Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли придумать симптомы беременности?

Дорогие девочки!
Хочу обратиться к вам за советом, может кто был в похожей ситуации!

27 Марта был не защищенный ПА. После этого организм стал вести себя странно, напал страшный жор, теперь практически каждый день съедаю по 300 грамм сладостей, помимо всего остального! Без сладкого появляется страшное чувство голода!!!
Стала подумывать что беременна, но 10 апреля пришли месячные, правда они были всего 2 дня и то просто мазали! Жор у меня так и не пропал, ореолы сосков немного потемнели, иногда, но редко раздражают запахи!!! Вот жду следующих месячных....и понять не могу....неужели я себе все это придумываю! Возможно ли это???
Марьяша Стокини
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
ирина леви
А тест что показывает?
IskraRed
может, и придумываете..
а к гинекологу сходить или хотя бы тест сделать?
ангелина
у меня тест не показал, ждала еще месячных , но не дождалась , пошла на узи -10 недель!
Марьяша СтокиниВ ответ на ангелина
ангелина
у меня тест не показал, ждала еще месячных , но не дождалась , пошла на узи -10 недель!
СсылкаПожаловаться
а тест на каком сроке не показал? у меня уже 4 недели должно было быть....но...тест сегодня ничего не показал....
ангелинаВ ответ на Марьяша Стокини
Марьяша Стокини
а тест на каком сроке не показал? у меня уже 4 недели должно было быть....но...тест сегодня ничего не показал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 6й где-то , ну я и успокоилась ,тем более что месячные были недавно!!!!
Марьяша Стокини
сегодня первый раз сделала тест! результат - одна полоска! наверное я и правда все это выдумала. Но пока не прийдут полноценные месячные все равно не успокоюсь!
Дарья ДашкевичВ ответ на Марьяша Стокини
Марьяша Стокини
сегодня первый раз сделала тест! результат - одна полоска! наверное я и правда все это выдумала. Но пока не прийдут полноценные месячные все равно не успокоюсь!
СсылкаПожаловаться
если месячные прошли не так, как обычно надо обратиться к гинекологу, чтобы исключить внематочную беременность и заболевания
Дарья Дашкевич
если месячные прошли не так, как обычно надо обратиться к гинекологу, чтобы исключить внематочную беременность и заболевания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марьиша, могу вас обрадовать - вы беременны. и дело не только в обжорстве, мазать может потому что матка закрепляет зародыш, а если потемнели круги сосков, то это точно. ХЧГ самый верный тэст. тэсты на беременость не всегда показывают, у меня дважды не показали, но у геника все определилось - 6 недель
ангелина
на узи сходите, думаю 4недели уже все покажет
Овсянка
навыдумывать еще как можно))) все от головы)))
Василиса
УЗИ, тест, анализ крови или мочи - в чём проблема?
Наташа Скрипкина
когда мжет - это не есть хорошо, лучше сходить, тесты могут и не показывать
Анна
Мы сами один раз не предохранились, вот жду. Организм тоже не понятно себя ведет, но конечно не так как у вас. У меня болит, пульсирут бок. Обжорства, слава богу нет. Я и так все пытаюсь похудеть после первого ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем