Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли простить то,что будешь помнить всегда...

Хочу рассказать историю с самого начала... В 15 лет познакомилась с
парнем,на 7 лет старше меня... Любила без памяти,и он меня... Все было
так красиво...Было даже так,что нас останавливали луди на улице и просто
говорили: «Дайте на вас посмотреть!Вы такая красивая пара!».. Лет в 19
познакомилась с мужчиной, 33 года.. и снова влюбилась...в женатого.. и
мы с ним стали встречаться... В 21 я улетела в Нью-Йорк...и через пару
месяцев...уже оттуда,по-телефону, порвала отношения с обоими.. Хотела
начать все сначала,без обмана и измен... Через год полетела на
Родину,парень мой тогда тоже уже переехал куда-то заграницу..А вот
женатый мой (русский гражданин Израиля,но живет в Москве,а семья его в
Израиле) был там...и весь месяц моего отпуска я провела с ним... А потом
началось... прилетела в НЙ...не могу..с рук все валится,делать ничего
не хочу,скучаю... и он тоже..в общем он мне покупает билет, и в мае я
лечу обратно домой..к нему..Провела там все лето,прилетела в
Сентябре,справила свой День Ройдения в Н-Йорке...хотя хотела с ним...но
он меня можно сказать отправил...т.к должен был ехать к своей семье..в Октябре он снова стал звать обратно...навсегда...он развелся(они
давно не жили вместе,просто не был официально разведен)...и хотел
жениться на мне.. я купила платье и полетела обратно...нам было чорошо
вместе...но он очень переживал за сына,т.к они с бывшей не сообщили ему о
разводе...мы так и не поженились...вместо етого,в Декабре,перед Новым
Годом,которого я так ждала,купил мне билет и отправил в НЙ,при етом
конечно же красиво отмазавшись... Мне было очень плохо...«сколько
можно?»-думала я...и поклялась себе что обратно больше не поеду...Но Он
вернулся с Израиля и начал все с начала...уверял что ближе меня у него
никого нету,что он все понял,но и я должна была понять,ему нужно было
объясниться с сыном...В обшем...я не пошла учиться - а поехала к
нему..замуж выходить...И что вы думаете? Уехала в Феврале,прилетела обратно в НЙ уже в Мае...
Страдала ужасно...ненавидела себя,его...сидела без работы...в
депрессии...а потом,буквально вытянула себя,потому что здесь так жить
просто не возможно...А он уехал...в Израиль...к сыну...объясняться...
Сейчас у меня все нормально,есть парень с которым мне хорошо,работа -
ассистент дантиста...планы - пойду учиться... А он вернулся с Израиля
и... да,да - снова звонит... Но в етот раз говорит осознал как плохо
поступил,понял все и хочет исправить,клянется что сделает все чтобы все
исправить и сделать меня счастливой. Мама считает что ето для меня лучше
чем жить в Америке,строить карьеру и не иметь семью( потому что мне
очень трудно найти себе пару...слишком много «запросов»),а он меня любит
и нравится моей маме...так как я ее не посвящала во все подробности..Теперь он звонит каждый день,клянется...извиняется...даже не реагирует
на грубость с моей стороны...как не странно.. А я теперь уже ничего не
понимаю...Что делать...
Amili Amili
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ПростоМаня
как только пойдете у него на поводу, он снова начнет пятиться!!! такой тип мужчин, и ни чего не поделаешь!!! начинайте новую жизнь без него!!!
Мерей Султан
Пусть поступит как мужчина, и отвечает за свои слова, вы же не кукла, сегодня играю завтра нет. если прям таки любит пусть сам приедит за вами. хотя я бы на вашем месте не согласилась на такие издевательства.Это ваша жизнь и только вам решать, что для вас лучше! желаю удачи. и главное любите себя!!!!
Amili Amili
Приезжать он не хочет,был уже здесь,не понравилось...говорит уезжают те,кто ищет лучшей жизни,а он ее уже нашел...Знаю...я не кукла... Но, признаюсь,думаю еще и о том,что етот мужчина может дать мне семейную и финансовую назависимость...и мне не нужно будет жить здесь,одной,в чужой стране и мечтать однажды добиться етого здесь...
Amili Amili
Приезжать он не хочет,был уже здесь,не понравилось...говорит уезжают те,кто ищет лучшей жизни,а он ее уже нашел...Знаю...я не кукла... Но, признаюсь,думаю еще и о том,что етот мужчина может дать мне семейную и финансовую назависимость...и мне не нужно будет жить здесь,одной,в чужой стране и мечтать однажды добиться етого здесь...
СсылкаПожаловаться
Тогда - пробуйте. Просто будьте готовы к тому, что он в любой момент опять сделает "финт ушами".
MilaВ ответ на Amili Amili
Amili Amili
Приезжать он не хочет,был уже здесь,не понравилось...говорит уезжают те,кто ищет лучшей жизни,а он ее уже нашел...Знаю...я не кукла... Но, признаюсь,думаю еще и о том,что етот мужчина может дать мне семейную и финансовую назависимость...и мне не нужно будет жить здесь,одной,в чужой стране и мечтать однажды добиться етого здесь...
СсылкаПожаловаться
Как он Вам даст финансовую независимость? Содержать будет? Так это, наоборот - зависимость.
волшебница*
так он всю жизнь и будет летать в Израиль к сыну, а вы будите постоянно его ожидать с общим ребенком. вам такая перспектива нужна?
Оксана
Менять номер телефона, снижать планку "запросов", жить, учиться, работать...и не мечтать чего-то добиться, а добиваться!
В противном случае так и будете туда-сюда мотаться и уже не обязательно что именно к нему, подобных много...
Оля Киселёва
"...а он меня любит и нравится моей маме..."

А у Вас-то к нему вообще какие чувства? Думаю, нужно изначально в себе разобраться.
Жужа
Выдай за него замуж маму. Всегда будет на глазах, или на слуху.
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
Выдай за него замуж маму. Всегда будет на глазах, или на слуху.
СсылкаПожаловаться
+1000))))))))
Надя Крупская
пиписькой вас привязал к себе... Надо рубить, в переносном смысле этого слова)))
Mary
Да что-тоне заметила я в Вас запросов больших. Позволяете мужику обращаться с Вами как с шавкой, захотел купил билет приехали, захотел купил билт отправил обратно. Вы что бандероль какая-то куда захотел туда и отправил? Где Ваше чувство собственного достоинства? И он уже не раз ам клялся и божился что он все осознал понял и все теперь будет замечательно. И в итоге ничего не было. Где гарантия что на сей раз случится чудо? Нравится жить в НЙ живите найдете вы себе нормального молодого человека, не нравится там жить возращайтесь на Родину, да хоть и к возлюбленному и терпите все унижня.
Irina
Пускай для начала сам к вам приедет, а то я бы просто запарилась круги на самолете наворачивать со свадебным платьем)))))
Яночка Журавлёва
Можешь обижаться на меня но помоему ты сама виновата в такой ситуации. Ты сама "виляла хвостом" в свое время,сейчас расплачиваешься за это. Ничего не происходит просто так. Когда то ты обидела человека кот тебя любил, сейчас тебя обижает человек кот ты любишь. Вот только не нужен он тебе, женатые мужчины или просто мужчины у кот есть семья всегда будет возвращаться к ней (к семье). Строй свою жизнь, и свою семью. У меня пока нет семьи, но подобная ситуация уже была, вот только не таких масштабов. Так же выделывалась перед парнем,а он потом мне можно сказать отплатил сам того наверно не зная. Это твое прошлое, и не надо в него возвращаться. В любом случае то что ждет тебя впереди намного лучше прежнего. ЗАБЕЙ НА НЕГО И ЖИВИ ДАЛЬШЕ, ЭТО НЕ ТВОЙ СЛУЧАЙ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем