Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли простить мужа???

Я замужем уже 7 лет, с мужем не только любовь но и дружба! Нет детей, так как нет стабильной работы (ни у меня, ни у него). Перебиваемся годовалыми проектами, можем позволить себе отдых и развлечения, но ребенок  - это очень большая ответственность (у нас бывает, что по нулям с деньгами). 
Вчера муж позвонил пьяный (я в др. городе) и сказал, что от него забеременела девушка, что он дурак, секс был один раз, он не любит ее!!! Не могу поверить, я в каком-то шоке, подруги говорят бросай и не думай! А я без него не помню уже как... Я так доверяла ему!!!
Что мне делать? Есть ли люди, у которых после такого все налаживалось с мужем???
Кира Каменская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
1
Вам жить с вашим мужем, а не форуму...
Victorija Shuvalova
Выгнать на мусорку.
Buton
капец...приехали. А вы не чувствовали ничего? Никаких предпосылок? И часто он у вас по другим городам и весям "гастролирует"?)
Victorija ShuvalovaВ ответ на Buton
Buton
капец...приехали. А вы не чувствовали ничего? Никаких предпосылок? И часто он у вас по другим городам и весям "гастролирует"?)
СсылкаПожаловаться
Свинья грязи везде найдёт.
Snow fire
Простите мужа... Вряд ли бы он вам все рассказал, если бы не хотел к вам вернуться... думаю он сам в шоке и напуган...
Елена ЕленаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Простите мужа... Вряд ли бы он вам все рассказал, если бы не хотел к вам вернуться... думаю он сам в шоке и напуган...
СсылкаПожаловаться
Мальчег напуган: оказывается от секса бывают дети)))
Snow fireВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Мальчег напуган: оказывается от секса бывают дети)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смех-смехом... но думаю, что он просто даже мало соображал, что делает
Елена ЕленаВ ответ на Snow fire
Snow fire
смех-смехом... но думаю, что он просто даже мало соображал, что делает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабое оправдание)
Snow fireВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Слабое оправдание)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, что оправдание)
Елена ЕленаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Главное, что оправдание)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слабым мужчинам достаточно и этого)
CherryВ ответ на Snow fire
Snow fire
Простите мужа... Вряд ли бы он вам все рассказал, если бы не хотел к вам вернуться... думаю он сам в шоке и напуган...
СсылкаПожаловаться
тыщу раз было сказано-пересказано - никогда не говорить об измене. он себе душу облегчил, но все равно оба щас страдать будут
Irina
Угу, Секс один раз, а контакты его у неё остались?
Или она его как ищейка по-запаху нашла?
Alina SPb
Все можно пережить, но так как было раньше, уже не будет никогда.
Королева. Марго
Пусть трезвый это скажет, чего горячку пороть... Мало ли ... кутнули по мужски, занесло, не надо сразу паниковать. Может и не было ничего.
ПеченькаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Пусть трезвый это скажет, чего горячку пороть... Мало ли ... кутнули по мужски, занесло, не надо сразу паниковать. Может и не было ничего.
СсылкаПожаловаться
ага точно, и беременность - трах ти би дох-рассосется)))
Королева. МаргоВ ответ на Печенька
Печенька
ага точно, и беременность - трах ти би дох-рассосется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если она вообще и от него ли?
Королева. МаргоВ ответ на Печенька
Печенька
ага точно, и беременность - трах ти би дох-рассосется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажет, да я вас девушка впервые вижу... и всё...
ПеченькаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Скажет, да я вас девушка впервые вижу... и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подлецом тогда будет.... а то нагадить нагадил и опять хозяйке под подол, пусть думает теперь по мужски, а то нюни развел-панился и жене давай звонить с покоянием и переложил всю ответственность на нее, пусть думает как дальше быть, рубить ей головы или помиловать....вообще - тряпка мужик
Королева. МаргоВ ответ на Печенька
Печенька
подлецом тогда будет.... а то нагадить нагадил и опять хозяйке под подол, пусть думает теперь по мужски, а то нюни развел-панился и жене давай звонить с покоянием и переложил всю ответственность на нее, пусть думает как дальше быть, рубить ей головы или помиловать....вообще - тряпка мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это может только генетическая экспертиза подтвердить... Пусть она еще до неё дойдет... Не надо с пьяным спать.
Маришка
Если вы его любите и сможете простить то живите дальше, в жизни бывает всякое. Не рубите с плеча, принимать решение нужно хорошо подумав и конечно поговорив с ним не по телефону.
Елена Елена
Не наладится. Это удар что называется ниже пояса. Хотя может кому то нравится быть тряпкой)
Черная_гитара
Есть близкая родственница.
Была замужем, у них общий сын. У него появился ребенок на стороне. Она простила , но отношения уже не ладились. Вскоре развелись. Жили раздельно 5 лет!!! Он вернулся. Она простила. сейчас живут душа в душу
Черная_гитара
Есть близкая родственница.
Была замужем, у них общий сын. У него появился ребенок на стороне. Она простила , но отношения уже не ладились. Вскоре развелись. Жили раздельно 5 лет!!! Он вернулся. Она простила. сейчас живут душа в душу
СсылкаПожаловаться
У них общий ребенок, а у автора проекты рабочие и все.
Королева. МаргоВ ответ на 1
1
У них общий ребенок, а у автора проекты рабочие и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок что-то значил лет 30 назад, когда обеим по 20 и это был повод зарегистрировать отношения.
Королева. Марго
Ребенок что-то значил лет 30 назад, когда обеим по 20 и это был повод зарегистрировать отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как так? С женой 7 лет спал и нини, а тут с первого - залет. Все таки некоторых ребенок возвращает в семью, если жена принимает. У нас знакомый, тоже развелся, жил с бабами одними, гулял с другими несколько лет, и вернулся к жене и приняла его. А им щас по 32 года. Так что каждый случай индивидуален. Надо еще учесть причину расставания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем