Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли простить измену любимой женщины?

Как происходит, что любящие друг друга люди живут счастливо, но в какой-то момент супруга без оглядки изменяет мужу. Можно ли простить её и построить отношения заново? Или лучше найти другую женщину и, с учётом прежних ошибок, создать другую семью.
Что было дальше я написал уже сегодня.
Semisvet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
656
Елена ЖосанВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
А еще мужчинам слабо рожать. Да много чего слабо мужчинам. И что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы,голубчик, сравнили природное явление с человеческим деянием. вы бы еще про месячные написали
mjautВ ответ на Манюня
Манюня
Женщины часто прощают измены и сохраняют семью, а мужчинам слабо простить?
СсылкаПожаловаться
нах*й нужна шалава мужчине? в топку такую суку, найти новую легче - на 1 мужчину 8 женщин приходится, так что гнать в шею этих сук зажравшихся
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
осадок в любом случае останется
Наталья
Вопрос бессмысленен безотносительно конкретных людей. Для кого то измена - конец света, для кого то - мелкая неприятность. Дело в конкретных отношениях.
АнонимноВ ответ на Наталья
Наталья
Вопрос бессмысленен безотносительно конкретных людей. Для кого то измена - конец света, для кого то - мелкая неприятность. Дело в конкретных отношениях.
СсылкаПожаловаться
Вопрос бессмысленен безотносительно конкретных людей. Для кого то измена - конец света, для кого то - мелкая неприятность. Дело в конкретных отношениях.

Плюсую.
Если люди только гениталиями связаны - то никто никого не простит.
Если только сердцем - никто никого не обвинит.
А в жизни что-то посерёдке...
Tatyana GakВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вопрос бессмысленен безотносительно конкретных людей. Для кого то измена - конец света, для кого то - мелкая неприятность. Дело в конкретных отношениях.

Плюсую.
Если люди только гениталиями связаны - то никто никого не простит.
Если только сердцем - никто никого не обвинит.
А в жизни что-то посерёдке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично!
Nikolay IvanovВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вопрос бессмысленен безотносительно конкретных людей. Для кого то измена - конец света, для кого то - мелкая неприятность. Дело в конкретных отношениях.

Плюсую.
Если люди только гениталиями связаны - то никто никого не простит.
Если только сердцем - никто никого не обвинит.
А в жизни что-то посерёдке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и какой же ты после этого самец?
АнонимноВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
и какой же ты после этого самец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и какой же ты после этого самец?

Старый
Алевтина КовальскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
и какой же ты после этого самец?

Старый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет старый не знаю, но Мудрый точно!
Benadir !В ответ на Анонимно
Анонимно
Вопрос бессмысленен безотносительно конкретных людей. Для кого то измена - конец света, для кого то - мелкая неприятность. Дело в конкретных отношениях.

Плюсую.
Если люди только гениталиями связаны - то никто никого не простит.
Если только сердцем - никто никого не обвинит.
А в жизни что-то посерёдке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень правильно, кстати...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Наталья
Наталья
Вопрос бессмысленен безотносительно конкретных людей. Для кого то измена - конец света, для кого то - мелкая неприятность. Дело в конкретных отношениях.
СсылкаПожаловаться
согласна.
Лера
а супруге нужно, что б ее прощали? может, она вполне счастлива с новым избранником и с радостью разведется с мужем? ведь, когда мужчина идет "на лево" - это частенько просто бег от семейной рутины и физическое влечение к более интересной-молодой-красивой, о любви тут речи обычно не идет. но когда на сторону идет женщина, тут все гораздо сложнее...
ЮлияВ ответ на Лера
Лера
а супруге нужно, что б ее прощали? может, она вполне счастлива с новым избранником и с радостью разведется с мужем? ведь, когда мужчина идет "на лево" - это частенько просто бег от семейной рутины и физическое влечение к более интересной-молодой-красивой, о любви тут речи обычно не идет. но когда на сторону идет женщина, тут все гораздо сложнее...
СсылкаПожаловаться
не факт)) женщины сейчас сильно и быстро отвоевывают у мужчин пространство)) и многие прото могут ради секса встретиться)) мало ли какая причина ее сподвигла
ЛераВ ответ на Юлия
Юлия
не факт)) женщины сейчас сильно и быстро отвоевывают у мужчин пространство)) и многие прото могут ради секса встретиться)) мало ли какая причина ее сподвигла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если муж не силен в этой области, а для жены это очень важно - то да, могла. но все равно - без каких-либо чувств женщина в постель не ляжет.
ЮлияВ ответ на Лера
Лера
ну, если муж не силен в этой области, а для жены это очень важно - то да, могла. но все равно - без каких-либо чувств женщина в постель не ляжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вские женщины есть... может страсть... ане любовь... я слыщала про таких дам)) мучаются страдают
ЛераВ ответ на Юлия
Юлия
да вские женщины есть... может страсть... ане любовь... я слыщала про таких дам)) мучаются страдают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, страсть - тоже сильное чувство))
AlishaВ ответ на Лера
Лера
ну, страсть - тоже сильное чувство))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, страсть без чувств редко бывает, даже целоваться и то чувства должны быть,симпатия, а иначе никак,даже и это будет противно!!!)))
Марина РоманецВ ответ на Лера
Лера
а супруге нужно, что б ее прощали? может, она вполне счастлива с новым избранником и с радостью разведется с мужем? ведь, когда мужчина идет "на лево" - это частенько просто бег от семейной рутины и физическое влечение к более интересной-молодой-красивой, о любви тут речи обычно не идет. но когда на сторону идет женщина, тут все гораздо сложнее...
СсылкаПожаловаться
Добавить нечего.Вы правы.Мой муж меня простил и 2 года ждет ,что я вернусь обратно\,доказывая безрассудность моего поступка и сохраняя мне верность..Я сказала ему,что это было мое желание и осознанное решение,и что мое возвращение проблемы не решит.Будет только хуже.
Нюша
Можно попытаться простить,но как показывает жизнь,ничего хорошего эту семью уже не ждет.
Наталья В ответ на Нюша
Нюша
Можно попытаться простить,но как показывает жизнь,ничего хорошего эту семью уже не ждет.
СсылкаПожаловаться
Почему? Из за того что кто то с кем то обменялся бактериями должны распадаться отношения? Какое то преувеличенное внимание к половому акту.
НюшаВ ответ на Наталья
Наталья
Почему? Из за того что кто то с кем то обменялся бактериями должны распадаться отношения? Какое то преувеличенное внимание к половому акту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не могут мужчины измены простить,хоть и пытаются...жизнь обоих превращается в пытку...он никак не может забыть и унижает или напоминает при каждом удобном случае или начинает гулять,пить...она превращается во что-то непонятное,не имеющее право ни на что ...Конечно есть исключения,но они так редки в нашей жизни...
Наталья В ответ на Нюша
Нюша
Да не могут мужчины измены простить,хоть и пытаются...жизнь обоих превращается в пытку...он никак не может забыть и унижает или напоминает при каждом удобном случае или начинает гулять,пить...она превращается во что-то непонятное,не имеющее право ни на что ...Конечно есть исключения,но они так редки в нашей жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если он придает этому слишком большое значение.
НюшаВ ответ на Наталья
Наталья
Это если он придает этому слишком большое значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я что-то не встречала мужчин,которые бы измену считали ерундой,типо простуды.
Наталья В ответ на Нюша
Нюша
Я что-то не встречала мужчин,которые бы измену считали ерундой,типо простуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не простуда конечно, но не катастрофа. Вы что, неревнивых и нелюбопытных мужчин не встречали? У многих позиция "лишь бы я не знал". И зляться не на сам факт измены, а на глупость, т.е. на то что это стало достоянием общественности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем