Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли при прерванном ПА забеременнить

Что-то навеялось с прошлой темы. 
За последние 10 лет с постоянными партнерами ( ну 2-ое отношений у меня было длительных) предохранялись только прерванным ПА .. Беременности ни разу не наступало.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ага , мой бывший муж предурок ни разу в меня не КК
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да лан. Нормальный секс. Мы тоже так предохраняемся. Есть безопасные дни перед месячными, в которые можем расслабиться)))
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты таблетки пьёшь? Мне таблетки не пошли в своё время, нехорошо мне от них было. Всю жизнь только так и предохраняюсь и всё слава богу (тьфу, тьфу, тьфу)
Комментарий удален.Почему?
KTRВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а кардинально это как, простите?
Комментарий удален.Почему?
KTRВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ого. действительно радикально
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да это твой муж экстремал.
Не побоялся же)))
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да мы, вроде, тоже наслаждаемся
. Ну не страдаем, точно
.
IvolgaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да лан. Нормальный секс. Мы тоже так предохраняемся. Есть безопасные дни перед месячными, в которые можем расслабиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
анонизмус
Panthera tigris
Можно! Но вам повезло. Могло бы и не повезти.
White princess \~*Yuliya*~/
Можно, но мне в этом плане повезло. Ни одного недоразумения за 12 лет. Хотя забеременеть могу с одного раза.
Наталья
У меня знакомая при прерванном двойней забеременела! Вот так-то)))
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Наталья
Наталья
У меня знакомая при прерванном двойней забеременела! Вот так-то)))
СсылкаПожаловаться

amoremio
весёлая темка

Lilit L
на Вашем месте я бы уже к врачам давно бежала обследоваться и лечиться по поводу бесплодия.
Алена АленаВ ответ на Lilit L
Lilit L
на Вашем месте я бы уже к врачам давно бежала обследоваться и лечиться по поводу бесплодия.
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Я тоже так всю жизнь предохраняюсь и ничего, родила, когда захотела.
Света Мрсквинази
Я гормональные пить не хочу, свечи и мази не нравятся, презерватив не хочет партнер, от ППА за 25 лет ни разу последствий (беременности) не было. По молодости одн раз залетала со спиралью, второй и третий раз со свечами
Алена АленаВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Я гормональные пить не хочу, свечи и мази не нравятся, презерватив не хочет партнер, от ППА за 25 лет ни разу последствий (беременности) не было. По молодости одн раз залетала со спиралью, второй и третий раз со свечами
СсылкаПожаловаться

Черничка Д
Значит у вас низкая фертильность. Кому-то достаточно из-за угла конец конца показать...
KTR
мне геник говорит, что даже во время менсов беременели в ее практике. я это себе слабо представляю, честно говоря

мужчина мой всю жизнь предохранялся именно ППА. я сейчас на гормонах, поэтому не очкую. но мне будут отменять их сейчас. вот думаю, как мужика взрослого посадить на резинки, если он ими никогда не пользовался
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем