Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли простить такую измену?

Прошу меня понять и помочь.Это случилось в 2007году.Я будучи замужем познакомилась с мужчиной в интернете.Он тоже был женат.Мы начали тайно встречаться.Как мне казалось,он любил меня,писал стихи,а его глаза светились,при встрече со мной,нам было очень хорошо вместе.Это длилось 2,5 года.Но тут у него в семье начались проблемы и он развелся,потом потерял работу.Я всегда старалась быть рядом,помогала и морально и даже материально,помогла найти новую работу.Но так долго не могло продолжаться и он не хотел меня с кем то делить,я подала тоже на развод.Но в это время я стала замечать,что мой любимый стал более холодно ко мне относится,грубить.У него появилась другая и он мне сам признался и сказал это так:"А ты что хотела,чтобы я еще на тебе и женился?"Хотя звал меня замуж неоднократно и я не отказывалась.Он признался мне в этом прямо в день моего развода.Было очень больно.Я не хотела жить....Но время все лечит и мне стало чуть легче, а еще я помирилась с мужем и сейчас у нас все хорошо.Но вдруг опять начал лезть в мою жизнь тот,то в одноклассниках с моим лучшим другом дружбу заводит,то фотографию свою выставит,на которой он мне понравился и началось наше знакомство.Специально притягивает на себя мое внимание.А мне так и хочется ему написать,может быть даже и вернуть его,но та боль,которую он мне причинил,не дает этого сделать.Прошу подсказать,что делать мне? Я его еще люблю.
Чужая***Игрушка***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
RubiN
А чего в конечном итоге Вы хотели бы добиться?
Василиса
И окончательно остаться у разбитого корыта....
Галина Филина
Ох и глупые мы бабы!!Ты же была отдушиной .спермоприемником -а теперь ты еще хочещь замуж?Запомни девочка-у мужчин нет идеалов нет принципов -есть только желание и похоть -вожможно кто то лучше тебя поработал!!!
БорманВ ответ на Галина Филина
Галина Филина
Ох и глупые мы бабы!!Ты же была отдушиной .спермоприемником -а теперь ты еще хочещь замуж?Запомни девочка-у мужчин нет идеалов нет принципов -есть только желание и похоть -вожможно кто то лучше тебя поработал!!!
СсылкаПожаловаться
Не правда!!!!Есть нормальные мужики!!!!Только вы их гоните!!! А хуйню всякую ( простите за французский) подбираете!!!!
Антон АнтонВ ответ на Галина Филина
Галина Филина
Ох и глупые мы бабы!!Ты же была отдушиной .спермоприемником -а теперь ты еще хочещь замуж?Запомни девочка-у мужчин нет идеалов нет принципов -есть только желание и похоть -вожможно кто то лучше тебя поработал!!!
СсылкаПожаловаться
Я+
Сбыча Мечт
Как маленький ребенок, чесслово
Лиса
Детский сад, какие жизненно важные проблемы: фотографию выставил, с лучшим другом в друзья стремится...Вы горя мало с ним хватили ? Еще неймется?
александр маркин
Я конечно понимаю.что бабы - дуры.Но не до такой же степени!!!Что то я не верю,что женщина может так себя не уважать.
Джоли
А дур-то ничему жизнь не учит... Конечно, возвращайтесь к нему! Мало же нахлебалась. Хотя, судя по посту, ничего он для "притяжения" Вашего внимания специально не делает, это вы уж сами себе насочиняли.
нету
Вы ничего не сказали о вашем муже. Вы его любили вообще? Как он перенёс эти ваши метания? У вас есть дети?
Чужая***Игрушка***В ответ на нету
нету
Вы ничего не сказали о вашем муже. Вы его любили вообще? Как он перенёс эти ваши метания? У вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
Любила мужа,прожила 15 лет и дочка у меня есть
БорманВ ответ на Чужая***Игрушка***
Чужая***Игрушка***
Любила мужа,прожила 15 лет и дочка у меня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будучи замужем, ЗАЧЕМ кого то искать и знакомиться? НА КУЯ????объясните мне дураку!!!!
Светлана ИвановаВ ответ на Борман
Борман
Будучи замужем, ЗАЧЕМ кого то искать и знакомиться? НА КУЯ????объясните мне дураку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы жить!...носками мужа мир не ограничевается))))
Чужая***Игрушка***В ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
чтобы жить!...носками мужа мир не ограничевается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно!
Светлана Иванова
чтобы жить!...носками мужа мир не ограничевается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут носки!! Вышли замуж, храните верность!!!!
ЛА СимаковаВ ответ на Борман
Борман
причем тут носки!! Вышли замуж, храните верность!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно узнать, Вы сами верны своей жене? если - да, то я Вас уважаю.
БорманВ ответ на ЛА Симакова
ЛА Симакова
можно узнать, Вы сами верны своей жене? если - да, то я Вас уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да своей жене, я был верен!
ЛА СимаковаВ ответ на Борман
Борман
Да своей жене, я был верен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно узнать почему в прошлом времени?
БорманВ ответ на ЛА Симакова
ЛА Симакова
можно узнать почему в прошлом времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению мы развелись (((((
Светлана
Ага..ну еще скажте, что эту боль он Вам причинил случайно и по ошибке)) невменяемый был..
Вы его устраивали ТОЛЬКО в роли любовницы, и сейчас вполне устроите..:"А ты что хотела,чтобы я еще на тебе и женился?" - Он ясно и четко определил Ваше место в его жизни. Так чему Вы сейчас удивляетесь, когда Вы опять с мужем сошлись?
Милая Девочка
Сидите дома и не лазте по инету, так и забудите)
Чужая***Игрушка***В ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
Сидите дома и не лазте по инету, так и забудите)
СсылкаПожаловаться
Это наверное,самый лучший вариант в данном случае.
Милая ДевочкаВ ответ на Чужая***Игрушка***
Чужая***Игрушка***
Это наверное,самый лучший вариант в данном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи Вам)
Чужая***Игрушка***В ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
Удачи Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
елена
Он просто вами играет а вы уже слюни распустили вы просто у него запасной вориант не глупите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем