Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли простить предателя

Сегодня 8 марта, всех с праздником! А мой гражданский муж вчера сделал мне "подарок" собрал вещи пока я была на работе и ушел от меня....еще кто то взломал мой электронный ящик и сидит в моих сайтах за меня....Вообщем куча подарков свалилось на меня, пришлось создать новый ящик. А сегодня он звонит с самого утра наверное хочет поздравить но я не беру трубку...как можно после такого разговаривать...
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Мария Михайлова
Не унывайте! Подарок возможно и не так плох: если этот человек не ваша судьба и вы с ним разошлись, значит у вас есть шанс найти свою настоящую любовь. А прощать нужно. Вам же легче станет, необязательно говорить, что простила, но простить в своем сердце надо. Не очень приятная, но точная аналогия: если в вас попала пуля, её необходимо вытащить иначе рана не заживет или заживет неправильно и будет вас долго мучать. Пуля - это обида которую вам нанесли, а простить - значит вытащить её.
Мурлык@
То,что не сломает окончательно,сделает сильнее!
Татьяна
Спасибо Мария! Я конечно постараюсь...и уже тоже думаю что может это и к лучшему! Написал мне поздравительную смску но я не буду отвечать на нее, подняла себе настроение походив с подружкой по магазинам и купив себе новые вещи, уж начинать так все с нуля))) А на вечер заказали столик в ресторанчике надо жить дальше!
Виктория Бухонина
А почему ушел - не сказал? Это было неожиданно? Что-то же должно было произойти?
ЯНатальЯ
это лишний раз доказывает, что большинство мужчин трусы (не говорю что все). Уйти по тихому не объясняя всегда проще,чем глядя в глаза. Ну а в вашем случае неизвестно кому больше повезло - скорее всего ВАМ. Удачи.
ТатьянаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
это лишний раз доказывает, что большинство мужчин трусы (не говорю что все). Уйти по тихому не объясняя всегда проще,чем глядя в глаза. Ну а в вашем случае неизвестно кому больше повезло - скорее всего ВАМ. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Наталья, я тоже думаю что скорее всего повезло мне. И так же высказывалась что он поступил как трусс собрав вещи пока я была на работе, написав мне смску что мол я ухожу....женщина бы так никогда не поступила...ну по крайней мере я...
ТИРАМИСУВ ответ на Татьяна
Татьяна
Спасибо Наталья, я тоже думаю что скорее всего повезло мне. И так же высказывалась что он поступил как трусс собрав вещи пока я была на работе, написав мне смску что мол я ухожу....женщина бы так никогда не поступила...ну по крайней мере я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многим действительно не понять того, что не вписывается в их представление о том, как должно быть (опять-таки с ИХ точки зрения)
Татьяна
да Вика, сказал, послал смс что мои друзья у меня на первом месте и типа живи с ними... Хотя, я в этом городе живу меньше года и у меня нет друзей, я никуда не хожу а лишь по вечерам мне звонят мои друзья с родного города узнать как у меня дела, и он этому ревнует, хотя мне кажется что это глупо, я даже пыталась показывать ему входящие смс но он не хочет их смотреть, думаешь он прав?
Ворона
Радуйся.что не нагрел на бабки и не оставил одну с ребенком!Благодари его за хорошую науку!Но мне почему кажется.что если он вернется-ты его примешь с радостью обратно....
ТатьянаВ ответ на Ворона
Ворона
Радуйся.что не нагрел на бабки и не оставил одну с ребенком!Благодари его за хорошую науку!Но мне почему кажется.что если он вернется-ты его примешь с радостью обратно....
СсылкаПожаловаться
Вероника почему ты так думаешь что я приму обратно?
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вероника почему ты так думаешь что я приму обратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уже приходил с цветами, цветы выбросила, с ним не пимирилась, сегодня звонит я не беру трубку
ТИРАМИСУВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он уже приходил с цветами, цветы выбросила, с ним не пимирилась, сегодня звонит я не беру трубку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это лишь сценарий такой, а проще понты... ну чтобы поуговаривал))) иначе вы бы не написали сюда:)
ВоронаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вероника почему ты так думаешь что я приму обратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты на него обижена...но продолжаешь любить!поэтому тебе сейчас плохо!!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не поняла, а кто предатель-то?!
Стервочка!
Если ты не виновата, и он действительно тебя предал???,то если позволишь ему вернуться, предаст ещё раз!!! Только потом будет больнее,тебе же написали радуйся, что не в долгах, и не с детьми на шее!!! Ну а если виновата, то унижайся... если хочешь его вернуть!!! Есть прекрасное изречение: Чтобы сделать хорошо, нужно сделать очень плохо, а потом вернуть всё на место! Может у него такой принцип? Или действительно человек хочет, чтобы ты перестала общаться со своими друзьями, и таким образом даёт тебе право подумать над своим поведением в ваших отношениях? А ещё один совет который действует на все 100 всегда если не можешь разобраться переворачивай ситуацию в другую сторону!!! А что сделала бы ты, если бы он при тебе общался со своими подружками???
Татьяна
Пытаюсь прогнать обиду но пока не получается, принять обратно-скорее нет чем да, боюсь это будет повторяться а зачем жить всегда в ожидании...глупо.
Елена Жосан
А почему он ушел от вас????Может вы его доканали уже. Мы же не знаем, что у вас там произошло. Просто так никто не уходит,значит была какае-то причина, проблема.
ТИРАМИСУВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А почему он ушел от вас????Может вы его доканали уже. Мы же не знаем, что у вас там произошло. Просто так никто не уходит,значит была какае-то причина, проблема.
СсылкаПожаловаться
щас она нам так и скажет:) верне скажет конечно "бла-бла-бла я ни в чем не виновата, не поним аю что произошло и т. д." вобщем ничего нового...рассчитано на не далёких:) хотя, не исключено, что это лишь порыв обиженной женщины... но обида как раз и говорит о незрелости духовной
ТИРАМИСУ
"А сегодня он звонит с самого утра наверное хочет поздравить " а может просто носки любимые забыл и имеет желание оговорить время6 когда можно прийти и забрать?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем