Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2008, Главная форумов

можно ли простить??? и нужно ли????

Такая беда, пржили с мужем семь лет в законном браке и три до этого в гражданском, есть дочь, шесть лет. И вот появилась Она, секретарша с работы, отношения их продолжались около полугода, когда она узнала, что я беременная от мужа, то начела писать мне смс, что у них любовь, и что она тоже ждет ребенка, я поговорила с муже, он сказал, что любит эту женщину и хочет жить с ней, я собрала монатки и уехала к родителям, сделала аборт, но так как срок был большой, все прошло с грандиозными проблемами, долго была в больнице, за это время, муж узнал, что "любимая" соврала про беременность, просто что бы сломать семью, они повстречались, попробовали пожить вместе, н муж понял, что ему нужна я, а не она....пришел ко мне, попросил прощения и теперь уговаривает вернуться....Но так больно из - за всего....тем более эта девушка пишет стабильно гадости мне на телефон и не дает покоя ему на работе....стоит ли входить в одну реку дважды????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Anita
я вам уже писала....не прощайте гада!!!!где гарантия,что при первой же вашей ссоре он опять убежит к ней????надо было раньше разоблачить мужа,его измену и бороться за него!!!!а теперь раз он оказался таким ...нет слов....не прощайте....будет больно,переживете...больнее уже не будет...зато потом встретите своего любимого,который не предаст!!!!счатья вам!
СсылкаПожаловаться
olga kandiba
da, ya vpolne soglasna s Anitoi, gde garantiya chto on ne zdelaet eto opyat?¿? i togda chto opyat pereguvat vse zanovo?¿? ne proshaite!!!!pyst gruzet sebe lokti, ved tak navernoe vsegda, nachenaesh cenit, togda kogda teryaesh, a etoi dyre bu ya vtexorya chto bu nekto neznal raskvasila bu mopdy, za vse gadosti!!!
СсылкаПожаловаться
Саира
Как по мне, так это такой удар по самолюбию...ужас. Вы сначало вспомните, какой удар он Вам нанёс, а потом подумайте - захотите ли Вы, чтобы это всё повторилось. А оно непременно повторится, если не с этой дамой, так с другой.
СсылкаПожаловаться
Мария Шарова
Простить обязательно нужно! ( Почитайте спец. литературу). Иначе изведете себя... А вот насчет того, чтобы принять его обратно... решать только Вам.
СсылкаПожаловаться
Лека
И за ?все это время еще ничего не решили? Даже тема заново,а что происходит сейчас?
СсылкаПожаловаться
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru