Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли прожить полтора года без секса?

Вынужденное расставание с любимым человеком на полтора года.Невозможность встреч.Только редкие звонки и ася.Можно ли полтора года продержаться без секса?Не повлияет ли это как то на отношения в будущем?Не вредно ли подобное воздержание?Ваше мнение..
Your Love
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Надежда ВасильеваВ ответ на Rich girl
Rich girl
Ну прожить конечно можно,просто только придется изрядно помучиться :-)))
СсылкаПожаловаться
А почему мучиться -то?
Людмила Егорова
Женщина может полтора года прожить ,если присутствует любовь,но если ее нет зачем столько времени над собой издеваться?
антонина антонова
если любите - сможете выдержать. А любимый тоже будет полтора года терпеть?
Анна
Слушайте свой организм. Только вот я очень сомневаюсь, что Ваш избранник воздерживается...
Людмила Егорова
Мужщин проще соблазнить ,чем женщин. Проверила сама на спор-получается с первого раза,даже самый верный ведется.Но женщина "здоровая" мозгом не будет "зоровьем" заниматся с первым встречным. Смужчинами немножко сложнее ,у них основной "мозг" ниже пояса.
Умница Разумница
Если секс и любовь для вас и вашего друга неотделимы,то можно прожить сколь угодно долго....
Умница Разумница
И кстати,отвечу вам как врач....роль секса сильно преувеличена....Зато доказана,что секс ради секса морально приносит вред....Изаметьтте....люди .которые в силу идейных.религиозных соображений воздерживаются,живут гораздо дольше....удачи...
Комментарий удален.Почему?
Анжелика ЛиберманВ ответ на Марфуня
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласна.Очень удачная фраза
Мамаева Лидия
если есть чувства- ждать,ведь тело - это храм, и интимные отношения без чувств- от них я думаю больше вреда ( самоедство, ощущение предательства и т. д).
А что будет делать муж вдали от любимой- это его проблемы, и не нужно додумывать что" все они такие"ведь хранительница очага все равно женщина, и как потом, если опять жить вместе ,смотреть в глаза друг другу. Но это мое мнение, возможнооно архаично.
Николай Скабёлкин
Любовь слишком жестока. Наркотики слишком дороги. Спорт слишком скучен.
Сижу в Интернете...
Комментарий удален.Почему?
ПапашкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Апсолютно верно! Сегодня Такую муру по всем каналам крутят, что зубы сводит!
Комментарий удален.Почему?
Николай СкабёлкинВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не в курсе! Тоже не смотрю!))))))
Анастасия Монастырная
Женщине прожить легче без этого. сама через это прошла. Занималась спортом, ходила в спортивный клуб, отдыхала с друзьями, ездила на отдыхать, отрывалась одним словом как могла! и ни чего страшного в этом нет!!!
Анна Павличенко
Выдержать можно все. И на здоровье воздержание влияет лучше, чем беспорядочные связи. Вот только чувства могут не выдержать такого срока.
Алексей Виноградов
Илья ВаснецовВ ответ на Алексей Виноградов
Алексей Виноградов
СсылкаПожаловаться
увы нам не дано понять женщин по одной простой причине они сами себя не понимают сначало делают потом думают на кого свалить вину
ххх
Все, конечно, индивидуально, но у меня например не было секса 4,5 года (рассталась с любимым и не могла себе представить секс с кем-то другим, потом была занята и было не до того, потом не нравился никто на столько). Сейчас встретила другого и все отлично!
Зацикливаться просто не надо, отвлекаться больше на работу, спортом каким-то заняться...
Людмила
воздерживаться ни когда не вредно.что бы ни чего в голову не лезло надо занять себя работой.для финансов очень прибыльно.5 лет небыло секса жива ,здорова -а тут случилась влюбиться и все .времени ни на что не хватает.да и мысли тол ько нем.
Вера Ушакова
Я тоже считаю,если есть любовь,то ни какая разлука не сможет помешать дождаться и остаться верной. А оценит или нет это другой вопрос,важнее это для самой себя. Ожидание предстоящей встречи дорого стоит.
VERONIKA
можно,конечно,если нет вариантов.Не пойдешь же на улицу кричать.А когда долго не бывает,тогда и начать трудно.Все зависит уже от партнера.Как он вас будет хотеть и добиваться.Женщина без любви и секса закрывается,как бутон.
Людмила Маевская
Да,согласна,прожить можно.А это надо???Такое ощущение,что все только сидят и годами ждут,ждут и ждут...надеясь на "сладкий "момент встречи.Мазохизм какой-то.И не волует,что делает в разлуке ваш,если он есть.Тут нужно уже другую тему обсуждать-на что женщины идут ради мужчин.
Людмила Маевская
Да,согласна,прожить можно.А это надо???Такое ощущение,что все только сидят и годами ждут,ждут и ждут...надеясь на "сладкий "момент встречи.Мазохизм какой-то.И не волует,что делает в разлуке ваш,если он есть.Тут нужно уже другую тему обсуждать-на что женщины идут ради мужчин.
СсылкаПожаловаться
Согласна с каждым словом!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем