Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли простить предательство?

Можно ли простить предательство любимого человека , уже не в первый раз?
лорочка головань
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
RubiN
Если не в первый раз-тогда это уже привычка:)
Вован Иванов
Залезь в словарик и посмотри что есть предательство.
Dmitry Sergeev
Простить можно! Оно вам нужно?
AYLIN *
Мне кажется простить можно ВСЁ! Только всё это зависит от собственного достоинства. От того насколько уважаем себя. Я не могу простить, ну не получается у меня при всем желании, поэтому ...уже одна. Но лучше с поднятой головой, чем с рогами или с позором! Это моё мнение!
Вячеслав ГлебовВ ответ на AYLIN *
AYLIN *
Мне кажется простить можно ВСЁ! Только всё это зависит от собственного достоинства. От того насколько уважаем себя. Я не могу простить, ну не получается у меня при всем желании, поэтому ...уже одна. Но лучше с поднятой головой, чем с рогами или с позором! Это моё мнение!
СсылкаПожаловаться
ну незнаю МЕНЯ ДЕВЧЕНКА НЕДАВНО ТАК УДЕЛАЛА ДОСИХ ПОР ОТХОЖУ
BriSe
можно. но не стоит, жизнь показала, кто обманул раз-другой, обманет еще не раз...лучше забыть и выкинуть раз и навсегда из головы!
НеизвестноВ ответ на BriSe
BriSe
можно. но не стоит, жизнь показала, кто обманул раз-другой, обманет еще не раз...лучше забыть и выкинуть раз и навсегда из головы!
СсылкаПожаловаться
Это точно!!!!
Мария НовиковаВ ответ на BriSe
BriSe
можно. но не стоит, жизнь показала, кто обманул раз-другой, обманет еще не раз...лучше забыть и выкинуть раз и навсегда из головы!
СсылкаПожаловаться
можно. но не стоит, жизнь показала, кто обманул раз-другой, обманет еще не раз...лучше забыть и выкинуть раз и навсегда из головы!

а кто простил раз - простит и еще раз
Игорь Седых
Лора, и долго ты намерена так прощать? Если тебе нравится - то можешь. Твой "любимый" этим явно пользуется.
лорочка голованьВ ответ на Игорь Седых
Игорь Седых
Лора, и долго ты намерена так прощать? Если тебе нравится - то можешь. Твой "любимый" этим явно пользуется.
СсылкаПожаловаться
я готова прощать, но если б что то изменилось, но ничего не меняется. В этот раз я простила и отпустила.
Люба Матвейчук
Простить можно,а вот забыть!?
Люба Матвейчук
Простить можно,а вот забыть!?
СсылкаПожаловаться
Это точно! "Женщина может простить обиду, а забыть - никогда..."
Елена Ильина
Вам виднее, простить или нет. Общественность то чем поможет?
Бэлла Шмит
Уже не в первый раз? Да Вам простить предательство - раз плюнуть. Конечно, можно.
КR@SOTK@
смысл?вы уверенны,что не будет еще так раз 100?
помаши ему ручкой.Ты спросила стоит ли??думаю,нет,однозначно.Отоношений тех уже не будет.Доверия 0,враньё одно.И никакого уважения к тебе.
Linda Molver
vot imenno, pomashi emu ruchkoi....kulturno tak....dazhe esli vas svyazivaut obssie deti, kvartira i t p....
a esli net - to pinka emu po zad
Жанна Логунова
Вы практикующая мазохистка-самоучка?
Или вы хотели, чтоб вам сказали:"терпи-прощай и будет тебе щастье"?
БуталиноВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Вы практикующая мазохистка-самоучка?
Или вы хотели, чтоб вам сказали:"терпи-прощай и будет тебе щастье"?
СсылкаПожаловаться
МНОГО-О-О...
Людмила Зотова
Тяжело ответить, бросишь- легче не станет, будешь терпеть-ничего хорошего. А лучше чтобы он всё это прочувствовал на себе каково =это
Banan Perezrely
Я думаю, нужно всегда дать человеку шанс, но это если он один раз оступился, а если это система и если вас это не напрягает, то, наверное, можно.
M@X@
Любимому человеку можно простить все...вопрос в том, останется ли он после этого любимым!
Не я придумала, но эти слова мне очень понравились!
lera ivanovaВ ответ на M@X@
M@X@
Любимому человеку можно простить все...вопрос в том, останется ли он после этого любимым!
Не я придумала, но эти слова мне очень понравились!
СсылкаПожаловаться
Любимому человеку можно простить все...вопрос в том, останется ли он после этого любимым!
Не я придумала, но эти слова мне очень понравились!


Хорошие слова))
Татьяна Заикина
Смотря, что понимать под словом предательство. Но если действительно невыносимо, прощать нельзя.
королева марго
Однозначно- НЕТ! Предавший однажды, предаст не единожды.Предавший не единожды, будет предан сам.
Наталья ДушкевичВ ответ на королева марго
королева марго
Однозначно- НЕТ! Предавший однажды, предаст не единожды.Предавший не единожды, будет предан сам.
СсылкаПожаловаться
Я согласна со Светланой,сама прошла через такое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем