Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли раскачать сексуальность?

Вообщем, дожила я до 30 годков в полной уверенности, что темперамент у меня вполне себе среднестатистический – 2-3 раза в недельку минуток по 10 и спать. Пережила развод. Случилось пара романов. Но, так, спокойненько. А где-то полгода назад сошлась с мужчиной.  Деликатно выражаясь – блестяще эрудирован в вопросах секса, неутомим и большой выдумщик. И вот, такая я вся из себя спокойная медленно и верно перешла в разряд «надо много и часто». Сама себя не узнаю. Приучил чертенок к такой интенсивности и разнообразности.  Ездила тут на недельку по делам в командировку, так извелась вся. Раньше и месяц могла спокойненько вечерочки за книжечкой провести, а теперь. Неужели можно развить в человеке сексуальные потребности? Скажу про нынешнего мужчину, что он, конечно, супер-пупер, но нельзя сказать, что все предыдущие мои мужчины были «бревнами», не такие знатоки и выносливые, но тоже старались. Однако же такого эффекта не было. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Шум
А чему вы, собственно, так удивляетесь?
Я всего два года назад поняла, КАКИМ может быть оргазм в его сильнейшем проявлении... Вот так... случайно... муж всё-таки докопался до предела моего удовольствия. ))) Тогда я поняла, что всё прошлое - это ток бледное подобие этих ощущений. И началось совершенствование подхода... ))))
Николай Трофимов
Анонима в студию! СчаЗ отделаю как следует.
anele1901
У женщин просто пик сексуальности наступает от 30 до 40 лет. Так что потерпите немножко, это скоро пройдет
Наталья Просветова
Там разные периоды в жизни бывают. ну и от мужчины тоже зависит. Особо не разбираюсь в этой теме.
Барбара Бойся
Я даже знаю, что можно. Я как-то была на тренинге, где такие вопросы рассматривали. Нам для начала советовали купить себе красивое белье и занятся укреплением интимных мышц с помощью вагинальных шариков. Все это я купила на сайте ночного полета, да еще и на двадцать процентов заплатила меньше, на каком-то форуме попался купон на такую скидку F5EFOUHP . А оно действительно так, одеваешь новый кружевной комплект и уже желанной себя чувствовать начинаешь, а укрепляла мышцы, так спустя месяц был хороший результат, я быстрее оргазм стала получать
Плюшкина Алла
да раскачивай себе на здоровье! Хотя бы возьми на заметку отзыв выше от Барбара Бойся. Будут интимные мышцы в порядке, будешь себя увереннее чувствовать, а отсюда и сексуальность, и мужское повышенное внимание. А сайт ночной полет уже давно проверенный, работает отлично, у них все для клиента, никакого принебрежение, все конфиденциально. Купон у меня есть, но другой номер, вот может мой пригодится UEBJBXCO. А еще одежда красивая делает девушку притягательной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем