Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли простить такую измену?

Прошу меня понять и помочь.Это случилось в 2007году.Я будучи замужем познакомилась с мужчиной в интернете.Он тоже был женат.Мы начали тайно встречаться.Как мне казалось,он любил меня,писал стихи,а его глаза светились,при встрече со мной,нам было очень хорошо вместе.Это длилось 2,5 года.Но тут у него в семье начались проблемы и он развелся,потом потерял работу.Я всегда старалась быть рядом,помогала и морально и даже материально,помогла найти новую работу.Но так долго не могло продолжаться и он не хотел меня с кем то делить,я подала тоже на развод.Но в это время я стала замечать,что мой любимый стал более холодно ко мне относится,грубить.У него появилась другая и он мне сам признался и сказал это так:"А ты что хотела,чтобы я еще на тебе и женился?"Хотя звал меня замуж неоднократно и я не отказывалась.Он признался мне в этом прямо в день моего развода.Было очень больно.Я не хотела жить....Но время все лечит и мне стало чуть легче, а еще я помирилась с мужем и сейчас у нас все хорошо.Но вдруг опять начал лезть в мою жизнь тот,то в одноклассниках с моим лучшим другом дружбу заводит,то фотографию свою выставит,на которой он мне понравился и началось наше знакомство.Специально притягивает на себя мое внимание.А мне так и хочется ему написать,может быть даже и вернуть его,но та боль,которую он мне причинил,не дает этого сделать.Прошу подсказать,что делать мне? Я его еще люблю.
Чужая***Игрушка***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Чужая***Игрушка***В ответ на елена
елена
Он просто вами играет а вы уже слюни распустили вы просто у него запасной вориант не глупите
СсылкаПожаловаться
так и он у меня запасной,у меня же муж есть.
Чужая***Игрушка***
так и он у меня запасной,у меня же муж есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз он тоже не сразу основным вариантом стал. Не ищите приключений на свои вторые 90, живите и радуйтесь, лучше спортом займитесь, пользы больше. Не делайте больно мужу, вам же потом все вернется.
Юлия Михайловна)))В ответ на Чужая***Игрушка***
Чужая***Игрушка***
так и он у меня запасной,у меня же муж есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому самый лучший вариант, снова развестись с мужем и не ипать ему мозги
Jason StathamВ ответ на Чужая***Игрушка***
Чужая***Игрушка***
так и он у меня запасной,у меня же муж есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы с головой совсем не дружите? какой запасной? он вас посылал уже, а как в койке у него окажетесь так и снова пошлет, неужели элементарных вещей не видете, вы же спермоприемник для него и не более, прижмите хвост рядом с мужем и дочь воспитывайте
Чужая***Игрушка***В ответ на Jason Statham
Jason Statham
вы с головой совсем не дружите? какой запасной? он вас посылал уже, а как в койке у него окажетесь так и снова пошлет, неужели элементарных вещей не видете, вы же спермоприемник для него и не более, прижмите хвост рядом с мужем и дочь воспитывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут скорее жажда мщения!затащу к себе в постель ...и не дам,а пинка хорошего под зад!
Комментарий удален.Почему?
Чужая***Игрушка***В ответ на Jason Statham
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а как красиво отомстить?может поделитесь идеей?
Jason StathamВ ответ на Чужая***Игрушка***
Чужая***Игрушка***
а как красиво отомстить?может поделитесь идеей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если мстить то так чтобы ни что не доказывало вашу причастность к этому грязному делу. но вашу бы энергию лучше бы в нужное русло - т.е. в семью
Чужая***Игрушка***В ответ на Jason Statham
Jason Statham
если мстить то так чтобы ни что не доказывало вашу причастность к этому грязному делу. но вашу бы энергию лучше бы в нужное русло - т.е. в семью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да в семье у меня как раз сейчас все нормально,а этому я бы с удовольствием отмстила!
СветЛана БеловаВ ответ на Чужая***Игрушка***
Чужая***Игрушка***
да в семье у меня как раз сейчас все нормально,а этому я бы с удовольствием отмстила!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучшая месть - быть счастливой с мужем. Разместите там же в одноклассниках семейные фото, статус "Влюблена" напишите, и Вуа-ля!!!
Чужая***Игрушка***В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Лучшая месть - быть счастливой с мужем. Разместите там же в одноклассниках семейные фото, статус "Влюблена" напишите, и Вуа-ля!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошая идея!спасибо!
СветЛана БеловаВ ответ на Чужая***Игрушка***
Чужая***Игрушка***
хорошая идея!спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удачи!
Jason StathamВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Лучшая месть - быть счастливой с мужем. Разместите там же в одноклассниках семейные фото, статус "Влюблена" напишите, и Вуа-ля!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1000
белая белаяВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Лучшая месть - быть счастливой с мужем. Разместите там же в одноклассниках семейные фото, статус "Влюблена" напишите, и Вуа-ля!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1000
Аннечка-АнютаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Лучшая месть - быть счастливой с мужем. Разместите там же в одноклассниках семейные фото, статус "Влюблена" напишите, и Вуа-ля!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
плюсуюсь)))
Татьяна Р.В ответ на Jason Statham
Jason Statham
если мстить то так чтобы ни что не доказывало вашу причастность к этому грязному делу. но вашу бы энергию лучше бы в нужное русло - т.е. в семью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если мстить то так чтобы ни что не доказывало вашу причастность к этому грязному делу. но вашу бы энергию лучше бы в нужное русло - т.е. в семью
Полностью согласна! Лучше занимайтесь семьей. Скажите мужу спасибо за то, что простил.
Jason StathamВ ответ на Чужая***Игрушка***
Чужая***Игрушка***
а как красиво отомстить?может поделитесь идеей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поймите, пройдет время и вы поймете что потратили свои силы, время, нервы, может деньги, слезы итд на какое то ничтожество, которое и прыщика на вашей попке недостоин, хотелось бы чтобы вы сейчас это поняли
Чужая***Игрушка***В ответ на Jason Statham
Jason Statham
поймите, пройдет время и вы поймете что потратили свои силы, время, нервы, может деньги, слезы итд на какое то ничтожество, которое и прыщика на вашей попке недостоин, хотелось бы чтобы вы сейчас это поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я и так это понимаю и успокоилась почти.если бы он не начал опять свой нос в мою жизнь совать.одно презрение к нему.спрашиваю совета,а сама все равно к нему никогда не вернусь.не хочу.противно.не верю больше.просто хотелось мнения людей узнать на таких,как он,а тут меня все сидят обсуждают.
Jason StathamВ ответ на Чужая***Игрушка***
Чужая***Игрушка***
да я и так это понимаю и успокоилась почти.если бы он не начал опять свой нос в мою жизнь совать.одно презрение к нему.спрашиваю совета,а сама все равно к нему никогда не вернусь.не хочу.противно.не верю больше.просто хотелось мнения людей узнать на таких,как он,а тут меня все сидят обсуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня жена тоже загуляла, там была и моя вина - времени ей не уделял, более того она забеременала от того мужчины и собралась к нему уйти, но тот ее на аборт отправил, она аборт сделала, но ни ко мне ни к нему не вернулась, я ее любил, часто вспоминал ее, а потом мы случайно встретились, сейчас прошло несколько лет и мы помирились живем вместе, конечно мне больно ото всей той ситуации, что она аборт сделала, я мог воспитать этого ребенка, но я же не знал что они расстались, к чему все это - к тому что ее бывший ей начал названивать, она тоже как и вы хотела ему что нибудь плохо сделать, и подругу свою подключила, ладно я узнал обо всем - убедил ее ничего не предпринимать. вроде успокоилась, но не знаю. вы поменяйте номер телефона, хотя понимаю что это иногда не реально из-за работы, в инете отправьте его в черный список, и еще не вступайте с ним ни в какой контакт, он так вам по ушам может проехатся, что вы все обиды тут же позабудете
Чужая***Игрушка***В ответ на Jason Statham
Jason Statham
у меня жена тоже загуляла, там была и моя вина - времени ей не уделял, более того она забеременала от того мужчины и собралась к нему уйти, но тот ее на аборт отправил, она аборт сделала, но ни ко мне ни к нему не вернулась, я ее любил, часто вспоминал ее, а потом мы случайно встретились, сейчас прошло несколько лет и мы помирились живем вместе, конечно мне больно ото всей той ситуации, что она аборт сделала, я мог воспитать этого ребенка, но я же не знал что они расстались, к чему все это - к тому что ее бывший ей начал названивать, она тоже как и вы хотела ему что нибудь плохо сделать, и подругу свою подключила, ладно я узнал обо всем - убедил ее ничего не предпринимать. вроде успокоилась, но не знаю. вы поменяйте номер телефона, хотя понимаю что это иногда не реально из-за работы, в инете отправьте его в черный список, и еще не вступайте с ним ни в какой контакт, он так вам по ушам может проехатся, что вы все обиды тут же позабудете
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да у вас история похлеще моей.спасибо за откровенность!удачи вам и терпения!женщины странные существа,не ценят,когда их любят.и вам совет:чем меньше женщину вы любите,тем больше нравитесь вы ей!вот как в моем случае:он об меня ножки вытер,а я думаю о нем и люблю,а к мужу,который сейчас во всю старается наш брак сохранить,почему то нет таких чувств.а вот,если бы он показал характер,может и любила бы больше.
Ольга
Напишите ему, согласитесь на встречу, переспите с ним, потом скажите, что больше его не любите и встречаться больше не будете. И с чувством, что это Вы поставили точку, живите дальше с мужем и не парьтесь.
Чужая***Игрушка***В ответ на Ольга
Ольга
Напишите ему, согласитесь на встречу, переспите с ним, потом скажите, что больше его не любите и встречаться больше не будете. И с чувством, что это Вы поставили точку, живите дальше с мужем и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
Чужая***Игрушка***
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом муж узнает и совсем парится перестанете....не с кем будет
Чужая***Игрушка***В ответ на -----
-----
А потом муж узнает и совсем парится перестанете....не с кем будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никуда он от меня не денется,муж этот.вопрос только в том,что сама я вряд ли теперь с тем возобновлю отношения,противно грязь всякую собирать.
Jason StathamВ ответ на Ольга
Ольга
Напишите ему, согласитесь на встречу, переспите с ним, потом скажите, что больше его не любите и встречаться больше не будете. И с чувством, что это Вы поставили точку, живите дальше с мужем и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
а нафига встречатся да еще и спать, что за бред?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем