Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли прожить полтора года без секса?

Вынужденное расставание с любимым человеком на полтора года.Невозможность встреч.Только редкие звонки и ася.Можно ли полтора года продержаться без секса?Не повлияет ли это как то на отношения в будущем?Не вредно ли подобное воздержание?Ваше мнение..
Your Love
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Екатерина Пальчикова
После первого раза, это не пример. Вот после скольки-то лет регулярной супружеской жизни поробуете, потом Ваше мнение изменится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после развода прожила 2 года без секса и ни чё...жива - здорова, полна энергии. Да действительно тяжело первое время, а потом привыкаешь, зато сейчас наверстываю упущенное....))))
Ксения Шаронова
Живите в чистоте! и глуп тот, кто утверждает что это вредно. Согласитесь-ведь чистота залог здоровья! Вы любите, а это главное, и не разменивайтесь на случайности. Успехов Вам!
ГалинаВ ответ на Ксения Шаронова
Ксения Шаронова
Живите в чистоте! и глуп тот, кто утверждает что это вредно. Согласитесь-ведь чистота залог здоровья! Вы любите, а это главное, и не разменивайтесь на случайности. Успехов Вам!
СсылкаПожаловаться
По-Вашему, занятие сексом - это грязь?
Ксения ШароноваВ ответ на Галина
Галина
По-Вашему, занятие сексом - это грязь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Галина, конечно нет! Я имела совсем другие ценности. Дело в том, что девушка любима, и ей надо научиться терпению ждать. Конечно не у всех это получается. Ведь жизнь не построена на одном сексе. Просто я считаю, когда любишь человека, во чтобы-то ни стало, нужно приложить все усилия для сохранения чистоты отношений. Спасибо Вам за Ваш вопрос!
ГалинаВ ответ на Ксения Шаронова
Ксения Шаронова
Нет Галина, конечно нет! Я имела совсем другие ценности. Дело в том, что девушка любима, и ей надо научиться терпению ждать. Конечно не у всех это получается. Ведь жизнь не построена на одном сексе. Просто я считаю, когда любишь человека, во чтобы-то ни стало, нужно приложить все усилия для сохранения чистоты отношений. Спасибо Вам за Ваш вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я считаю, когда любишь человека, во чтобы-то ни стало, нужно приложить все усилия для сохранения чистоты отношений.
В этом я с Вами согласна. Хотя в реальной жизни зачастую идеально чистых отношений не бывает, но стараться конечно нужно. Но без фанатизма и абсурда.
Ксения Шаронова
Живите в чистоте! и глуп тот, кто утверждает что это вредно. Согласитесь-ведь чистота залог здоровья! Вы любите, а это главное, и не разменивайтесь на случайности. Успехов Вам!
СсылкаПожаловаться
вот чушь!!! Секс- одно из самых приятных занятий , а вовсе не грязь. Да и потом что вспоминать- как сидела в чистоте лучшие годы????глупо, по-моему.
Ксения ШароноваВ ответ на Ольга
Ольга
вот чушь!!! Секс- одно из самых приятных занятий , а вовсе не грязь. Да и потом что вспоминать- как сидела в чистоте лучшие годы????глупо, по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня совсем не поняли! Где я написала, что секс -это грязь. Повторюсь- Я имела совсем другие ценности. Девушке нужно научиться терпению ждать (как и многим из нас), она любима, и это чувство надо сохранить. А сохраниться оно только в том случае, Ольга, если человек чист душой! И совершенно верно секс-это одно из самых приятных занятий, но только с любимым человеком! Спасибо Вам за Ваш комментарий.
Ксения Шаронова
Живите в чистоте! и глуп тот, кто утверждает что это вредно. Согласитесь-ведь чистота залог здоровья! Вы любите, а это главное, и не разменивайтесь на случайности. Успехов Вам!
СсылкаПожаловаться
Ну, вообще, мужчину можно приучить мыться, если он сам до этого не додумался. К тому же залог женского здоровья - мужские гормоны, которые попадают при занятиях сексом без барьерных методов контрацепции. И ваще... Кто ж вас так напугал?
Ксения ШароноваВ ответ на Ира
Ира
Ну, вообще, мужчину можно приучить мыться, если он сам до этого не додумался. К тому же залог женского здоровья - мужские гормоны, которые попадают при занятиях сексом без барьерных методов контрацепции. И ваще... Кто ж вас так напугал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина! Ну как Вы могли все так перевернуть! Речь идет о чистоте духовной. Я не имела в виду, что от секс- это грязь, что нужно от него воздерживаться и т.п. Девушка которая просила совета любима !!!И сохранить эту любовь, можно только с чистой душой, без предательства. Когда это есть у человека, ни какая разлука не страшна, все преодолеется. Так-что мытье сдесь не причем. И залог женского здоровья, и вообще обоих-Чистая Любовь!
Ксения Шаронова
Ирина! Ну как Вы могли все так перевернуть! Речь идет о чистоте духовной. Я не имела в виду, что от секс- это грязь, что нужно от него воздерживаться и т.п. Девушка которая просила совета любима !!!И сохранить эту любовь, можно только с чистой душой, без предательства. Когда это есть у человека, ни какая разлука не страшна, все преодолеется. Так-что мытье сдесь не причем. И залог женского здоровья, и вообще обоих-Чистая Любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, я вас не правильно поняла, но я вижу, что многие подумали так же.
Helen
Можно! Можно и больше прожить!)
Барабашка
Сама уже пол года сексом не занималась, хотя и замужем. Недавно родила , как раз полгода назад. С тех пор и не заладилось. Муж не требует, живем как соседи. Иногда кажется, что отношениям пришел конец. Не знаю , что делать.
DarialovaВ ответ на Барабашка
Барабашка
Сама уже пол года сексом не занималась, хотя и замужем. Недавно родила , как раз полгода назад. С тех пор и не заладилось. Муж не требует, живем как соседи. Иногда кажется, что отношениям пришел конец. Не знаю , что делать.
СсылкаПожаловаться
Ольга, муж не требует, а что же вы? вы наверное тоже не требуете. Если хотите, то начните первой!
Мой хороший друг наоборот мне жалуется, что если он первый не начнет, то жена может по несколько месяцев молчать - ей не надо просто... так что берите все в свои руки!
ИраВ ответ на Барабашка
Барабашка
Сама уже пол года сексом не занималась, хотя и замужем. Недавно родила , как раз полгода назад. С тех пор и не заладилось. Муж не требует, живем как соседи. Иногда кажется, что отношениям пришел конец. Не знаю , что делать.
СсылкаПожаловаться
Не затягивайте, а то привыкните. Проявите иннициативу, даже если не выспались и устали и вам не хочется - потом все наладится. Пусть думает о сексе с вами, а то мало ли, вдруг на стороне будет искать. Для него роды тоже стресс...
Алена РезниченкоВ ответ на Барабашка
Барабашка
Сама уже пол года сексом не занималась, хотя и замужем. Недавно родила , как раз полгода назад. С тех пор и не заладилось. Муж не требует, живем как соседи. Иногда кажется, что отношениям пришел конец. Не знаю , что делать.
СсылкаПожаловаться
Что делать????Я Вам поражаюсь! Утроить ему раздолбай(извините)хороший! Они бы выносили,родили,откормили... да еще были бы лишены поддержки и внимания,как Вы! Да!Это натуральное невнимание и зацикливание на себе (у него). Наверное что-то где-то перегрелось.
МирандолинаВ ответ на Барабашка
Барабашка
Сама уже пол года сексом не занималась, хотя и замужем. Недавно родила , как раз полгода назад. С тех пор и не заладилось. Муж не требует, живем как соседи. Иногда кажется, что отношениям пришел конец. Не знаю , что делать.
СсылкаПожаловаться
Не знаю , что делать.

Попробуйте соблазнить, не получится - насилуйте!
Татьяна Сарбаева
Мне кажется, если двое любят друг друга, то расстояние только разжигает страсть и желание.
Вообще сексуальное воздержание вредно, неужели нет возможности хотя бы раз в месяц встретиться?
Your Love
Ну игрушки в принципе есть,и он совсем не против подобного развлечения,но так не хватает именно секса с любимым..
Your Love
А насчет встретиться хотя бы раз-нет возможности.Он слишком далеко уезжает.:(
НараВ ответ на Your Love
Your Love
А насчет встретиться хотя бы раз-нет возможности.Он слишком далеко уезжает.:(
СсылкаПожаловаться
"Слишком далеко"- это как? На луну чтоли? Если нет и если он Вас на самом деле любит, то сделает всё чтобы вы за эти 1,5 года хоть раз бы встретились.
ГалинаВ ответ на Your Love
Your Love
А насчет встретиться хотя бы раз-нет возможности.Он слишком далеко уезжает.:(
СсылкаПожаловаться
Знаете, я думаю, что он то себя вряд ли ограничивать будет, поэтому подумайте...Это для нас 1,5 года без секса может и ничего, а для мужчины и месяц срок.
БарабашкаВ ответ на Галина
Галина
Знаете, я думаю, что он то себя вряд ли ограничивать будет, поэтому подумайте...Это для нас 1,5 года без секса может и ничего, а для мужчины и месяц срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для мужчины и неделя срок, я опасаюсь, что даже вынужденное воздержание может толкнуть мужчину на необдуманные поступки.
ЛИраВ ответ на Барабашка
Барабашка
Для мужчины и неделя срок, я опасаюсь, что даже вынужденное воздержание может толкнуть мужчину на необдуманные поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мужчины и женщины бывают разные:) При невозможности реального воплощения и некоторых моральных принципах сексуальная энергия просто трансформируется во что-то иное.
Валентина Шарова
Можно и три года. На себе испытала, но в это время я занималась ребенком и думать о сексе было некогда...Муж был в командировке за границей. А вот то, что он не терпел, я прям уверена, но закрыла на это глаза скрепя сердцем. Ууууу!!!
Валентина Шарова
Можно и три года. На себе испытала, но в это время я занималась ребенком и думать о сексе было некогда...Муж был в командировке за границей. А вот то, что он не терпел, я прям уверена, но закрыла на это глаза скрепя сердцем. Ууууу!!!
СсылкаПожаловаться
Вы сильная.. Я бы не смогла... (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем