Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли простить своего любимого или .......

Можно много говорить об удачной любви, отношениях. Знакомишься с ним. Надежда у тебя появляеться "- Вот он,тот самый" . Целыми днями ждёшь его звонка, твои мысли о нём ,единнственом,дорогом и о господи не повторимом. И вот ты узнаёшь,что это было просто ...Ты всё понимаешь, что надо в этих отношениях поставить жирную точку и забыть,как страшный сон. Но мысли о нём как наказание. Беда лишь в том,что ты уже не доверяешь другим мужчинам. Разум говорит "- Прости",а вот сердце "- Нет".
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Banan Perezrely
Время лечит. А, вообще, глупо дуть на воду, если обжегся на молоке.
Голубка Желанная
А кого нам прощать как не любимых)) Пока прощается прощайте. Разорвать отношения ни когда не поздно, а вот склеить все обратно бывает уже вообще не возможным)) Хотите быть с ним - просто будьте и ловите приятные мгновения от вашего общения.
Александра Павлюк
И что? Что, этим постом хотели сказать?Ну бросили вас...другой подберёт.
Александра Павлюк
И что? Что, этим постом хотели сказать?Ну бросили вас...другой подберёт.
СсылкаПожаловаться
Александра, может вас и подберали когда нибудь,но я себя ценю как женщину. И дело не в том,что я жалуюсь. Я написала о том,что бывает в жизни у многих женщин. До этого случая с этим так называемым другом, я славо богу прожила со своим мужем почти 25 лет,и если бы не его гибель,я бы не знала ,что такое может быть со мной. Поверь,я со своим мужем была счастлива. Таких как он может быть из 100, будет 1. Ты можешь мне сказать,так что ты искала,отвечу, --я женщина и я должна жить,а не существовать.
Александра ПавлюкВ ответ на Вера
Вера
Александра, может вас и подберали когда нибудь,но я себя ценю как женщину. И дело не в том,что я жалуюсь. Я написала о том,что бывает в жизни у многих женщин. До этого случая с этим так называемым другом, я славо богу прожила со своим мужем почти 25 лет,и если бы не его гибель,я бы не знала ,что такое может быть со мной. Поверь,я со своим мужем была счастлива. Таких как он может быть из 100, будет 1. Ты можешь мне сказать,так что ты искала,отвечу, --я женщина и я должна жить,а не существовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера меня никогда не бросали...пока не бросали))) Извините за категоричный коммент...А ваши последние строки ответ на вашу тему...Простить и забыть!!!
Василиса
А не надо ставить мужчину на пьедестал и делать смыслом жизни и центром вселенной. Он всего лишь человек со своими желаниями и ничего вам не должен.
Фарш Виевич Ужастиков
Срочно познакомиться с другим !!!Клин клином вышибают !
Мара
Кроме мужчины в жизни всегда должно присутствовать много чего еще. Работа, например, дети, родители, друзья, подруги, хобби. Тогда временная неудача в чем-то одном не будет восприниматься вселенской катастрофой.
ВераВ ответ на Мара
Мара
Кроме мужчины в жизни всегда должно присутствовать много чего еще. Работа, например, дети, родители, друзья, подруги, хобби. Тогда временная неудача в чем-то одном не будет восприниматься вселенской катастрофой.
СсылкаПожаловаться
Я не говорю,что весь мир заключён в нём. У меня есть работа,которая мне интересна,и мои любимые детки. Я всё прекрасно понимаю,что глупо его ставить на пьедистал. Просто пересеклись наши дороги в этой жизни. Теперь мне нужно время.
Вера
Прошло пять месяцев с тех пор, как я написала этот коммент., сейчас читаю и думаю, не надо никогда опускать руки, плакать из за тех людей, которые не оценили тебя. Буквально через две недели я познакомилась с своим будущем мужем. И вот я счастлива. Меня ждут, меня любят. И самое главное это взаимно. Люблю всем сердцем.И вновь ЖИВУ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем