, конечно!
Любовь
Справка из КВД прилагается?
Александр БондаренкоВ ответ на Любовь
Любовь
Справка из КВД прилагается?
СсылкаПожаловаться
заинтересовались предложением?
Александр Бондаренко
заинтересовались предложением?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, интересны условия просто....
Жужа
Предложение конкретное и четко сформулированное. Осталось закинуть на СЗ и ждать результата.
Лапочка
А презики за чей счет?
Председатель КолхозаВ ответ на Лапочка
Лапочка
А презики за чей счет?
СсылкаПожаловаться
В складчину
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
А презики за чей счет?
СсылкаПожаловаться
Мой
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лапочка
Лапочка
А презики за чей счет?
СсылкаПожаловаться
Наверное, тоже за её! Он экономный! Все- бесплатно!
Nataly
есть же индивидуалки с местом для встреч
NoreenВ ответ на Nataly
Nataly
есть же индивидуалки с местом для встреч
СсылкаПожаловаться
Ну да-на гостинице экономия. И вина не надо.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Nataly
Nataly
есть же индивидуалки с местом для встреч
СсылкаПожаловаться
Индивидуалки, наверное, ещё дороже! Ему надо прибиться к компании бохатых и крутых- типа, я с ними!!!!
Noreen
А вино почем будет?
Елена ИвановаВ ответ на Noreen
Noreen
А вино почем будет?
СсылкаПожаловаться
этот экономный написал: и вино, и номер - за все 1,5 тыс. руб. Боюсь представить, что это за гостиница и вино...
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
этот экономный написал: и вино, и номер - за все 1,5 тыс. руб. Боюсь представить, что это за гостиница и вино...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в городе отличный гостичный номер люкс на пару часов в 800 р обойдётся, так что зря боитесь
Елена Иванова
этот экономный написал: и вино, и номер - за все 1,5 тыс. руб. Боюсь представить, что это за гостиница и вино...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это очень накладно будет. Посчитаем)))))) Итак, мы имеем молодого жеребца, которому раз 10 в месяц нужно будет. 10 умножить на 1,5 тысячи-это уже 15000 рублей. Невыгодно.
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Так это очень накладно будет. Посчитаем)))))) Итак, мы имеем молодого жеребца, которому раз 10 в месяц нужно будет. 10 умножить на 1,5 тысячи-это уже 15000 рублей. Невыгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу обойтись и раза три в месяц!
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу обойтись и раза три в месяц!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А остальные разы будете солнце вручную закатывать?))))) 4,5 тыс тоже на дороге не валяются...)))) Вам проще жениться на девушке без запросов. Секс- бесплатно, деньги в семью.))))
Елена ИвановаВ ответ на Noreen
Noreen
А остальные разы будете солнце вручную закатывать?))))) 4,5 тыс тоже на дороге не валяются...)))) Вам проще жениться на девушке без запросов. Секс- бесплатно, деньги в семью.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так с женой еще и разговаривать надо! а автору как раз говорить неохота))) да и жена по-любому дороже выйдет)
Елена Иванова
так с женой еще и разговаривать надо! а автору как раз говорить неохота))) да и жена по-любому дороже выйдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть молчаливые девушки. Нужно только поискать. Можно женщину постарше найти и богатую. и с жильём своим.
Елена ИвановаВ ответ на Noreen
Noreen
Есть молчаливые девушки. Нужно только поискать. Можно женщину постарше найти и богатую. и с жильём своим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это идея)) надо автору искать немую богатую даму и с пониженным либидо
Елена Иванова
А это идея)) надо автору искать немую богатую даму и с пониженным либидо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я постеснялась про немую женщину...)))) С языка прямо сняли...Но! Мы тут с вами стараемся для автора, проблему его решаем, а он-молчит!!!!
Елена ИвановаВ ответ на Noreen
Noreen
Я постеснялась про немую женщину...)))) С языка прямо сняли...Но! Мы тут с вами стараемся для автора, проблему его решаем, а он-молчит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) да чего уж тут стесняться, сам тему создал, пусть теперь наслаждается помощью)))
и не говорите, мы тут за него решаем его проблемы, а он в подполье ушел! негодяй, однозначно! )))))))
Alisa
А меня всегда удивляют такие мужчины на СЗ. Типо познакомлюсь для секса. При этом он свободный, ни девушки, ни жены.
Как он заранее может знать, что там не будет никаких отношений, кроме этого? Объясните мне.
Однажды я согласилась, так потом не знала, как отмазаться. Влюбился. Было смешно) Сам признал, что был не прав
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
А меня всегда удивляют такие мужчины на СЗ. Типо познакомлюсь для секса. При этом он свободный, ни девушки, ни жены.
Как он заранее может знать, что там не будет никаких отношений, кроме этого? Объясните мне.
Однажды я согласилась, так потом не знала, как отмазаться. Влюбился. Было смешно) Сам признал, что был не прав
СсылкаПожаловаться
Нее, мне только секс сейчас по карману, на отношения бабки нужны) поэтому будьте уверены, я не влюблюсь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем