Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2012, Главная форумов

Можно ли принимать противозачаточные, когда нет секса?

Девочки, рассталась с МЧ и не знаю теперь, что делать с горм. таблетками, я предохраняюсь 1.5 года. Пила я их для контрацепции, но так привыкла уже к ним – нет пмс,, ногти перестали слоиться. Это же ничего, если я их буду пить, когда секса нету? Или вредно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
IRISS
в принципе, наверное, стоит сделать перерыв. к тому же, в них нет необходимости. дело в том, что ок подавляют функцию яичников, чем дольше без перерыва вы их применяете, тем дольше потом период восстановления, яичники "забываю" свое нормальное функционирование.
а вообще, главный совет всегда один - проконсультируйтесь с врачом, пройдите анализы на гормоны.
СсылкаПожаловаться
Не надо никаких перерывов! Мы ж в 21 веке живем!
У меня была похожая ситуация. Пила джес полгода. Потом рассталась с парнем. Пошла узнавать у врача. Она сказала, что делать перерыв не нужно! И вообще, что вы себя недооцениваете. Никогда не знаешь когда встретишь новую любовь. Так лучше быть ко всему готовой:)
СсылкаПожаловаться
Не надо никаких перерывов! Мы ж в 21 веке живем!
У меня была похожая ситуация. Пила джес полгода. Потом рассталась с парнем. Пошла узнавать у врача. Она сказала, что делать перерыв не нужно! И вообще, что вы себя недооцениваете. Никогда не знаешь когда встретишь новую любовь. Так лучше быть ко всему готовой:)
СсылкаПожаловаться
Не по теме,но если не сложно,можете ответить как вам джес?мои первые таблетки,начала принимать за два месяца до ПА,теперь с личной жизнью норм,как я понимаю с ним можно позволить себе полноценный законченный ПА?)
СсылкаПожаловаться
Шишкова валерия
Не по теме,но если не сложно,можете ответить как вам джес?мои первые таблетки,начала принимать за два месяца до ПА,теперь с личной жизнью норм,как я понимаю с ним можно позволить себе полноценный законченный ПА?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За полгода джес ни разу не подвели.)
А для чего вы вообще их начали принимать?) Ни в чем себе не отказывайте:) Главное, принимать в соответствии с инструкцией. И норм.
СсылкаПожаловаться
Даша Полякова
За полгода джес ни разу не подвели.)
А для чего вы вообще их начали принимать?) Ни в чем себе не отказывайте:) Главное, принимать в соответствии с инструкцией. И норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))а то чувство страха всё равно осталось,хотя дело то уже сделано)а из знакомых все какие то дешёвые и неизвестные таблетки пьют, да радуются, по цене антигриппина)
СсылкаПожаловаться
Шишкова валерия
Спасибо))а то чувство страха всё равно осталось,хотя дело то уже сделано)а из знакомых все какие то дешёвые и неизвестные таблетки пьют, да радуются, по цене антигриппина)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня принцип - на своем здоровье не экономить.
И джес - это, судя по словам моего врача, и моей подруги, самый правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
Шишкова валерия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже принимаю Джес. Все прекрасно! Можете позволить ебе полноценный ПА!
СсылкаПожаловаться
Можно конечно пить, я вообще пила когда была еще девочкой! (мне мой косметолог советовала для улучшения состояния кожи)
СсылкаПожаловаться
Можно конечно пить, я вообще пила когда была еще девочкой! (мне мой косметолог советовала для улучшения состояния кожи)
СсылкаПожаловаться
ты больше не ходи к такому косметологу. ОК - это всё таки не витаминки, хотя и от излишнего количества витаминов бывают проблемы!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru