Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли прощать такое и Самой делать шаг для продолжения отношений?

История моя следующая. Отношениям 1,5 года - сначала это были просто свободные отношения. Меня такие отношения не стали устраивать т.к. , я поняла, что влюбилась. А он вел себя ну просто самым наглым образом: звал в гости, я приходила, а он сматывался с другой; сидим обнимаемся - к нему заваливается третья и называет его "милым". В общем я потихоньку офигевала над поведением человека. Раз договорились о свободных отношениях не в моих правилах претендовать на что то большее - я решила уйти. Но блин, любила так что не могла нормально начать ни с кем новые отношения!!! Потом с его стороны появилась ревность, вопросы: где и с кем я провожу время. А я ему: "вроде что ты нервничаешь, у нас ведь свободные отношения", короче чем дальше тем хуже. Как то он позвонил, и полным ходом на меня наехал, говорит, что у него чувство, а ему голову морочу. В общем ППЦ полный!!! расстались типа. Чувства не прошли...я решила помирится....тут вообще что началось -это жесть!!! Столько обвинений в свой адрес я никогда в жизни не слышала. Я ему говорю, ты разберись что ты хочешь. Ну это еще ничего. Речь даже не только об этом. Чувства к этому человеку не проходят. Можно ли забить на все его выходки, с учетом еще и того, что он НИКОГДА , НИКОГДА не признает, того что он не прав в чем то, того что он, делает так чтобы я чувствовала себя виноватой. Кроме того он постоянно вмешивает в отношения 15 человек...(мне звонят даже его любовницы!). Не знаю я в общем что делать, сидит во мне какая то обида, что ли . Я конечно не переломлюсь если поговорю с ним душевно. Но вот стоит ли?
Юльк@ А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Dmitry Sergeev
Девушка, вы просто трахаетесь. Так что не и..те мозги ни себе, ни нам.
Юльк@ А.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Девушка, вы просто трахаетесь. Так что не и..те мозги ни себе, ни нам.
СсылкаПожаловаться
Когда просто трахаются претензий со стороны мужчины быть тоже не должно!!! Не хочешь давать полезные советы -не утруждайся и проходи мимо темы!
Dmitry SergeevВ ответ на Юльк@ А.
Юльк@ А.
Когда просто трахаются претензий со стороны мужчины быть тоже не должно!!! Не хочешь давать полезные советы -не утруждайся и проходи мимо темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо вы трахаетесь с тем, кому скучно с вами, и потому он пытается еще и командовать.
Юльк@ А.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Видимо вы трахаетесь с тем, кому скучно с вами, и потому он пытается еще и командовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты из чего такие выводы делаешь? про то что ему скучно со мной? По-моему , с тем с кем скучно бывает письма на почту на лист не пишут, а просто уходят и все...
Dmitry SergeevВ ответ на Юльк@ А.
Юльк@ А.
Это ты из чего такие выводы делаешь? про то что ему скучно со мной? По-моему , с тем с кем скучно бывает письма на почту на лист не пишут, а просто уходят и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ошибаетесь. Сейчас принято трахать мозги друг другу и ничего не решать. Что вы с ним успешно и делаете.
Юльк@ А.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы ошибаетесь. Сейчас принято трахать мозги друг другу и ничего не решать. Что вы с ним успешно и делаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело. Я же говорю я хочу решить и поговорить с ним прояснить все хочу, но гнобит меня вся ситуация. И если я не переборю в себе это, то опять начну мозг ему парить. Вот и спрашиваю можно ли такие вещи прощать?
Dmitry SergeevВ ответ на Юльк@ А.
Юльк@ А.
В том то и дело. Я же говорю я хочу решить и поговорить с ним прояснить все хочу, но гнобит меня вся ситуация. И если я не переборю в себе это, то опять начну мозг ему парить. Вот и спрашиваю можно ли такие вещи прощать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прощать что? У вас нет и не было никаких отношений кроме траха. Вы спрашиваете можно ли вам простить воображаемые обиды?
Юльк@ А.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Прощать что? У вас нет и не было никаких отношений кроме траха. Вы спрашиваете можно ли вам простить воображаемые обиды?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой бесполезно с тобой говорить. Причем тут воображаемые обиды? Я не привыкла чтобы ко мне так мужчины относились ! Почему я должна быть нежной и пушистой по отношению к нему?, а он не может даже признать что он не прав!
Dmitry SergeevВ ответ на Юльк@ А.
Юльк@ А.
Ой бесполезно с тобой говорить. Причем тут воображаемые обиды? Я не привыкла чтобы ко мне так мужчины относились ! Почему я должна быть нежной и пушистой по отношению к нему?, а он не может даже признать что он не прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что вы всего лишь любовники. У вас нет отношений кроме секса.
Юльк@ А.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Потому что вы всего лишь любовники. У вас нет отношений кроме секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что вы всего лишь любовники. У вас нет отношений кроме секса.<

И что? что любовники? Давай я тоже буду просить всех своих любовников ему звонить...х....ли мы же любовники? По моему, если ты пристаешь ко мне с расспросами, значит хошь более серьезных отношений, так ты определись, либо туда , либо сюда. Если ничего не хочешь, то можно сделать как то не так больно ( я имею ввиду -например самому сказать, а не просить своих любовниц мне названивать). Это вообще не в моих правилах качать права.
короче, ближе к делу, это что нормально будет, если я позвоню ему и предложу сама поговорить об отношениях ( я имею ввиду, скажу что хочу нормальных отношений с ним?). Еще раз повторю для меня некоторые вещи унизительны, я не привыкла к такому отношению со стороны мужчин, просто хочу быть именно с этим.
Dmitry SergeevВ ответ на Юльк@ А.
Юльк@ А.
Потому что вы всего лишь любовники. У вас нет отношений кроме секса.<

И что? что любовники? Давай я тоже буду просить всех своих любовников ему звонить...х....ли мы же любовники? По моему, если ты пристаешь ко мне с расспросами, значит хошь более серьезных отношений, так ты определись, либо туда , либо сюда. Если ничего не хочешь, то можно сделать как то не так больно ( я имею ввиду -например самому сказать, а не просить своих любовниц мне названивать). Это вообще не в моих правилах качать права.
короче, ближе к делу, это что нормально будет, если я позвоню ему и предложу сама поговорить об отношениях ( я имею ввиду, скажу что хочу нормальных отношений с ним?). Еще раз повторю для меня некоторые вещи унизительны, я не привыкла к такому отношению со стороны мужчин, просто хочу быть именно с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты сама сказала как к тебе нужно относится - как к партнеру по сексу. Именно это и означают "свободные отношения". К чему ты привыкла с мужчинами, не его проблема, ты для него всего лишь тело. Так что не ипи нам всем мозг.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А по каким таким параметрам вы судите о эмоциональной неразвитости?
Event horizon
Я бы не унижалась и постаралась его забыть. Морочит он вам голову самым наглым образом. И он вас не любит, уж извините.
Dmitry SergeevВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я бы не унижалась и постаралась его забыть. Морочит он вам голову самым наглым образом. И он вас не любит, уж извините.
СсылкаПожаловаться
Так и она его не любит. У них равноправные отношения.
Event horizonВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Так и она его не любит. У них равноправные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ей решать. Я только отвечаю на вопрос.
Юльк@ А.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Так и она его не любит. У них равноправные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты где это прочитал, что яего не люблю?
Dmitry SergeevВ ответ на Юльк@ А.
Юльк@ А.
Ты где это прочитал, что яего не люблю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В старттопике
Юльк@ А.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В старттопике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В старттопике

Не обманывай, я написала, что люблю и хочу быть с ним, но меня очень обижает его поведение. Ты что считаешь что он прав?
Mila
Можно ли прощать такое и Самой делать шаг для продолжения отношений?

Отношения-то в чем выражаются?
Юльк@ А.В ответ на Mila
Mila
Можно ли прощать такое и Самой делать шаг для продолжения отношений?

Отношения-то в чем выражаются?
СсылкаПожаловаться
Ну я хочу нормальных отношений с ним, а не коммуналки извините!!!
Юльк@ А.
Ну я хочу нормальных отношений с ним, а не коммуналки извините!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда это не продолжение отношений, а построение их. Потому что отношений в том, что Вы описали- не усматривается. Тогда вопрос: А хочет ли он отношений с Вами?
Юльк@ А.В ответ на Mila
Mila
Ну, тогда это не продолжение отношений, а построение их. Потому что отношений в том, что Вы описали- не усматривается. Тогда вопрос: А хочет ли он отношений с Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я это и хочу выяснить, я пока в командировке в другом городе, в аське и по телефону он молчит, как баран., только во всем меня винит, говорит что такие вещи по телефону не решаются!!!.и скорее всего сам никаких попыток для разговора не сделает. Вот я спрашиваю стоил ли с ним вообще говорить после таких выходок
Юльк@ А.
Ну я это и хочу выяснить, я пока в командировке в другом городе, в аське и по телефону он молчит, как баран., только во всем меня винит, говорит что такие вещи по телефону не решаются!!!.и скорее всего сам никаких попыток для разговора не сделает. Вот я спрашиваю стоил ли с ним вообще говорить после таких выходок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, толку никакого не будет. Даже после разговора. Ну, подумайте, с чего бы ему вдруг становиться верным? А ведет он себя так (как бы ревнует) потому что видит, что вы от него пытаетесь уйти... Уязвленное самолюбие. Ну, или коллекцию свою не хочет терять... А вернетесь к нему, он станет опять с другими встречаться и еще говорить, что знала же , какой он неисправимый бабник вот и принимай такого, какой есть...
Юльк@ А.В ответ на Mila
Mila
Мне кажется, толку никакого не будет. Даже после разговора. Ну, подумайте, с чего бы ему вдруг становиться верным? А ведет он себя так (как бы ревнует) потому что видит, что вы от него пытаетесь уйти... Уязвленное самолюбие. Ну, или коллекцию свою не хочет терять... А вернетесь к нему, он станет опять с другими встречаться и еще говорить, что знала же , какой он неисправимый бабник вот и принимай такого, какой есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм, интересно. Да у меня были такие мысли, он перекладывает ответственность за отношения, постоянно пробивает меня на инициативу. Кстати недавно созванивались он так и сказал, типа на фига Вы (женщины) закрываете глаза в отношениях с мужчинами на различные косяки, если знаете что в дальнейшем все это приведет к разрушению. Так что в чем то вы правы.
Я бы может и попыталась с ним поговорить, я в отличии него звездной болезнью не страдаю. Просто я не привыкла к такому отношению со стороны мужчин. Ко мне все мужчины относятся с заботой, все мне помогают, поддерживают, переживают за меня в трудную минуту, а этот кроме себя никого не видит. А у меня сейчас период в жизни буквально месяц-два когда нужно все прояснить в том числе и с личными отношениями. Многое зависит и от решений в отношении него. Работу в другом городе предлагают. Поэтому и думаю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем