Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли приворожить того, кого не любишь?

Можно ли приворожить того, кого не любишь, чтобы проучить? Ему 62 года, бабник, хоть и женат. Хочется, чтобы залип на одну, и больше ни на кого не смотрел 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
татьяна алексееваВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Да не видел...потому что они существуют только в головах недалеких мракобесов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не видели землю из космоса.)) и вообще многие космические объекты. также вы не видели атомы и молекулы. возможно вы не видели некоторые страны и многих людей. но они есть. так норм?
татьяна алексееваВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Да не видел...потому что они существуют только в головах недалеких мракобесов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доказательства в студию. чего ты вы не похожи на маститого профессора или какого другого ученого. у некоторых их них и то сомнения закрадываются. а вы раз - безапеляционно , и принимайте на веру. с какого перепугу то? не сомневаются как раз те кто ничего не знает. что равносильно невежеству и мракобесию.
Слевин КелевраВ ответ на татьяна алексеева
татьяна алексеева
доказательства в студию. чего ты вы не похожи на маститого профессора или какого другого ученого. у некоторых их них и то сомнения закрадываются. а вы раз - безапеляционно , и принимайте на веру. с какого перепугу то? не сомневаются как раз те кто ничего не знает. что равносильно невежеству и мракобесию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам...для меня человек верящий в древние еврейский сказки, про говорящих змей, хождение по воде и воскрешение из мертвых сродни, нуууу подростку лет 16 верящему в деда мороза...ну .т.е умственно отсталый. Верьте во что хотите хоть в бога хоть в четра мне плевать. я ничего никому доказывать не собираюсь
татьяна алексееваВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Мадам...для меня человек верящий в древние еврейский сказки, про говорящих змей, хождение по воде и воскрешение из мертвых сродни, нуууу подростку лет 16 верящему в деда мороза...ну .т.е умственно отсталый. Верьте во что хотите хоть в бога хоть в четра мне плевать. я ничего никому доказывать не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы ничего не можете доказать. но вопрос то был не в том чтоб доказать или нет. и не в том верите вы во что то или я. а в том что ЕСЛИ ВЫ ЧЕГО ТО НЕ ВИДЕЛИ ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТОГО НЕТ. а демагогию и я могу развести . в чем вы уже убедились вероятно.
Слевин КелевраВ ответ на татьяна алексеева
татьяна алексеева
вы ничего не можете доказать. но вопрос то был не в том чтоб доказать или нет. и не в том верите вы во что то или я. а в том что ЕСЛИ ВЫ ЧЕГО ТО НЕ ВИДЕЛИ ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТОГО НЕТ. а демагогию и я могу развести . в чем вы уже убедились вероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос был в том что вы предлагаете верить во всякий бред на основании заявления"ЕСЛИ ВЫ ЧЕГО ТО НЕ ВИДЕЛИ ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТОГО НЕТ" из разряда : " ты видел говорящего кальмара? если не видел это не значит что его нет" еще раз убеждаюсь, что женский мозг и логика несовместимые вещи
Наташка
Можно, только помните что за все надо платить
Старая Ведьма
Чет мне кажется, что только таких (нелюбимых) и можно
Инди
дайте старику дожить век спокойно.
ЕкатеринаВ ответ на Инди
Инди
дайте старику дожить век спокойно.
СсылкаПожаловаться
Весело вы хотели сказать?
Спокойно это с женой
JaLeNa
о душе пора уже подумать
Елена Фокина
Опять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну оставьте Вы деда в покое! Он женатый, у него дети-внуки. Вы уже и фото его выкладывали - неухоженный, замученный, со стрижкой "дворовая собака"! Вам уже все всё написали. Ну нет, Вам ещё и потусторонние силы подавай! Бедный дед!!
ЕкатеринаВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Опять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну оставьте Вы деда в покое! Он женатый, у него дети-внуки. Вы уже и фото его выкладывали - неухоженный, замученный, со стрижкой "дворовая собака"! Вам уже все всё написали. Ну нет, Вам ещё и потусторонние силы подавай! Бедный дед!!
СсылкаПожаловаться
Ого! И фото было?
Елена ФокинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ого! И фото было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было!!!На фото - уставший мужчина, видно, что раньше очень уважал алкоголь, курит давно и много, никто за ним не ухаживает - замызганный свитер, немытый-нечёсанный, но глаза добрые, наверное, человек хороший. Вот только эта "любовь до гроба" - достала!!!
aля иванова
Главное, чтобы не перепутали к кому приворожить))))
Екатерина
Э! И фото было? Ну как давайте ещё раз фото сюда!!!
татьяна алексеева
те кто пользуется черной магией , потом могут от нее же и пострадать. не бывает чтоб приворожить только кого то одного. только пара. следовательно на вас подействует тоже. высшие силы возьмут с вас плату такую какую посчитают нужным. и она вам может очень не понравиться. кто решается на такие крайние меры должен быть готов ко всему. вам это надо? найдите другой способ.
Слевин Келевра
Все вышеперечисленное доказано наукой. не путайте науку и мракобесие. Вы бы еще сюда Зевса приплели или Анубиса...их я тоже не видел....ну народ...
татьяна алексееваВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Все вышеперечисленное доказано наукой. не путайте науку и мракобесие. Вы бы еще сюда Зевса приплели или Анубиса...их я тоже не видел....ну народ...
СсылкаПожаловаться
ок. атомы ученые в микроскоп разглядели, планеты в телескоп. а прошлое земли как? тоже наука. вроде бы. кости черепки... ни ученые ни вы) этого не видели. это их теоретические выкладки . никто при этом процессе не присутствовал. все на догадках. и по мере развития научного прогресса сведения переписываются . откуда же вы знаете кого в древности называли этими именами? в некотром роде кое что считали мракобесием, пока ученые не перевели в разряд научнодоказанного. примеров то много. кстати джордано бруно сожгли на костре за его открытия, которые считали мракобесием в то время.
Слевин КелевраВ ответ на татьяна алексеева
татьяна алексеева
ок. атомы ученые в микроскоп разглядели, планеты в телескоп. а прошлое земли как? тоже наука. вроде бы. кости черепки... ни ученые ни вы) этого не видели. это их теоретические выкладки . никто при этом процессе не присутствовал. все на догадках. и по мере развития научного прогресса сведения переписываются . откуда же вы знаете кого в древности называли этими именами? в некотром роде кое что считали мракобесием, пока ученые не перевели в разряд научнодоказанного. примеров то много. кстати джордано бруно сожгли на костре за его открытия, которые считали мракобесием в то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ляяяяя......сожгли на костре попы и веруны. такие как вы! Историю учите.
татьяна алексееваВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
ляяяяя......сожгли на костре попы и веруны. такие как вы! Историю учите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб вы знали, тогда почти все библиотеки принадлежали религиозным заведениям, и множество научных открытий делалось в их стенах, и грамотных там было побольше чем где либо. так что попов нельзя обвинить в невежестве. да и сам джордано был как известно монахом. но нарушившим монашеский обет. и не только он. не вам меня учить истории.
Все будет хорошо
приворожить можно, любой мало-мальски приличный маг-колдун-ведьма и т.д. могут сделать. мужик залипнет, но огребете за этот приворот вы и ваши потомки. вам оно надо из-за одного дурня так жизнь загаживать и не только себе?
TildaMrs
В 62 года бабник? Пусть даст рецепт тут, как он стояк свой поддерживает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем