Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли прожить на 30 тыс.рублей?

Мужу и жене беременной/с ребенком до года? Раньше был хороший заработок, отложена круглая сумма, которой слихвой хватит на детскую мебель и прочие крупные необходимости. Квартира своя. Сейчас работает только муж, вынужден был поменять работу (полагаю, со временем вернется к прежним заработкам, вопрос только когда?) Будет ли хватать этих денег на еду и вещи первой необходимости или нужно искать себе подработку, пока могу работать? Не хочется совсем уж подчистую тратить все сбережения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Бабочка
город?
хотя блин, какая разница.
не можно
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
город?
хотя блин, какая разница.
не можно
СсылкаПожаловаться
Курск. Совсем не можно? На еду, коммуналку, бытовую химию больше будет уходить?
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Курск. Совсем не можно? На еду, коммуналку, бытовую химию больше будет уходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я без понятия. я 30 тыщ только булавки личные трачу, коммуналка-химия туда не входят
другая_сторона_луныВ ответ на Бабочка
Бабочка
я без понятия. я 30 тыщ только булавки личные трачу, коммуналка-химия туда не входят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличный комментарий к вопросу о национальном единении
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не пользуюсь булавками)))
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это же образно, про булавки.. Пушкина не читали, видимо ((
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
это же образно, про булавки.. Пушкина не читали, видимо ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для тех, у кого с чю проблемы, я специально поставила скобочки в конце, смех то бишь.
Аноним
Для тех, у кого с чю проблемы, я специально поставила скобочки в конце, смех то бишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не видела скобочек, всё равно ерунда у Вас вышла ((
യиленисинелиஐ
не видела скобочек, всё равно ерунда у Вас вышла ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ерунда выходит у тех, кто пытается умничать в ответ на шутки.
Аноним
Ерунда выходит у тех, кто пытается умничать в ответ на шутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не шутки у Вас , а неприкрытая зависть... т.к деньги у Вас в голове
യиленисинелиஐ
это не шутки у Вас , а неприкрытая зависть... т.к деньги у Вас в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не улавливаю логическую цепочку ваших мыслей. Ну да ладно, Пушкин с вами!
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
Не улавливаю логическую цепочку ваших мыслей. Ну да ладно, Пушкин с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
честно говоря я не знаю, сама еще не сталкивалась, но у знакомых были ситуации - выжили, и вчетвером жили даже на 30 , думаю при грамотном подходе к бюджету как то можно. А подработку вы можете себе на дому найти какую ниб. удачи вам!
АнонимВ ответ на Наталика
Наталика
честно говоря я не знаю, сама еще не сталкивалась, но у знакомых были ситуации - выжили, и вчетвером жили даже на 30 , думаю при грамотном подходе к бюджету как то можно. А подработку вы можете себе на дому найти какую ниб. удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо! Буду искать подработку на дому, все польза хоть какая-то)))
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Буду искать подработку на дому, все польза хоть какая-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да не за что , вы главное не переживайте,справитесь,все проходят через такой период,мужа поддерживайте , а денежку всегда можно как то подзаработать, по ходу дела и решите))
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не растрачивайте сильно отложенные деньги, малышу нужно будет много памперсов и аптечных средств, возможно смеси и смесь не каждая подойдет, может знакомые или родственники что-то хорошее отдадут не стесняйтесь, дочке вот потребовались массажи платные, витамины, три раза переболела, зубы обезболить, ортопедическая лабуда до года.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте местных олигарш, если у вас хорошая семья, временные трудности пережить можно...всегда, потом полегче будет.. тут как не почитаешь у всех или мужья вторые Абрамовичи или дочери Президентов Лукойла...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Не слушайте местных олигарш, если у вас хорошая семья, временные трудности пережить можно...всегда, потом полегче будет.. тут как не почитаешь у всех или мужья вторые Абрамовичи или дочери Президентов Лукойла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, все хорошо, я даже не переживаю! Спасибо за поддержку!
Алена АленаВ ответ на Бабочка
Бабочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем Вам столько булавок?
യиленисинелиஐВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А зачем Вам столько булавок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и Вы туда же про булавки, ... "на булавки тратиться" - это такой оборот речи, ходячий словесный образ,.. Пушкин Александр Сергеевич писал про жену и булавки.. вспоминаете! )))
Алена АленаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
и Вы туда же про булавки, ... "на булавки тратиться" - это такой оборот речи, ходячий словесный образ,.. Пушкин Александр Сергеевич писал про жену и булавки.. вспоминаете! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вон оно что... Что-то припоминается
.
യиленисинелиஐ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что ж вы все о Пушкине? Есть такие понятия как "сарказм", "ирония," да и просто "шутка"... вспоминаете!)))
Аноним
Да что ж вы все о Пушкине? Есть такие понятия как "сарказм", "ирония," да и просто "шутка"... вспоминаете!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы пошутили, что не пользуйтесь булавками??!, смешно то как((
യиленисинелиஐ
Вы пошутили, что не пользуйтесь булавками??!, смешно то как((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В ответ на фразу, что кто-то тратит 30 тыщ на булавки, я пошутила, что не пользуюсь булавками. Логику улавливаете? Игру слов? Кстати, у меня филологическое образование, так что, можем и про Пушкина поговорить, если, конечно, "булавками" ваше знание его не ограничивается.
Аноним
В ответ на фразу, что кто-то тратит 30 тыщ на булавки, я пошутила, что не пользуюсь булавками. Логику улавливаете? Игру слов? Кстати, у меня филологическое образование, так что, можем и про Пушкина поговорить, если, конечно, "булавками" ваше знание его не ограничивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ога, шпильками ещё, добавить можно
Друг
как не хрен делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем