Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли предопределить пол ребёнка?

кто знает, как можно запланировать пол ребёнка?
ярослава даньчишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Мария Алексашина
Я вот тоже мечтаю о девочке, говорят когда ты сверху то тогда девочка ,а все остальные позы-малчик.
БригадаВ ответ на Мария Алексашина
Мария Алексашина
Я вот тоже мечтаю о девочке, говорят когда ты сверху то тогда девочка ,а все остальные позы-малчик.
СсылкаПожаловаться
это шутка, мои три дочери это подтверждают своим появлением на свет
Екатерина Адасько
Да можно но это не на 100%.Возраст мужчины делиш на4, а свой на3.например на момент зачатия ему 30, а тебе 24 делим у него7,5 у тебя 8 чьи результаты больше тот и будет.Я считала но не у всех совподало
ЛЕСИК
Да у меня вторая беременность, первую посчитала совпало- мальчик, сейчас все говорят что будет девочка, вот посчитала вроде бы опять сходится. ПОСМОТРИМ....
Шубина Юлия
У меня сколько не дели.. все равно мое число больше!! значит всегда одни девочки??? Странно , а у меня сын?? Неверный тест? , А есть что то по точнее????:)
Эльвира Хайруллина (Сафина)
У меня девочка, считали мне так: складывали возраст на момент зачатия плюс месяц когда забеременила. Беременность наступила у меня в 27 лет в марте месяце, значит 27 + 3 =30 четное число - девочка, нечетное - мальчик. Пока у всех моих подруг совпадало. Как у вас?
Shakira_A79
Посоветуйте, пожалуйста что-нить поточнее (не детские подсчеты). Мой муж хочет девочку, так как мальчик у него уже есть, а мне все равно (лишь бы здоровый был). Но если бы я смогла угодить ему, было бы вдвойне приятнее....
БригадаВ ответ на Shakira_A79
Shakira_A79
Посоветуйте, пожалуйста что-нить поточнее (не детские подсчеты). Мой муж хочет девочку, так как мальчик у него уже есть, а мне все равно (лишь бы здоровый был). Но если бы я смогла угодить ему, было бы вдвойне приятнее....
СсылкаПожаловаться
В Москве при ЭКО можно определить пол и принять решение.
Естественного метода 100%-го нет, иначе Китай давно решил бы свою проблему перенаселения
Сорокина Вика
Все советы никогда не будут 100%-ми. Есть много методов и факторов, которые влияют на пол ребенка.Я сталкивалась с разными советами и методами: питение(преобладание тех или иных микроэлементов), микрофлора, позы, луна и лунный календарь, влияние курения, темперамент, таблицы и т.д. и т.п. Чаще всего кто чему верил, то и получил. НО ВСЕГДА ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ПРАВИЛ. Кого БОГ пошлет, то и будет. Выбор небольшой - всего два варианта Д и М.
Анна Карпова
Я где-то слышала, что если забеременнеть в сам день овуляции, то будет девочка, а если на пару дней раньше или позже, то мальчик. Но я на практике не проверяла, так что 100% результат обещать не могу.
Виктория ДубовикВ ответ на Анна Карпова
Анна Карпова
Я где-то слышала, что если забеременнеть в сам день овуляции, то будет девочка, а если на пару дней раньше или позже, то мальчик. Но я на практике не проверяла, так что 100% результат обещать не могу.
СсылкаПожаловаться
с точностью наоборот
Анна Зиновьева
наоборот,в день овуляции или сразу же после нее- мальчик,на пару дней раньше-девочка.Так природой заложено:сперматозоиды-мальчики шустрее и быстрее достигают яйцеклетки,но быстро погибают в кислой среде влагалища,а девочки наоборот более медленные, но живут дольше. Не сильно заумно получилось? Ведь в жизни так и есть: мужчины сильные,а женщины выносливые.Кстати у моих знакомые,которые так сделали,все получилось. Но 100% гарантии все равно нет,но так вероятность возрастает. И сама так буду делать,когда соберусь беременеть
Анна Зиновьева
наоборот,в день овуляции или сразу же после нее- мальчик,на пару дней раньше-девочка.Так природой заложено:сперматозоиды-мальчики шустрее и быстрее достигают яйцеклетки,но быстро погибают в кислой среде влагалища,а девочки наоборот более медленные, но живут дольше. Не сильно заумно получилось? Ведь в жизни так и есть: мужчины сильные,а женщины выносливые.Кстати у моих знакомые,которые так сделали,все получилось. Но 100% гарантии все равно нет,но так вероятность возрастает. И сама так буду делать,когда соберусь беременеть
СсылкаПожаловаться
Во во! я тож это читала где то...звучит надежнее чем игры с умножениями и делениями...
ЮлияВ ответ на Женя
Женя
Во во! я тож это читала где то...звучит надежнее чем игры с умножениями и делениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(жена) а я уже так сделала. Купила тест на овуляцию, сделала, он показал две одинаковые полоски, ну и ...всё получилось с первого раза. Таким образом хотела повлиять на пол будущего ребёнка (девчушка у нас уже есть). Не знаю пока, получилось задуманное или нет, но я рада самому факту, и даже к этому казалось бы самому надёжному методу отношусь тоже как к игре, потому что против природы не попрёшь... И всем того же желаю!
Ольга ЦарикВ ответ на Анна Зиновьева
Анна Зиновьева
наоборот,в день овуляции или сразу же после нее- мальчик,на пару дней раньше-девочка.Так природой заложено:сперматозоиды-мальчики шустрее и быстрее достигают яйцеклетки,но быстро погибают в кислой среде влагалища,а девочки наоборот более медленные, но живут дольше. Не сильно заумно получилось? Ведь в жизни так и есть: мужчины сильные,а женщины выносливые.Кстати у моих знакомые,которые так сделали,все получилось. Но 100% гарантии все равно нет,но так вероятность возрастает. И сама так буду делать,когда соберусь беременеть
СсылкаПожаловаться
Мы тоже по этому принципу девочку планировали. Ждем теперь девчушку!
Оленька
А лучше всего не гадать на кофейной гуще и подойти к этому вопросу более современно. Есть прогрвмма ЭКО где дают 99,99%,но она очень дорогая и неприятная,есть альтернатива,более приятная,но чуть менее эффективная.В центрах планирования семьи обычно есть хотябы один специалист на город который определит вам месяц зачатия и не просто высчитает по звездам,а опираясь на многие тесты и анализы (кровь,гормоны,овуляция,качество спермы) и будет вам казява желанного пола.
ярослава даньчишина
Я начинала эту тему, теперь хочу высказать своё мнение по всем подсчётам. Хотели девочку (старший сын уже есть), по всем подсчётам , формулам, таблицам выходила девочка, но зачатие произошло в день овуляции. Результат: моему второму сыночку уже 7,5 мес. УРА!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем