Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли позволить себе любить женатого мужчину??

Люблю женатика. Он меня тоже. Говорит что жена стерва и как только появляется свободное время - мчится ко мне. У него дочка. Сам он мужчина каких свет не видел, он умный, все делает так как нужно. Я всегда его понимаю. Он уже не раз уходил от жены, но идти особо было некуда, потому и возвращался. После встречи со мной снова собирается уходить от жены. Не знаю что делать в этой ситуации.
Очень чужая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
743
Елена Бахметьева
Еще помучайтесь, надоест- бросайте.
Очень чужаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Еще помучайтесь, надоест- бросайте.
СсылкаПожаловаться
думаю не надоест, он такой... ну короче я о таком всю жизнь мечтала...
Елена БахметьеваВ ответ на Очень чужая
Очень чужая
думаю не надоест, он такой... ну короче я о таком всю жизнь мечтала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не о том, что он вам надоест. В смысле его приходы-уходы, жалобы на жену и прочий стандартный набор надоест.
Хотя, конечно, чудеса случаются.
Юлия Михайловна)))В ответ на Очень чужая
Очень чужая
думаю не надоест, он такой... ну короче я о таком всю жизнь мечтала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего себе у вас предел мечтаний - ублюдка себе в жёнихи поиметь)
Юлия Михайловна)))
ничего себе у вас предел мечтаний - ублюдка себе в жёнихи поиметь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та она загоняет,по роже чё ли не видите))))))рожа левая,как и её фантазии(чувиха из хулливуда местного) )))))
Юлия НовгородцеваВ ответ на Очень чужая
Очень чужая
думаю не надоест, он такой... ну короче я о таком всю жизнь мечтала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ты все жена, да жена!!!В нем самом нет уверенности, вот он и мечется- в завтрашнем дне потерялся))!!Женатого мужчину можно иметь, но никак на на нем не зацикливаться. иначе это приведет к пустой трате времени.И что там он про любовь поет-так вспомни фильм :"Собака на сене"-и ты рядом и жена-стерва ( как он говорит).
Neli ZirulnikВ ответ на Очень чужая
Очень чужая
думаю не надоест, он такой... ну короче я о таком всю жизнь мечтала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пучит прям таки от такой глубины мысли и душевных терзаний... Если мужик мечта , бывшая - сука, к вам мчится , уже не раз уходил и опять собирается , так в чём вопрос ???Вы ж такого ждали всю жизнь.
skarlettВ ответ на Очень чужая
Очень чужая
думаю не надоест, он такой... ну короче я о таком всю жизнь мечтала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо брать!
svet-lanaВ ответ на Очень чужая
Очень чужая
думаю не надоест, он такой... ну короче я о таком всю жизнь мечтала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы может и мечтали! А такие мужики так и будут бегать туда -сюда,искать,гдеб пристроится получше.Мой Козёл такой же.Я ещё три года назад с ним развелась,а он всё не уходит.Но всем говорит,что я плохая жена.
Ангел АнгелочекВ ответ на Очень чужая
Очень чужая
думаю не надоест, он такой... ну короче я о таком всю жизнь мечтала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки а почему вы не думаете о той женщине котороая с ним в законном браке? ведь мужики бегут от проблем и найдя утешение на стороне они бросают семью а где уверенность в том что создав новую семью он не уйдет туда где ему будет легше! девочки не прыгайте на женатиков!!!
НеЗаБуДкАВ ответ на Ангел Ангелочек
Ангел Ангелочек
Девочки а почему вы не думаете о той женщине котороая с ним в законном браке? ведь мужики бегут от проблем и найдя утешение на стороне они бросают семью а где уверенность в том что создав новую семью он не уйдет туда где ему будет легше! девочки не прыгайте на женатиков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я вас умоляю!.. Потрахатся на стороне мужику захотелось вот и лепит про жену.
И такая она, и сякая. Сказочник! Если бы было так, давно ушел бы.
А девушка если не возьмет инициативу в свои руки будет ждать до пенсии.
И то, если он этого захочет. Но мне кажется, что не захочет.
марина авериноваВ ответ на Очень чужая
Очень чужая
думаю не надоест, он такой... ну короче я о таком всю жизнь мечтала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас прекрасно понимаю потому что сама жыву смужчиной вгражданском браке 5 лет у нас есть сын 3,5 лет. Он бросил жену и дочь ради меня сейчас спустя годы есть сомнения правильно ли я поступила ведь на несчастье другой женшины как выяснилось счастье свое построеть трудно.А его постоянно мучит совесть и он навешает бывшую семью и помогает чем может и мне обидно....незнаю....думайте.С уважением Марина.
Юлия Михайловна)))
ну насмешили)) эка невидаль - к любовнице мужику шастать)). а что жена стерва - не верьте, он сам у вас стервец в первую очередь))
Очень чужаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну насмешили)) эка невидаль - к любовнице мужику шастать)). а что жена стерва - не верьте, он сам у вас стервец в первую очередь))
СсылкаПожаловаться
жену его я знаю, и даже виделись с ней пару раз. это "чудо" женщина, я даже не думала что такие еще бывают((((( с ней очень сложно
Юлия Михайловна)))В ответ на Очень чужая
Очень чужая
жену его я знаю, и даже виделись с ней пару раз. это "чудо" женщина, я даже не думала что такие еще бывают((((( с ней очень сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое вам дело до его жены, вы своего кобелька, кажется, урвать желаете - вот и рвите с потрохами)
галкаВ ответ на Очень чужая
Очень чужая
жену его я знаю, и даже виделись с ней пару раз. это "чудо" женщина, я даже не думала что такие еще бывают((((( с ней очень сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато с вами так просто - пришел, поимел и ушел. все! никаких сложностей )))
Очень чужаяВ ответ на галка
галка
зато с вами так просто - пришел, поимел и ушел. все! никаких сложностей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не просто поимел. он заботится обо мне, много внимания уделяет мне, на работу с собой берет
Алёна ВалиулловаВ ответ на Очень чужая
Очень чужая
нет, не просто поимел. он заботится обо мне, много внимания уделяет мне, на работу с собой берет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не просто поимел. он заботится обо мне, много внимания уделяет мне, на работу с собой берет

Как интересно. В качестве кого и зачем он вас берет с собой на работу?
Алёна Валиуллова
нет, не просто поимел. он заботится обо мне, много внимания уделяет мне, на работу с собой берет

Как интересно. В качестве кого и зачем он вас берет с собой на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В качестве -рабочей лошадки )))))))) чё зря время ему терять ,урвать так урвать на халяву)))))))))))
галкаВ ответ на Очень чужая
Очень чужая
нет, не просто поимел. он заботится обо мне, много внимания уделяет мне, на работу с собой берет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена у него стерва, много раз уходил от нее. И опят уходить собирается.
"Не знаю, что делать". Странно как-то. Живите, любите и не будте стервой.
Синяя Рыжая Девочка)В ответ на Очень чужая
Очень чужая
нет, не просто поимел. он заботится обо мне, много внимания уделяет мне, на работу с собой берет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тока замуж не берет,паршивец!)))))
RubiNВ ответ на Очень чужая
Очень чужая
жену его я знаю, и даже виделись с ней пару раз. это "чудо" женщина, я даже не думала что такие еще бывают((((( с ней очень сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это неважно:)) его-то там не держат принудительно:)
как это-идти некуда? сними квартиру и иди
Комментарий удален.Почему?
Первая слеваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да уж, мужичку-то торопиться надо батареи перегрызать - отопительный сезое скоро.
RubiNВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а мож наручниками к батарее центрального отопления прикован мужик

ахаха...токо на свиданки с любовницей выпускают с цепи:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем