Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли прожить полтора года без секса?

Вынужденное расставание с любимым человеком на полтора года.Невозможность встреч.Только редкие звонки и ася.Можно ли полтора года продержаться без секса?Не повлияет ли это как то на отношения в будущем?Не вредно ли подобное воздержание?Ваше мнение..
Your Love
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Людмила МаевскаяВ ответ на Галина
Галина
Согласна с каждым словом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,ну правда -собралось общество благородных "девиц" и давай приносить себя в жертву! вот сидела она тридцать лет и три года,наматывала соплюхи на кулак/извиняюсь за резкость/ вышла в магазин за хлебом и ее переехала машина....просто песня!
нет
а вы всерьез думаете,что он не будет ни скем спать ...все это время...?
Tanya A. Huly
Мне кажется, что это зависит от женщины. Лично я не могу долго без секса, что бы там не говорили озаморочках и о всем остальном. При длительном воздержании начинаются проблемы с месячными, частые головные боли, раздражительность. Ведь не напрасно врачи доказываю, что длительное воздержание на привыкшем к сексу организме плохо сказывается, так же, как и нерегуляный секс. И я не говорю о измене, тоже муж бывает в разьездах, бываю я, но, женщины, неужели кому-то надо обьяснять как с этим бороться за неимением мужчины :)))) Кстати, случай из жизни: моя подруга (не знакомая знакомой, а именно подруга) очень долго жила без его родимого. Тоже было тяжелое расставание с парнем, все дела и как результат- почти 10 лет без секса. Самоудовлетворяться считала ниже своего достоинства (старых правил человек). Все это привело к тому, что ей 34 года и у нее начинается климакс. Доктор прописал секс :))) Сказал, что еще можно спасти ситуацию. Так что думайте, решайте, но я считаю, что без секса (заканчивающегося оргазмом, естественно) жить нельзя, это естественная потребность организма. ИМХО
РИТА МАРЧЕЛЛАВ ответ на Tanya A. Huly
Tanya A. Huly
Мне кажется, что это зависит от женщины. Лично я не могу долго без секса, что бы там не говорили озаморочках и о всем остальном. При длительном воздержании начинаются проблемы с месячными, частые головные боли, раздражительность. Ведь не напрасно врачи доказываю, что длительное воздержание на привыкшем к сексу организме плохо сказывается, так же, как и нерегуляный секс. И я не говорю о измене, тоже муж бывает в разьездах, бываю я, но, женщины, неужели кому-то надо обьяснять как с этим бороться за неимением мужчины :)))) Кстати, случай из жизни: моя подруга (не знакомая знакомой, а именно подруга) очень долго жила без его родимого. Тоже было тяжелое расставание с парнем, все дела и как результат- почти 10 лет без секса. Самоудовлетворяться считала ниже своего достоинства (старых правил человек). Все это привело к тому, что ей 34 года и у нее начинается климакс. Доктор прописал секс :))) Сказал, что еще можно спасти ситуацию. Так что думайте, решайте, но я считаю, что без секса (заканчивающегося оргазмом, естественно) жить нельзя, это естественная потребность организма. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Самоудовлетворение - это просто небольшая разрядка, а для здоровья мужик нужен живой. А то, что доктор секс прописал - это не смешно. У одной моей знакомой от нехватки "мужчины" что-то вроде спаек началось (точно не знаю как это правельно называется). Так вот, её доктор сказала: "Выходишь из кабинета - хватаешь первого попавшегося!"
Это, что касаемо здоровья. Но ЕСТЬ такие понятия как ЛЮБОВЬ, ВЕРНОСТЬ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Тут уже можно и здоровьем пожертвовать. Это моё мнение. Но, конечно, если девушка свободна - здоровье гробить не стоит
Алла Головкова
жить можно, и даже нужно.. зато представь какая буря страсей будет когда вы встретитесь)))

а по поводу отношений, конечно можети будетнекая напряженка, посколку как не крути. на расстоянии любовь не крепнет.. а вообще забавляй его иногда сексом по телефону, смс... через веб камеру... доставит массу удовольствия и тебе и ему... тем более что игрушки тебе уже предложили))))
Tigra....
Прожить можно-это факт и даже больше!!!А вот нужно ли??? Если говорят что расстояние сближает,то на мой взгляд это ошибка,т.к в моем случае наоборот отдоляет....
aselek55@mail.ru
а я слышала такое,что когда долго не заниматься сексом можно девствиницей стать.Как вы думаете это правда или ерунда?
РИТА МАРЧЕЛЛАВ ответ на aselek55@mail.ru
aselek55@mail.ru
а я слышала такое,что когда долго не заниматься сексом можно девствиницей стать.Как вы думаете это правда или ерунда?
СсылкаПожаловаться
Не, чушь полная с точки зрения физиологии. А вот в моральном смысле - можно. За полтора года забудешь, как это делается ;)
РИТА МАРЧЕЛЛА
Прожить можно! По себе знаю. И не заморачивайся по поводу чувств. Если они есть они никуда не денутся. Может и будет казаться, что угаснут, но при встрече вспыхнут с новой силой. Слушай только себя, своё сердце.
Анна Фролова
Можно,если это того стоит.Если по-настоящему любишь ,я уверена,1,5 года это просто ерунда...
T
30 лет живу и еще живая...
Пенкон Лариса
Мне кажется, что все зависит от искренности чувств. Если все мысли о любимом, то какой секс на стороне?! ( А природа, гормоны-это же не проблема сегодня.)
А вот ,если разлюбили и другого встретили, то и вопрос отпадет сам собой. Я так считаю.
Мое имя стершийся иероглиф
а еще возможно заниматься виртуальным сексом по аське и сексом по телефону! прикольно так то! )))
Milady Dei
можно. по опыту знаю )
viktoriya sema
если это возиожно попробуйте секс по телефону или еще лучше с камерой через инет. а вообще время покажет. большое видится на расстоянии
Боровков Артём
нет, нельзя...
крышу снесет...
Таня Игошкина
я бы не смогла. если много лет был регулярный каждодневнй секс, то очень тяжело потом. я думаю, что не стоит заморачиватья, а для здоровья с кем-нибудь заниматься сексом. я не верю. что ваш парень будет дрочить вдали от вас. уж мужчина, если, конечно, у него все в порядке, не выдержит 1.5 года
Таня Игошкина
я бы не смогла. если много лет был регулярный каждодневнй секс, то очень тяжело потом. я думаю, что не стоит заморачиватья, а для здоровья с кем-нибудь заниматься сексом. я не верю. что ваш парень будет дрочить вдали от вас. уж мужчина, если, конечно, у него все в порядке, не выдержит 1.5 года
СсылкаПожаловаться
если авторам по 20, может и был каждрдневный, а если больше - такое крайне редко встречается:)))
Наталья Гончарова
Женщина способна продержаться, если захочет!!! А вот мужчина увы... не та физиология!
Наталья Гончарова
Женщина способна продержаться, если захочет!!! А вот мужчина увы... не та физиология!
СсылкаПожаловаться
а как монахи живут?:))
Т.К.
Можно прожить.Гарантирую личным опытом. Главное-не относиться к сексу как к жизненно важному явлению.Физически мне было тяжело первые три месяца. Затем организм привыкает и вообще ничего не хочет, и не поддается никаким соблазнам...Для здоровья это не вредно. я наоборот избавилась от всяческих мелких недомоганий в этой сфере. Даже теперь боюсь стабильных долгих отношений...
Valentina Starova
Projit konezno mojno,no jizn tak korotka,esli est vozmojnost ne nyjno sebia sderjivat.
Valentina Starova
Virtyalnui seks,seksyalnue igryski vse eto zdorovo,no ne zamenit realnui seks,voobze vozderjanie eto ne xorosho.
Алена Резниченко
Ох,девочки! Читаю Вас и думаю о себе.Я уже 7 лет так живу (развелась и двойню воспитываю). Замаячит что-то и снова воздержание на год-полтора.И действительно не умерла,НО....так хочется что бы Он (не просто кто-то) как навалился! Как зажал! Как....но раз нет любимого,интересного,доброго и т.д. ,то лучше уж и 10 лет без всего выше перечисленного
Алевтина
можно, но не нужно....секс необходим....это норма
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем