Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 14:21, Главная форумов

Можно ли простить мужа???

Я замужем уже 7 лет, с мужем не только любовь но и дружба! Нет детей, так как нет стабильной работы (ни у меня, ни у него). Перебиваемся годовалыми проектами, можем позволить себе отдых и развлечения, но ребенок  - это очень большая ответственность (у нас бывает, что по нулям с деньгами). 
Вчера муж позвонил пьяный (я в др. городе) и сказал, что от него забеременела девушка, что он дурак, секс был один раз, он не любит ее!!! Не могу поверить, я в каком-то шоке, подруги говорят бросай и не думай! А я без него не помню уже как... Я так доверяла ему!!!
Что мне делать? Есть ли люди, у которых после такого все налаживалось с мужем???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Silence
Вам жить с вашим мужем, а не форуму...
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Выгнать на мусорку.
СсылкаПожаловаться
Buton
капец...приехали. А вы не чувствовали ничего? Никаких предпосылок? И часто он у вас по другим городам и весям "гастролирует"?)
СсылкаПожаловаться
Buton
капец...приехали. А вы не чувствовали ничего? Никаких предпосылок? И часто он у вас по другим городам и весям "гастролирует"?)
СсылкаПожаловаться
Свинья грязи везде найдёт.
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Простите мужа... Вряд ли бы он вам все рассказал, если бы не хотел к вам вернуться... думаю он сам в шоке и напуган...
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Простите мужа... Вряд ли бы он вам все рассказал, если бы не хотел к вам вернуться... думаю он сам в шоке и напуган...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мальчег напуган: оказывается от секса бывают дети)))
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Мальчег напуган: оказывается от секса бывают дети)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
смех-смехом... но думаю, что он просто даже мало соображал, что делает
СсылкаПожаловаться
Snow fire
смех-смехом... но думаю, что он просто даже мало соображал, что делает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Слабое оправдание)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Слабое оправдание)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Главное, что оправдание)
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Главное, что оправдание)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Слабым мужчинам достаточно и этого)
СсылкаПожаловаться
Snow fire
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
тыщу раз было сказано-пересказано - никогда не говорить об измене. он себе душу облегчил, но все равно оба щас страдать будут
СсылкаПожаловаться
Irina
Угу, Секс один раз, а контакты его у неё остались?
Или она его как ищейка по-запаху нашла?
СсылкаПожаловаться
Alina SPb
Все можно пережить, но так как было раньше, уже не будет никогда.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Пусть трезвый это скажет, чего горячку пороть... Мало ли ... кутнули по мужски, занесло, не надо сразу паниковать. Может и не было ничего.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Пусть трезвый это скажет, чего горячку пороть... Мало ли ... кутнули по мужски, занесло, не надо сразу паниковать. Может и не было ничего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ага точно, и беременность - трах ти би дох-рассосется)))
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А если она вообще и от него ли?
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Скажет, да я вас девушка впервые вижу... и всё...
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Скажет, да я вас девушка впервые вижу... и всё...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
подлецом тогда будет.... а то нагадить нагадил и опять хозяйке под подол, пусть думает теперь по мужски, а то нюни развел-панился и жене давай звонить с покоянием и переложил всю ответственность на нее, пусть думает как дальше быть, рубить ей головы или помиловать....вообще - тряпка мужик
СсылкаПожаловаться
Печенька
подлецом тогда будет.... а то нагадить нагадил и опять хозяйке под подол, пусть думает теперь по мужски, а то нюни развел-панился и жене давай звонить с покоянием и переложил всю ответственность на нее, пусть думает как дальше быть, рубить ей головы или помиловать....вообще - тряпка мужик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это может только генетическая экспертиза подтвердить... Пусть она еще до неё дойдет... Не надо с пьяным спать.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Если вы его любите и сможете простить то живите дальше, в жизни бывает всякое. Не рубите с плеча, принимать решение нужно хорошо подумав и конечно поговорив с ним не по телефону.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Не наладится. Это удар что называется ниже пояса. Хотя может кому то нравится быть тряпкой)
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
Есть близкая родственница.
Была замужем, у них общий сын. У него появился ребенок на стороне. Она простила , но отношения уже не ладились. Вскоре развелись. Жили раздельно 5 лет!!! Он вернулся. Она простила. сейчас живут душа в душу
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
Есть близкая родственница.
Была замужем, у них общий сын. У него появился ребенок на стороне. Она простила , но отношения уже не ладились. Вскоре развелись. Жили раздельно 5 лет!!! Он вернулся. Она простила. сейчас живут душа в душу
СсылкаПожаловаться
У них общий ребенок, а у автора проекты рабочие и все.
СсылкаПожаловаться
Silence
У них общий ребенок, а у автора проекты рабочие и все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ребенок что-то значил лет 30 назад, когда обеим по 20 и это был повод зарегистрировать отношения.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Ребенок что-то значил лет 30 назад, когда обеим по 20 и это был повод зарегистрировать отношения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да как так? С женой 7 лет спал и нини, а тут с первого - залет. Все таки некоторых ребенок возвращает в семью, если жена принимает. У нас знакомый, тоже развелся, жил с бабами одними, гулял с другими несколько лет, и вернулся к жене и приняла его. А им щас по 32 года. Так что каждый случай индивидуален. Надо еще учесть причину расставания.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru