Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли простить измену любимой женщины?

Как происходит, что любящие друг друга люди живут счастливо, но в какой-то момент супруга без оглядки изменяет мужу. Можно ли простить её и построить отношения заново? Или лучше найти другую женщину и, с учётом прежних ошибок, создать другую семью.
Что было дальше я написал уже сегодня.
Semisvet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
656
14567891027
AlishaВ ответ на Элен
Элен
Нормальная женщина не будет так себя вести, она себя уважает в любом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты права,это надо вообще уже все чувства убить ,чтобы уйти на лево,даже не на лево -просто в загул, а встретить мужчину которого она будет любить ,конечно же взаимно!!!!Женщина должна себя уважать,в этом ты тоже права,просто женщинам свойственно терпеть долго,но всему приходит конец, я считаю,что не должен никто и никого терпеть,а должна быть ЛЮБОВЬ!!!
argus.2075В ответ на Нюша
Нюша
Да не могут мужчины измены простить,хоть и пытаются...жизнь обоих превращается в пытку...он никак не может забыть и унижает или напоминает при каждом удобном случае или начинает гулять,пить...она превращается во что-то непонятное,не имеющее право ни на что ...Конечно есть исключения,но они так редки в нашей жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 балов!Простить-значит забыть!Я такое забыть не смогу!После твоих слов можно и тему закрыть!Респект!!!!
Hatawa roctovaВ ответ на Нюша
Нюша
Да не могут мужчины измены простить,хоть и пытаются...жизнь обоих превращается в пытку...он никак не может забыть и унижает или напоминает при каждом удобном случае или начинает гулять,пить...она превращается во что-то непонятное,не имеющее право ни на что ...Конечно есть исключения,но они так редки в нашей жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
eто правда.меня мой уже можно сказать бывший отбил у своего друга.но при любом скандале вспоминал мне ето.я их не понимау .после всего мы сошлись прожили вместе почти 6 лет и он все равно об етом помнит.хотя на тот момент у него была девушка впринципе квиты ну вот все повторилось 5 дней назад.и я приняла решение расстатьса. больно не могу....
ЛераВ ответ на Наталья
Наталья
Почему? Из за того что кто то с кем то обменялся бактериями должны распадаться отношения? Какое то преувеличенное внимание к половому акту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему это произошло??? женщина выпила лишнего на вечеринке??? один раз... а если она встречается с любовником неделями, месяцами или годами??? просто муж об этом не догадывался, и вот узнал? как можно такое простить? к тому же от хорошей жизни женщина на сторону не пойдет. так что мужу тоже имеет смысл подумать, чем он жену не устраивает. отношения в паре - это два человека. и когда отношения дают трещину - виноваты тоже два человека. и кричать - "она изменила, стерва такая!" - это всегда просто. а подумать, ПОЧЕМУ она изменила???
НюшаВ ответ на Лера
Лера
а почему это произошло??? женщина выпила лишнего на вечеринке??? один раз... а если она встречается с любовником неделями, месяцами или годами??? просто муж об этом не догадывался, и вот узнал? как можно такое простить? к тому же от хорошей жизни женщина на сторону не пойдет. так что мужу тоже имеет смысл подумать, чем он жену не устраивает. отношения в паре - это два человека. и когда отношения дают трещину - виноваты тоже два человека. и кричать - "она изменила, стерва такая!" - это всегда просто. а подумать, ПОЧЕМУ она изменила???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К великому сожалению,мужчины,не задумываясь о причинах,предпочитают сваливать всю вину на женщину...так проще...она изменила,значит она и виновата,а я здесь не при чем!
ЛераВ ответ на Нюша
Нюша
К великому сожалению,мужчины,не задумываясь о причинах,предпочитают сваливать всю вину на женщину...так проще...она изменила,значит она и виновата,а я здесь не при чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это-то и раздражает всегда... что мужик изменяет - женщина виновата, что женщина изменяет - и опять, в представлении мужчин, виновата женщина!
AlishaВ ответ на Нюша
Нюша
К великому сожалению,мужчины,не задумываясь о причинах,предпочитают сваливать всю вину на женщину...так проще...она изменила,значит она и виновата,а я здесь не при чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты права,а так легче ведь, что во всём всегда будет виновата женщина,практически все так считают,только единицы задумываются ,хоть и поздно пить баржоми, но и то мыслить начинают,рассуждать,хорошее то терять не хочется,потому как понимают,что через пару лет и та новая надоест, типа один и тот же суп...)))Я вот только всегда не могла понять,почему Любить и гулять,а когда женщине надоело терпеть,понимать и прощать, встретив для себя мужчину, то муж не хочет отпускать,казалось бы в чём причина, ведь много женщин разных ,выбор большой и даже те с кем гулял....Вот это загадка для меня!!!
Александр РахманинВ ответ на Лера
Лера
а почему это произошло??? женщина выпила лишнего на вечеринке??? один раз... а если она встречается с любовником неделями, месяцами или годами??? просто муж об этом не догадывался, и вот узнал? как можно такое простить? к тому же от хорошей жизни женщина на сторону не пойдет. так что мужу тоже имеет смысл подумать, чем он жену не устраивает. отношения в паре - это два человека. и когда отношения дают трещину - виноваты тоже два человека. и кричать - "она изменила, стерва такая!" - это всегда просто. а подумать, ПОЧЕМУ она изменила???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хых, вы наверное так и думаете - а почему у меня украли кошелек ? наверное, у вора были важные причины. Наверное, я дура. Мы виноваты оба, и если посадят вора, я сяду вместе с ним....
В каком месте смеяться ?
2 Semisvet
Не ты первый , не ты последний. Вернуть прошлое нельзя. Не трать впустую жизнь. Считай, что умерла. Жалко ? Жалко. И чо ?
Александр Рахманин
Хых, вы наверное так и думаете - а почему у меня украли кошелек ? наверное, у вора были важные причины. Наверное, я дура. Мы виноваты оба, и если посадят вора, я сяду вместе с ним....
В каком месте смеяться ?
2 Semisvet
Не ты первый , не ты последний. Вернуть прошлое нельзя. Не трать впустую жизнь. Считай, что умерла. Жалко ? Жалко. И чо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему измену сравниваете с воровством? У вас что то ваше забрали? Ну если конечно жена не альфонсом обзавелась, и то, это ее дело, как свои деньги тратить.
Александр РахманинВ ответ на Наталья
Наталья
Почему измену сравниваете с воровством? У вас что то ваше забрали? Ну если конечно жена не альфонсом обзавелась, и то, это ее дело, как свои деньги тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что это весьма доступная для недалеких дам аналогия о том, что всегда имеется конкретная ответственность конкретного человека за конкретный поступок. И отмазки типа виноват Сталин, который репрессировал мою бабушку, - демонстрируют лишь лицемерие и трусливость субъекта.
Александр Рахманин
Потому что это весьма доступная для недалеких дам аналогия о том, что всегда имеется конкретная ответственность конкретного человека за конкретный поступок. И отмазки типа виноват Сталин, который репрессировал мою бабушку, - демонстрируют лишь лицемерие и трусливость субъекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне кажется это не был единственный критерий выбора примера. И многие мужчины относятся к женщине как к собственности, отсюда и разница в отношении мужских и женских измен, причины и тяжесть последствий которых на самом деле совершенно одинаковы (ну может различаются формы при появлении внебрачных детей, у женщины появляется возможность для другого преступления- подлога, но это уже совсем другая история).
Александр РахманинВ ответ на Наталья
Наталья
А мне кажется это не был единственный критерий выбора примера. И многие мужчины относятся к женщине как к собственности, отсюда и разница в отношении мужских и женских измен, причины и тяжесть последствий которых на самом деле совершенно одинаковы (ну может различаются формы при появлении внебрачных детей, у женщины появляется возможность для другого преступления- подлога, но это уже совсем другая история).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок, давайте для вас я переиначу. Вы рожали, похмельный акушер ухандокал вашего ребенка. Он не виноват, потому что 1) виновата водка 2) виноват производитель паленой водки 2) вы не подумали, что не надо рожать на новый год. Вообщем все виноваты, а акушер - нет. Ну может чуть чуть.
Хотите оказаться в такой ситуации ? Нет ? и при чем тут собственность...
Александр Рахманин
Ок, давайте для вас я переиначу. Вы рожали, похмельный акушер ухандокал вашего ребенка. Он не виноват, потому что 1) виновата водка 2) виноват производитель паленой водки 2) вы не подумали, что не надо рожать на новый год. Вообщем все виноваты, а акушер - нет. Ну может чуть чуть.
Хотите оказаться в такой ситуации ? Нет ? и при чем тут собственность...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы так не шутите, вдруг я беременна и впечатлительна.
По сути: я согласна с тем, что виноват только изменивший, с этим я не спорила. Я придралась к примеру.
В данной ситуации имеет место преступление, повлекшее прямой физический вред, даже смерть. При измене никто физически ни коим образом не страдает.
Александр РахманинВ ответ на Наталья
Наталья
Вы так не шутите, вдруг я беременна и впечатлительна.
По сути: я согласна с тем, что виноват только изменивший, с этим я не спорила. Я придралась к примеру.
В данной ситуации имеет место преступление, повлекшее прямой физический вред, даже смерть. При измене никто физически ни коим образом не страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как сказать. Была у человека семья,теперь нету. С таким же успехом ее поезд мог переехать. И никто не виноват ? Дудки.
Александр Рахманин
Ну как сказать. Была у человека семья,теперь нету. С таким же успехом ее поезд мог переехать. И никто не виноват ? Дудки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну опять назад. Семьи нет не потому, что в ее *** побывал чужой ***, а потому что у супруга из головы тараканы не вылазили. Я не считаю измену поводом для расставания. Ни мужскую, ни женскую. И если мужчина не может простить жене измену, значит, она для него была прежде всего половым партнером, и связаны они были гениталиями, как мне там выше подсказали, а не тем, что выше.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Наталья
Наталья
Ну опять назад. Семьи нет не потому, что в ее *** побывал чужой ***, а потому что у супруга из головы тараканы не вылазили. Я не считаю измену поводом для расставания. Ни мужскую, ни женскую. И если мужчина не может простить жене измену, значит, она для него была прежде всего половым партнером, и связаны они были гениталиями, как мне там выше подсказали, а не тем, что выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..." Я не считаю измену поводом для расставания. Ни мужскую, ни женскую. И если мужчина не может простить жене измену, значит, она для него была прежде всего половым партнером, и связаны они были гениталиями, как мне там выше подсказали, а не тем, что выше."

- СОГЛАСНА с Натальей.
Ирина Овчинникова V
..." Я не считаю измену поводом для расставания. Ни мужскую, ни женскую. И если мужчина не может простить жене измену, значит, она для него была прежде всего половым партнером, и связаны они были гениталиями, как мне там выше подсказали, а не тем, что выше."

- СОГЛАСНА с Натальей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ВАШ МУЖЧИНА ТОЖЕ С ЭТИМ СОГЛАСЕН?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Мария *****
Мария *****
А ВАШ МУЖЧИНА ТОЖЕ С ЭТИМ СОГЛАСЕН?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я за себя ответила.
У мужа спросила - сказал....фифти-фифти :)
AlishaВ ответ на Наталья
Наталья
Ну опять назад. Семьи нет не потому, что в ее *** побывал чужой ***, а потому что у супруга из головы тараканы не вылазили. Я не считаю измену поводом для расставания. Ни мужскую, ни женскую. И если мужчина не может простить жене измену, значит, она для него была прежде всего половым партнером, и связаны они были гениталиями, как мне там выше подсказали, а не тем, что выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я согласна с тобой Наталья,я считаю,что развод это уже крайняя мера, где даже уже и женщине противен муж, ну а когда и на 101 раз не понимают и не осазнают,то приходиться как-то и о себе позаботиться женщинам,вот только в этом варианте я понимаю развод!!!
***Жанна ***В ответ на Наталья
Наталья
Ну опять назад. Семьи нет не потому, что в ее *** побывал чужой ***, а потому что у супруга из головы тараканы не вылазили. Я не считаю измену поводом для расставания. Ни мужскую, ни женскую. И если мужчина не может простить жене измену, значит, она для него была прежде всего половым партнером, и связаны они были гениталиями, как мне там выше подсказали, а не тем, что выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну опять назад. Семьи нет не потому, что в ее *** побывал чужой ***, а потому что у супруга из головы тараканы не вылазили. Я не считаю измену поводом для расставания. Ни мужскую, ни женскую. И если мужчина не может простить жене измену, значит, она для него была прежде всего половым партнером, и связаны они были гениталиями, как мне там выше подсказали, а не тем, что выше.

Ой ...ну подумать только "высокие отношения" ...Вот именно что занятие любовью - одна из частей проявления этих самых ВЫСОКИХ ОТНОШЕНИЙ....Это значит от каких таких "высоких отношений" в ее *** побывал чужой ***....Если они такие высокие, зачем так низко падать..предавать...
Олександра ДанканичВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Ну как сказать. Была у человека семья,теперь нету. С таким же успехом ее поезд мог переехать. И никто не виноват ? Дудки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саша вы вполне правы только когда Вы похоронили жену ей больше ненадо смотреть вглаза и оправдываться перед друзьями что увас все наладилось ,Я похоронила мужа когда сыну было 4 месяца прошло 23года и незнаю что было бы лутче еслиб он изменял или,,,,
инна калиновскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Вы так не шутите, вдруг я беременна и впечатлительна.
По сути: я согласна с тем, что виноват только изменивший, с этим я не спорила. Я придралась к примеру.
В данной ситуации имеет место преступление, повлекшее прямой физический вред, даже смерть. При измене никто физически ни коим образом не страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы уверенны ,что физически не страдает? Еще как страдает....и болит так... что лучше без наркоза резать ,чем так жить.
инна калиновская
А Вы уверенны ,что физически не страдает? Еще как страдает....и болит так... что лучше без наркоза резать ,чем так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна,страдают все,но мужчины когда изменяют,они не страдают почему-то,а страдают ,когда от них начинают гулять из-за их же поведения и отношения,я не имею вообще гулять значит с кем попало и чем больше тем лучше, Женщина ведь хочет быть Любима и Любить самой ,всех чистых отношений без грязи всей и Любить -Одного !!)))
анна анинаВ ответ на Наталья
Наталья
Вы так не шутите, вдруг я беременна и впечатлительна.
По сути: я согласна с тем, что виноват только изменивший, с этим я не спорила. Я придралась к примеру.
В данной ситуации имеет место преступление, повлекшее прямой физический вред, даже смерть. При измене никто физически ни коим образом не страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неправда Ваша! одну женщину муж бросил, она переживала-переживала, да заработала опухоль на нервной почве....А Вы говорите "при измене никто физически ни коим образом не страдает", НЕТ! при измене душа болит, а потом и физические болячки появляются....
Наталья В ответ на анна анина
анна анина
неправда Ваша! одну женщину муж бросил, она переживала-переживала, да заработала опухоль на нервной почве....А Вы говорите "при измене никто физически ни коим образом не страдает", НЕТ! при измене душа болит, а потом и физические болячки появляются....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она опухоль заработала из за своих предствавлений, а не непосредственно из за измены. Была бы умнее - не придала бы этому такого значения и была бы здорова.
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем