Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли прожить полтора года без секса?

Вынужденное расставание с любимым человеком на полтора года.Невозможность встреч.Только редкие звонки и ася.Можно ли полтора года продержаться без секса?Не повлияет ли это как то на отношения в будущем?Не вредно ли подобное воздержание?Ваше мнение..
Your Love
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Violett
прожить можно... тем более можно прикупить себе парочку игрушек:)
А вообще, отношения на расстоянии меняют людей и портят отношения... вплоть до расстования:( у самой так было:(
Dmitry SergeevВ ответ на Violett
Violett
прожить можно... тем более можно прикупить себе парочку игрушек:)
А вообще, отношения на расстоянии меняют людей и портят отношения... вплоть до расстования:( у самой так было:(
СсылкаПожаловаться
Игрушки вообще-то тоже секс.
ГалинаВ ответ на Violett
Violett
прожить можно... тем более можно прикупить себе парочку игрушек:)
А вообще, отношения на расстоянии меняют людей и портят отношения... вплоть до расстования:( у самой так было:(
СсылкаПожаловаться
Прожить конечно можно, но вредно для здоровья:-)
Виталий ЯковлевВ ответ на Violett
Violett
прожить можно... тем более можно прикупить себе парочку игрушек:)
А вообще, отношения на расстоянии меняют людей и портят отношения... вплоть до расстования:( у самой так было:(
СсылкаПожаловаться
А ты сама не чего так
Людмила МиндубаеваВ ответ на Violett
Violett
прожить можно... тем более можно прикупить себе парочку игрушек:)
А вообще, отношения на расстоянии меняют людей и портят отношения... вплоть до расстования:( у самой так было:(
СсылкаПожаловаться
Наверное все зависит от темперамента человека.Я бы не смогла.Как бы не любила человека. Ведь для женщины секс-это способ борьбы со стрессом.
максим смирновВ ответ на Людмила Миндубаева
Людмила Миндубаева
Наверное все зависит от темперамента человека.Я бы не смогла.Как бы не любила человека. Ведь для женщины секс-это способ борьбы со стрессом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты честнннннаяяяяяяяя
максим смирновВ ответ на Violett
Violett
прожить можно... тем более можно прикупить себе парочку игрушек:)
А вообще, отношения на расстоянии меняют людей и портят отношения... вплоть до расстования:( у самой так было:(
СсылкаПожаловаться
кисонька я щитаю ты сама себе мстиш
Salamandra
после расставания со своим бывшим прожила без секса 3 года, думаю полтора можно спокойно)
Ева
Я сама полтора года живу без секса, ровно столько времени назад рассталась по сей день с любимым человеком.Прожить можно несколько лет. Сначала бушует природа,хочется, а потом просто привыкаешь...
максим смирновВ ответ на Ева
Ева
Я сама полтора года живу без секса, ровно столько времени назад рассталась по сей день с любимым человеком.Прожить можно несколько лет. Сначала бушует природа,хочется, а потом просто привыкаешь...
СсылкаПожаловаться
ты без секса будеш быстрей стореть....ТЕ ЭТО НАДО
Елена Жосан
Любовь на расстоянии не крепнет, это факт)))) Отвыкните друг от друга
КатюшаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Любовь на расстоянии не крепнет, это факт)))) Отвыкните друг от друга
СсылкаПожаловаться
Согласна, люди очень быстро меняются когда находяться далеко друг от друга!!!!У меня был подобный опят - ничего хорошего не выйдет - лучш не терять время!Конечно, если это не любовь всей вашей жизни!!!!
Светочка-Приморочка
Полтора года на мой взгляд многовато для отношений, хотя у кого как. Я бы наверно не выдержала. А вот у моей подруги муж ходит в моря по 6-8 месяцев (это кнечно не полтора года), приходит на месяц - два и опять туда. Она его ждет, не изменяет. Правильно выше написали, что есть спец.игрушки. А когда он возвращается, то им даже ссориться некогда, любовь кипит.
Dmitrij Proshka
Совет. Для здоровья занимайся когда невтерпешь, но не увлекайся.
Зоя З
Все зависит от ваших моральных устоев. Единственное,что могу сказать,от воздержания еще никто не умерал, а вот от ЗПП можно. А как жены моряков? Всю жизнь месяц два мужик дома,остальное время в море,и ничего живут. А один раз 1,5года и подождать можно(я правда не пробовала:)),если мужик нужен.
Ольга Панасенко
для здоровья важен секс с здоровым мужчиной, который вам по меньшей мере нравится, в противном случае - себе дороже. без секса можно прожить достаточно долго. -для меня это не проблема
Земфира МагомедоваВ ответ на Ольга Панасенко
Ольга Панасенко
для здоровья важен секс с здоровым мужчиной, который вам по меньшей мере нравится, в противном случае - себе дороже. без секса можно прожить достаточно долго. -для меня это не проблема
СсылкаПожаловаться
У меня не по теме. Ольга, Вы сучайно не учились в политехе в махачкале
Артур Асликян
можно но вредно
СветланаВ ответ на Артур Асликян
Артур Асликян
можно но вредно
СсылкаПожаловаться
очень интересен вопрос: Что мужчины делают на женском форуме????
ОльгаВ ответ на Светлана
Светлана
очень интересен вопрос: Что мужчины делают на женском форуме????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за феминизм (или как там правильно это пишится...) , пусть что -нить уж делают ,может своих мадамок лучше понимать будут
СветланаВ ответ на Ольга
Ольга
что за феминизм (или как там правильно это пишится...) , пусть что -нить уж делают ,может своих мадамок лучше понимать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сомневаюсь, что будут лучше понимать=)
Алексей ВиноградовВ ответ на Светлана
Светлана
очень интересен вопрос: Что мужчины делают на женском форуме????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам то же бывает интересно и позновательно узнать мнение женщин что бы не наступать на одни и те же грабли в отношениях
Светлана
После первого раза я 4 года жила без этого. Это было не по любви, а просто по увлечению на тот момент старше меня парнем. Но из-за того неудачного, не хотелось вообще.
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
После первого раза я 4 года жила без этого. Это было не по любви, а просто по увлечению на тот момент старше меня парнем. Но из-за того неудачного, не хотелось вообще.
СсылкаПожаловаться
PS: при чём на здоровье не жалуюсь. Сейчас есть любимый и всё по любви.
Екатерина ПальчиковаВ ответ на Светлана
Светлана
PS: при чём на здоровье не жалуюсь. Сейчас есть любимый и всё по любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После первого раза, это не пример. Вот после скольки-то лет регулярной супружеской жизни поробуете, потом Ваше мнение изменится....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем